• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

pochtoy.com — новый уровень хамства

J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
S

Syvozer

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
206
Местоположение
Северодвинск
Я не сотрудник Почтой.ком, ну, а на крохоборство похоже с вашей стороны. Давайте еще побурлите, побулькайте.
Кто же тебе поверит, что ты не сотрудник и не имеешь интерес?
Ты же впрягаешься в каждый пост про «почтой» , в каждой дырке затычка. Бесплатно сейчас это делать никто не станет, не те времена.
«Почтой.ком» за каждый положительный пост платит, а за твоё «дежурство» тем более))))
Сообщение было автоматически объединено:

Вот именно, а только сейчас узнал об этом.
Четыре года списывали за приём посылок, вернули 9$!!!
Широкой души люди...)))
 

Вложения

  • C97CFCE9-D24B-4678-A8F0-01F239BDAEC1.jpeg
    C97CFCE9-D24B-4678-A8F0-01F239BDAEC1.jpeg
    154.5 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Кто же тебе поверит, что ты не сотрудник и не имеешь интерес?
Ты же впрягаешься в каждый пост про «почтой» , в каждой дырке затычка. Бесплатно сейчас это делать никто не станет, не те времена.
Не суди по себе о других, если ты торгаш и ничего не делаеш бесплатно. Не ты ли дублируешь сообщения о своих "великих" проблемах с тарификацией по всему форуму? Я вообще несколько лет ничего не покупал в Штатах, да, тоже списали доллар за входящую в 2019, залез в услуги, посмотрел, что прием и консолидация - бесплатно, написал в чат, дали ссылку для перехода на новый тариф, вернули бакс, так что в твоем случае сам и виноват, но как же не побулькать и не подхрюкать топику с зычным названием?)))
 
S

Syvozer

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
206
Местоположение
Северодвинск
Не суди по себе о других, если ты торгаш и ничего не делаеш бесплатно. Не ты ли дублируешь сообщения о своих "великих" проблемах с тарификацией по всему форуму? Я вообще несколько лет ничего не покупал в Штатах, да, тоже списали доллар за входящую в 2019, залез в услуги, посмотрел, что прием и консолидация - бесплатно, написал в чат, дали ссылку для перехода на новый тариф, вернули бакс, так что в твоем случае сам и виноват, но как же не побулькать и не подхрюкать топику с зычным названием?)))
Иди лесом, мне твоё мнение абсолютно не интересно)))
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
«Почтой.ком» за каждый положительный пост платит, а за твоё «дежурство» тем более))))
глаза разуй ))

001.jpg

Иди лесом, мне твоё мнение абсолютно не интересно)))
ну, будешь более полезен форуму, чем с 15 сообщениями, может и твое мнение станет кому-то интересным ))
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Как тут у вас интересно. Если заступился за pochtoy, то сразу автоматически их сотрудник?
Я заступался. Куда можно заявиться за зарплатой?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Кто же тебе поверит, что ты не сотрудник и не имеешь интерес?
Ты же впрягаешься в каждый пост про «почтой» , в каждой дырке затычка. Бесплатно сейчас это делать никто не станет, не те времена.
«Почтой.ком» за каждый положительный пост платит, а за твоё «дежурство» тем более))))
Между прочим, в Ваших словах есть правда.
Когда я ещё пользовался услугами Почтой.ком, то тоже написал немало позитивного об этом посреднике (причём абсолютно искренне).
И как-то раз, к моему немалому удивлению, получил в личку письмо от представителя посредника, с персональным промокодом.

Справедливо полагаю, что такая практика продолжается и кто-то на форуме наверняка получает свои преференции :)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
@newbie
Что-то мне подсказывает, что промокод есть в личке...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
господа, смотрите, какая штука, чел получил в целости и сохранности 39 посылок и тут накрыла жаба за собственную невнимательность, да еще и с лайтом сравнивает...

02.jpg
 
S

Syvozer

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
206
Местоположение
Северодвинск
@newbie
Что-то мне подсказывает, что промокод есть в личке...
Зачем вам эти промокоды?
У «Почтой» это маркетинговая шелуха.
Вот смотрите, я отправил 40 посылок классом «эконом» сейчас у меня 15% скидки на данную категорию.
Последняя посылка 4,5 кг вышла в сумме 66,29$
Посмотрел калькулятор у другого посредника похожий вид доставки 65,1$ без промокодов и скидок.
За 69,9$ доставка будет ( или во всяком случае, должна быть) в два раза быстрее.
И в чем тут профит? Сервис?
Не смешите)))
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live