• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовый посредник США

H

Hag

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
1
Баллы
304
Местоположение
Moscow
Здравствуйте, на протяжении долгого времени искал почтового посредника для пересылки товаров в РФ и нашел Вас) Хотелось бы узнать сколько стоят Ваши услуги (не считая доставку) сможете ли вы отправлять например DHL, чтобы было меньше заморочек на таможне? Смогу ли заказывать на Ваш частный адрес например с Apple.com, или других сайтов, которые отменяют заказы, сделанные на крупных посредников?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Hag, добрый день. Вы правильно поступаете, что не торопитесь. На данном форуме представлены много посреднических компаний с которыми вы можете ознакомиться по данной ссылке:
Taker.im - Проверенные посредники

По вашим вопросам, к сожалению, я подозреваю DHL в России работает с юр. лицами и пользуясь их услугами вы снижаете риски потери посылки. Это не уменьшает возможных заморочек с таможней. Таможню проходят все курьерские отправления. Также, на сайте американском сайте эпл покупать и оплачивать необходимо самому посреднику. Я могу это сделать, но если в вашем регионе разница на необходимую технику не сильно отличается с сайтом эпл, то вам проще все купить по месту жительства.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
отправлять например DHL, чтобы было меньше заморочек на таможне?
Вот в этой случае и получатся максимальные заморочки, вплоть до того, что вы вообще не получите свою посылку...
заказывать на Ваш частный адрес например с Apple.com, или других сайтов
Я бы тут еще добавил, что все же стоит искать частного посредника в безналоговом штате... Иначе у вас к стоимости товара добавится еще и sales tax штата.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, cовершенно верно. В моем штате на сайте эпл надбавка примерно 9%.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Biro, Я больше добавлю :) Ведь еще +4% за перевод через РР. Итого ценник получится совсем конский даже не учитывая услуги посредника и пересылку...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Lopics, даже больше наверное чем 4% получается, ближе к 5 из-за обмена валют. Скажу больше - за покупку на сайте эпл я боюсь принимать пэйпал по понятным соображениям. Только банковкие переводы и переводы наличкой. Все это одна из причин почему я рекомендую ТС, а он находится в столице, купить желаемое по месту жительства. Одним движением в сторону магазина эпл он решает целый пучек возможных проблем.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
Приветствую хотел оплатить товар по инвойсу от магазина карта или пайпал 1890$, сколько у вас комиссия, и как с вами расчитаться рубли по Сбербанк. какой курс?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@alexaann35, добрый день. Подобные работы удобнее обсуждать по скайпу. К сожалению, в последние дни не всегда получается проверять форум оперативно. В скайпе я каждый день и отвечаю на сообщения сразу же по их получению. Координаты моего скайпа под моим аватаром и в подписи моего сообщения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live