• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Pochtoy.com

  • Автор темы bretmunroe9
  • Дата начала
B

bretmunroe9

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Начну с того что продаю товары на eBay уже 5 лет и решил отправить себе немного одежды в Россию. Так я познакомился с посредником почтой.ком. Мой склад в Миннесоте не отправляет посылки в Россию поэтому я отправил их на адрес почтой.ком (772826002058 федекс) где после получения запросили документы оплаты, которых у меня нет тк товары покупались более года назад и по итогу одежду мне отправили, наверно потому что имя отправителя было славянское и никаких инвойсов магазина внутри не было, просто одежда. Далее я получаю трек http://gdebox.com/track/CQ002003044RU который отслеживается только у них на сайте и вообще несуществующий. по итогу деньги и товар потеряны безвозвратно. звонить не куда, аккаунт заблокирован, после того как спрашиваешь где посылка аккаунт удаляют, даже не отвечают! Самый ужасный опыт в моей жизни!!!
Еще после запроса документов я сразу дал им возвратный лейбл, но они любезно согласились отправить мне в Россию где в Хельсинках следы моего пака теряются =)
Хочется хоть от кого-нибудь получить ответ где находится посылка???
 
Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Не пойму, а за что Почтой.ком забанил Ваш аккаунт?
Просто так такое не делается. Видимо посылка действительно выглядела подозрительно и не подходила для пересылки изначально выбранным способом доставки (например для Boxberry всегда необходимы сведения о покупке), либо Вы просто сильно качали права или грубили техподдержке.


Время прошло совсем немного и нужно просто подождать.
По-своему старому опыту знаю, что посылки около 5 дней лежат в Финляндии и только потом едут фурами на Питерскую или Московскую таможню (2-3 дня). Там запросто могут пролежать ещё 5-7 дней и только потом начинают отслеживаться на Почте России.
Поэтому не волнуйтесь и подождите ещё с неделю.
 
Последнее редактирование:
B

bretmunroe9

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Не пойму, а за что Почтой.ком забанил Ваш аккаунт?
им не понравилась моя карта, хотя предоставил скриншоты оплаты. мне вернули большую часть баланса аккаунта ( за это спасибо ) которую я планировал тратить и тратил до этого на всякую мелочь в гаражной распродаже которую они мне отправляли и их я уже их получил, но за доставку одежды возврата не было ($150). вопрос даже не в деньгах, а в одежде которая очень мне важна тк такие модели больше не выпускают и они подобраны точно под мои размеры, спасибо.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Всем привет! Чтоб не было недопонимания у всех сторон.

1. Phan ha Bai - имя профиля и имя на посылке.
2. Отсутствие инвойсов на товары, нарушение правил предоставления услуг
3. Создание множества аккаунтов (мультиаккаунты все забанены, и в дальнейшем все последующие ваши аккаунты ждет та же участь. Не тратьте пожалуйста ни наше, ни ваше время на их создание).
4. Оплата товаров с GarageSale американскими картами третьих лиц.
5. Открытие чарджбэков на платежи.

В предоставлении услуг отказано, диалога в данном случае не будет.
 
Последнее редактирование:
B

bretmunroe9

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Всем привет! Что бы не было недопонимания у всех сторон.

1. Phan ha Bai - имя профиля и имя на посылке.
2. Отсутствие инвойсов на товары, нарушение правил предоставления услуг
3. Создание множества аккаунтов (мультиаккаунты все забанены, и в дальнейшем все последующие ваши аккаунты ждет та же участь. Не тратьте пожалуйста ни наше, ни ваше время на их создание).
4. Оплата товаров с GarageSale американскими картами третьих лиц.
5. Открытие чарджбэков на платежи.

В предоставлении услуг отказано, диалога в данном случае не будет.
1. Имя профиля было таким из-за быстрой регистрации по гмейлу там стояло фейк имя, которое я сменил, но в ЛК осталось таким. Посылку пришлось отправлять на имя Phan ha Bai чтобы ничего не утерялось
2. Вы понимаете что очень часто инвойсов вообще нет в посылках из магазинов?
3. Каких третьих лиц? Вам были скриншоты транзакций предоставлены, что карты мои и возврата не было
4. Вы хотите съехать на том что были открыты чарджбеки с моей стороны ? почему тогда не было рефандов, а вы вручную вернули часть средств еще и округлили в свою сторону ? и как это меняет то, что товары Вы в магазин (в данном случае на мой склад) не вернули как прописано в Ваших правилах и в последнем Вашем сообщении перед блокировкой. Спасибо
 
B

bretmunroe9

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Ваше право отвечать вам или нет, на сайте почтой.ком я и такого ответа не получал за что спасибо .
Во-первых, Не могу сказать знаете ли вы или нет что происходит после блокировки клеинтов, посылка с одеждой стоимостью около 3000$ не вернулась в магазин ( в данном случае мне на склад ), во вторых от Вас я за все время получил только одну посылку с гаражной распродажи, две другие посылки ваши операторы переадресовали на своих людей без возврата мне средств! Очень надеюсь что это делается без согласования с администрацией потому что забирая и товар и деньги вы похожи на обычных мошенников у которых даже нет фактического адреса в РФ или офиса с телефонной поддержкой. Компания боксберри любезно предоставила данные на которые ваши операторы сделали реквест Хомченко Елена г. Кострома это еще раз подтверждает что товары не возвращаются в магазин. Ниже пруф скриншоты операций на сегодняшний день ничего не было возмещено или было возмещено частично.

5. После открытия чарджбеков вы должны были возместить полные суммы по операциям, а не сколько вам угодно вручную вводить $ на возврат, в противном случае вас бы вздрючили в США за такое. это еще раз доказывает что 5 пункт вы просто по приколу приписали.

По итогу не вернули более 500 долларов, оставили себе одежду и паки. операторы которые получают $1 в час быстро подчистили посылки переписав их на себя.( очень сомневаюсь что ваш представитель женщина из г. Кострома )

Как не странно, я до сих пор жду конструктивного комментария от Вас по моему делу
Спасибо.
 

Вложения

  • 0$.jpg
    0$.jpg
    150.7 КБ · Просмотры: 99
  • 01.jpg
    01.jpg
    168.2 КБ · Просмотры: 105
  • refund.png
    refund.png
    24.5 КБ · Просмотры: 87
  • Untitled1212.jpg
    Untitled1212.jpg
    124.1 КБ · Просмотры: 102
B

bretmunroe9

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Второй айфон так же с переадресацией уже забрала в постамате Панова Елена Валерьевна г. Москва ул. Профсоюзная
Деньги мне на карту не вернули...
 
B

bretmunroe9

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Баллы
1
1615790148852.png

Вот и моя одежда задвигалась...
Зачем возвращать товар если доставка до России уже проплачена?
Лучше отправим своим друзьям - пусть продадут
Вот такая политика у наших земляков pochta.com, ребята
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live