• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые посредники в ЕЭП: Армения, Казахстан, Кыргызстан

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Здравствуйте. Может вы нашли какой нибудь вариант?
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777, здравствуйте. Можно узнать про ваши услуги посредника. Хотела бы попросить вас принять посылку в Казахстане и отправить её в Россию. Напишете мне пожалуйста в лс.
Написал в лс

A

Andrey_42

Новичок
Баллы
4
Я из Казахстана, кому интересно, могу помочь с приемом посылок в Казахстане и дальнейшей их отправкой в РФ (почтой, транспортными компаниями). Есть местные проверенные посредники в США, которые работают только по маршруту США-Казахстан, могут принять Ваши посылки и доставить их ко мне, далее я к Вам, я к ним никакого отношения не имею, так же иногда заказываю через них, все ок.
Только просьба, какие то сомнительные товары не нужно предлагать доставить!
Здравствуйте.
напишите пожалуйста ваши расценки и условия предоставления услуг посредника.
заранее спасибо!

D

Dextras

Новичок
Баллы
4
@Сильвестр777, напишите, пожалуйста, условия сотрудничества, в личку. Нужно примерно раз в месяц принимать груз 5-9кг из Японии от FedEx и пересылать в РФ сдэком. Без пошлин, все до 1000 евро, синтетические нити.

P

Pompdel

Продвинутый
Баллы
103
Кто-нибудь из здесь пишущих уже воспользовался услугами посредника? Есть отзывы?

РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Баллы
203
С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
@Сильвестр777, напишите, пожалуйста, условия сотрудничества, в личку. Нужно примерно раз в месяц принимать груз 5-9кг из Японии от FedEx и пересылать в РФ сдэком. Без пошлин, все до 1000 евро, синтетические нити.
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

День добрый!
Можно ли через вас получить посылку из Японии ?
Можно, но нужно обсуждать что внутри т.д. написал Вам в ЛС, если интересно, там можем обсудить.

Последнее редактирование:
I

Igarik91

Новичок
Баллы
1
С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
M

maxd888

Новичок
Баллы
4
Я из Казахстана, кому интересно, могу помочь с приемом посылок в Казахстане и дальнейшей их отправкой в РФ (почтой, транспортными компаниями). Есть местные проверенные посредники в США, которые работают только по маршруту США-Казахстан, могут принять Ваши посылки и доставить их ко мне, далее я к Вам, я к ним никакого отношения не имею, так же иногда заказываю через них, все ок.
Только просьба, какие то сомнительные товары не нужно предлагать доставить!
Здравствуйте, напишите пожалуйста в ЛС контакт и условия по которым вы работаете. Интересует приемка пересыла США-Казахстан и отправка Казахстан-Россия.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Здравствуйте, напишите пожалуйста в ЛС контакт и условия по которым вы работаете. Интересует приемка пересыла США-Казахстан и отправка Казахстан-Россия.
написал в ЛС

Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Баллы
213
Кто-нибудь из здесь пишущих уже воспользовался услугами посредника? Есть отзывы?
Да, неплохо было бы увидеть отзывы клиентов. Столько много интересующихся услугами этого посредника. Наверняка кто-то уже сотрудничает с ним и получил свои первые заказы.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Да, неплохо было бы увидеть отзывы клиентов. Столько много интересующихся услугами этого посредника. Наверняка кто-то уже сотрудничает с ним и получил свои первые заказы.
НУ потому что люди решили свои проблемы с посылками, заказами и благополучно забыли про этот форум...

G

Gabberun

Продвинутый
Баллы
211
А если пользоваться услугами посредника, то "чем" доставляют из США, к примеру, в Армению, Казахстан?! И "чем" в Россию? Насколько всем известно, США и Европа единично готовы отправить что-либо в этом направлении, как и в РФ и РБ. Не по причине санкций, а виду сложившегося типажа этих стран, как субъектов третьего мира. Тоже наши посредники? Из США посредник отправляет в Армению, а из Армении другой посредник - в Россию?!

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
А если пользоваться услугами посредника, то "чем" доставляют из США, к примеру, в Армению, Казахстан?! И "чем" в Россию? Насколько всем известно, США и Европа единично готовы отправить что-либо в этом направлении, как и в РФ и РБ. Не по причине санкций, а виду сложившегося типажа этих стран, как субъектов третьего мира. Тоже наши посредники? Из США посредник отправляет в Армению, а из Армении другой посредник - в Россию?!
из США например в Казахстан можно отправить почтой, кто там считает мою страну страной третьего мира не знаю, хоть одну, хоть две, хоть 10 посылок можно отправить!
Есть посредники которые использую свою логистику, кто то работает только с Казахстаном, в этом нет никакой проблемы. Это Ваши посредники, кто работает только с РФ может Вам так сказать, что готовы отправить только одну посылку.
Из Европы многие магазины напрямую отправляют в Казахстан.
Отсюда можно отправить самое популярное это СДЭК, так же другие курьерские службы и транспортные службы. Почта.

G

Gabberun

Продвинутый
Баллы
211
из США например в Казахстан можно отправить почтой, кто там считает мою страну страной третьего мира не знаю

Разговор шел не про Казахстан, а про все пост-советское пространство - то есть, республики бывшего СССР. К нам как и Алжир, Кувейт, Ирак, Иран....и т.д....Почти никто не хочет отправлять.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
А вот Ройял Мэйл отнесла Казахстан и некоторые другие "станы", наравне с Россией, в 1-ю европейскую тарифную зону - самую дешевую для Европы.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Разговор шел не про Казахстан, а про все пост-советское пространство - то есть, республики бывшего СССР. К нам как и Алжир, Кувейт, Ирак, Иран....и т.д....Почти никто не хочет отправлять.
Ну так я ответил за свою страну, Казахстан. Как там в других странах я не знаю.

P

Pompdel

Продвинутый
Баллы
103
НУ потому что люди решили свои проблемы с посылками, заказами и благополучно забыли про этот форум...
Почему бы вам не написать здесь хотя бы, как вы решаете вопрос с лимитом? Элементарно, если вы будете получать на себя посылки в промышленных масштабах, вами заинтересуется налоговая. И если хоть 5 человек воспользовались услугой, то от 1000 евро лимита ничего не останется.
И хотелось бы иметь хоть какие-то гарантии. Просто это очень стремный вариант -высылать НОВЫЕ вещи незнакомому человеку и надеяться, что он не кинет. Тут и фирмы-посредники с многолетней историей кидают, что уж говорить о ноунейме с форума в другой стране… Даже посылка в Казахстан на СВОЁ имя с отправкой доверенности вам была бы предпочтительнее.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
1000 евро и 31 кг сейчас лимит на посылку, не на месяц. В Казахстане тоже, как я понимаю.

P

Pompdel

Продвинутый
Баллы
103
1000 евро и 31 кг сейчас лимит на посылку, не на месяц. В Казахстане тоже, как я понимаю.
Да? Я что-то думала, что в месяц. Но все равно стремно. Одно дело, если он получит на себя ну 5 посылок, а другое - если там вереницей будет идти всякий разный товар. То есть как ни крути, везде очень слабые места.

Вверх
Live