• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые посредники в ЕЭП: Армения, Казахстан, Кыргызстан

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Добрый день! Не нашёл, как Вам написать в личку. Есть интерес кВашему предложению по покупке товаров в США с последующей отправкой в Россию. Подскажите, как с Вами связаться
Написал в лс, проверьте.

M

Marvic

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, возможна ли покупка на Ebay.com и доставка сначала в Казахстан, а потом в Россию (Саратов) и если да, то какая последовательность действий и цена Вашей услуги?

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
@Сильвестр777, возможна ли покупка на Ebay.com и доставка сначала в Казахстан, а потом в Россию (Саратов) и если да, то какая последовательность действий и цена Вашей услуги?
Да, выкуп этого лота возможен т.к. продавец готов отправить его в Казахстан. Пишите в лс для обсуждения или ответьте, я вам написал несколько минут назад по Вашей просьбе

B

Bethoven

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте, подскажите как с вами связаться, спасибо!

Z

Zloy66

Продвинутый
Баллы
206
Я бы написал в ЛС, но видимо "написать в ЛС" - процедура не для средних умов на этом сайте. а так бы написал и ссылку на лот кинул, если бы умел это делать. продован Казастан в исключения не включил, я его спросил о методе и стоимости отправки в Казахстан ,но он пока молчит.
Сообщение было автоматически объединено:

Сорян, оно уже ответило за доставку, и уже вся эта затея неактуальна! продавашка неадекватен оказался.
пусть живёт счастливо со своей жестянкой в обнимку в своём висконсине, пока его в труху нераскатало ржавой ракетой)) амриканский хвз турист за 1000, ха ха

Последнее редактирование:
С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Я бы написал в ЛС, но видимо "написать в ЛС" - процедура не для средних умов на этом сайте. а так бы написал и ссылку на лот кинул, если бы умел это делать. продован Казастан в исключения не включил, я его спросил о методе и стоимости отправки в Казахстан ,но он пока молчит.

Сорян, оно уже ответило за доставку, и уже вся эта затея неактуальна! продавашка неадекватен оказался.

пусть живёт счастливо со своей жестянкой в обнимку в своём висконсине, пока его в труху нераскатало ржавой ракетой)) амриканский хвз турист за 1000, ха ха
Просто ему видимо лень отправлять. Но думаю отправить вещь посылкой даже через посредников будет стоить в несколько раз дороже чем его цена в 50$. Продавец только за доставку по США берет 70$…

Здравствуйте, подскажите как с вами связаться, спасибо!
Думаю вам стоит цитировать человека, к которому вы обращаетесь с данной просьбой, иначе непонятно, кого вы просите написать.

B

Bethoven

Новичок
Баллы
4
Z

Zloy66

Продвинутый
Баллы
206
Просто ему видимо лень отправлять. Но думаю отправить вещь посылкой даже через посредников будет стоить в несколько раз дороже чем его цена в 50$. Продавец только за доставку по США берет 70$…
Ясное дело, что не хочет. никто в здравом уме ему не выложит 1000д. за пластилиновый туринг 70го года. Но прикол в том, что по сша он берет за доставку 70-100д. + думаю посредник в сша до 300д. и даже больше возьмёт с меня судя по калькулятору на "почтой". вот если бы он сам отпарвил в Казахстан по нормальной цене, ну хотя бы за 150д. исключая посредника в самом сша - это было бы гуд, а так, бэд, очень бэд. совсем неинтересно.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
M

mgdubovit

Новичок
Баллы
1
Добрый день. @Сильвестр777, пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества.
Нужен посредник для покупки в интернет магазинах Европы.

L

lionr

Начинающий
Баллы
6

@Сильвестр777

Интересует услуга доставки микросхем из Интернет магазинов Европы и США.
По сути нужна услуга пересылки посылок в Россию, пришедших на Ваш адрес в Казахстане, любым удобным способом: Боксберри, СДЭК. Заказ и оплату в зарубежных магазинах я делаю сам.
Не могу написать в личку, ответьте, пожалуйста в личку.
Спасибо.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221

@Сильвестр777

Интересует услуга доставки микросхем из Интернет магазинов Европы и США.
По сути нужна услуга пересылки посылок в Россию, пришедших на Ваш адрес в Казахстане, любым удобным способом: Боксберри, СДЭК. Заказ и оплату в зарубежных магазинах я делаю сам.
Не могу написать в личку, ответьте, пожалуйста в личку.
Спасибо.
Написал

Добрый день. @Сильвестр777, пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества.
Нужен посредник для покупки в интернет магазинах Европы.
написал в лс

M

Mazay10

Новичок
Баллы
4
добрый день!@Сильвестр777, нужна услуга по покупке транзисторов в Великобритании (3 вида по 25-30 шт) и разной радиолюбительской мелочевки(конденсаторы, резисторы,разьемы и тп на партсконекшенсе) в Канаде. с последующей отправкой сдеком в Ростов-на-Дону

P

Pompdel

Продвинутый
Баллы
103
@Сильвестр777, добрый день! Можно и мне условия? Нужна доставка в Беларусь. Спасибо.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
M

Mazay10

Новичок
Баллы
4
@Сильвестр777, повторю запрос на условия

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
S

sueslow

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777 , добрый день/вечер! могу узнать условия? необходим посредник в КЗ для получения и перенаправления нескольких посылок(2-3) из Кореи в РФ)

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
@Сильвестр777 , добрый день/вечер! могу узнать условия? необходим посредник в КЗ для получения и перенаправления нескольких посылок(2-3) из Кореи в РФ)
Написал в ЛС

S

Sofis

Новичок
Баллы
1
Тоже в поиске.
Если что то найдете надежное, дайте знать пожалуйста.
Здравствуйте. Может вы нашли какой нибудь вариант?

@Сильвестр777, здравствуйте. Можно узнать про ваши услуги посредника. Хотела бы попросить вас принять посылку в Казахстане и отправить её в Россию. Напишете мне пожалуйста в лс.

Последнее редактирование:

Вверх
Live