• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые посредники в ЕЭП: Армения, Казахстан, Кыргызстан

L

lastakademik

Новичок
Баллы
1
С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
U

Ulysse.

Новичок
Баллы
3
I

it210-leno4ka

Новичок
Баллы
1
С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Баллы
6
И мне напишите в личку спасибо

W

Winnie Pooh

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Территриально, нахожусь в Подмосковье. Интересуют товары с Amazon, Walmart, Ebay.

C

chel197

Новичок
Баллы
1
Заинтересован в пересылки посылок полученных из Тайваня, USA - FedEx. Услуги по логистике и таможенному оформлению оплачиваются. realest736@gmail.com

W

Winnie Pooh

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, Напишите, пожалуйста в личку.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
A

amnesia9

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, Скините в личку свой телеграм?

I

it210-leno4ka

Новичок
Баллы
1
Народ, а из Армении тут нет посредников ?

A

Anastassiiaa

Продвинутый
Баллы
106
@Сильвестр777, Напишите, пожалуйста в личку.
интресует заказ набора для рукоделия и тканей в американском магазине

П

Плесень

Новичок
Баллы
1
M

mobil1

Продвинутый
Баллы
104
Здравствуйте @Сильвестр777, напишите в личку условия покупки товаров(одежда, обувь) из сша и последующей отправки в москву. Спасибо.

Z

Zloy66

Продвинутый
Баллы
206
@Сильвестр777, Напишите в ЛС условия покупки в сша на ебей винтажного велобарахла с отправкой в ектеринбург.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Здравствуйте )
Можно тоже ваши условия , 2 рамы от велосипеда зависли в Перу)
Написал
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777, Напишите в ЛС условия покупки в сша на ебей винтажного велобарахла с отправкой в ектеринбург.
С ebay только с прямой доставкой в Казахстан, думаю вам нужна покупка на посредника? К сожалению такую услуг не оказываю, могу только принять посылку от посредник и отправить ее к нам. Так же нужно посмотреть, что это за винтаж и как к несу отнесется таможня.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте @Сильвестр777, напишите в личку условия покупки товаров(одежда, обувь) из сша и последующей отправки в москву. Спасибо.
Написал в лс

Z

Zloy66

Продвинутый
Баллы
206
@Сильвестр777, Не понял. вы только оплатить что ли можете? Продавец не шлёт в страны, с которыми у вашингтона тёрки, телевизора насмотрелся видимо. А в Казахстане не появились посредники для отправки в РФ? я считаю что 70-80 гг это винтаж. до 10 кг.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
@Сильвестр777, Не понял. вы только оплатить что ли можете? Продавец не шлёт в страны, с которыми у вашингтона тёрки, телевизора насмотрелся видимо. А в Казахстане не появились посредники для отправки в РФ? я считаю что 70-80 гг это винтаж. до 10 кг.
Я не выкупаю лоты именно с ebay на адреса посредников в США, которые далее отправляют посылку мне, не оплачиваю их!
Выкупаю и оплачиваю только если непосредственно продавец отправляет из США напрямую в Казахстан. Если Ваш продавец отправляет свой лот только по США услугу выкупа я оказать не могу. Это касается выкупа и оплаты именно на ebay.
Могу выкупить и оплатить на любых других сайтах, хоть на адрес посредника в США хоть с прямой доставкой в Казахстан.
Принять посылку в Казахстане из США могу и отправить ее в РФ тоже могу, вопрос только, что у вас там за винтаж. Если у вас есть намерения пишите в ЛС подробно, что за лот, что за винтаж и т.д.

M

Marvic

Новичок
Баллы
1
Я из Казахстана, кому интересно, могу помочь с приемом посылок в Казахстане и дальнейшей их отправкой в РФ (почтой, транспортными компаниями). Есть местные проверенные посредники в США, которые работают только по маршруту США-Казахстан, могут принять Ваши посылки и доставить их ко мне, далее я к Вам, я к ним никакого отношения не имею, так же иногда заказываю через них, все ок.
Только просьба, какие то сомнительные товары не нужно предлагать доставить!
Добрый день! Не нашёл, как Вам написать в личку. Есть интерес кВашему предложению по покупке товаров в США с последующей отправкой в Россию. Подскажите, как с Вами связаться

Вверх
Live