• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые посредники в ЕЭП: Армения, Казахстан, Кыргызстан

E

evka

Продвинутый
Баллы
304
Я из Казахстана, кому интересно, могу помочь с приемом посылок в Казахстане и дальнейшей их отправкой в РФ (почтой, транспортными компаниями). Есть местные проверенные посредники в США, которые работают только по маршруту США-Казахстан, могут принять Ваши посылки и доставить их ко мне, далее я к Вам, я к ним никакого отношения не имею, так же иногда заказываю через них, все ок.
Только просьба, какие то сомнительные товары не нужно предлагать доставить!
Добрый день, можно узнать Ваши условия?

11muxa

11muxa

Начинающий
Баллы
98
П

Портос

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, поделитесь условиями пожалуйста gambeeno@mail.ru

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
П

Портос

Новичок
Баллы
1
Ю

юлякири

Продвинутый
Баллы
204
Добрый день. Ответьте пжта. Можно ваши условия прислать на kiri1981@rambler.ru

J

jjspring

Новичок
Баллы
1
Я из Казахстана, кому интересно, могу помочь с приемом посылок в Казахстане и дальнейшей их отправкой в РФ (почтой, транспортными компаниями). Есть местные проверенные посредники в США, которые работают только по маршруту США-Казахстан, могут принять Ваши посылки и доставить их ко мне, далее я к Вам, я к ним никакого отношения не имею, так же иногда заказываю через них, все ок.
напишите пожалуйста условия

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
Какие вообще существовали форвардинговые конторы в США (ещё до февраля 2022 г), которые работали только или преимущественно с Казахстаном?

R

rusali999

Продвинутый
Баллы
206
@Сильвестр777, Здравствуйте, напишите пожалуйста условия moi-mir-zdes@ya.ru

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Ю

юлякири

Продвинутый
Баллы
204
С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
1

1969Igor

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте. Напишите пожалуйста условия сотрудничества. Интересует доставка небольшой посылки из Японии, если это возможно. С уважением,

GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Баллы
118
1

1969Igor

Новичок
Баллы
1
Так в Казахстан с Японии доставки нет же в данный момент. Почта Японии не отправляет
А я где-то, что-то написал про Почту Японии!? Не Почтой единой… С уважением,

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Так в Казахстан с Японии доставки нет же в данный момент. Почта Японии не отправляет
Мне отправляли с какого то Японского магазина, правда трек был почты Нидерландов и трекался стал только в Нидерландах через пару недель, ко мне не дошла еще, не понял фишки. Видимо отправляют какими другими путями, помимо прямой отправки через почту Японии. Ну и думаю какие нибудь курьерки dhl, fedex тоже работают. Думал только у алиэкспресс «качели» с трек номерами, оказывается не только.

GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Баллы
118
Вообще ничем не отправляют сейчас) Граница с Казахстаном закрыта. Ковид ограничение. Если только альтернативную страну искать
Сообщение было автоматически объединено:

Давно отправляли то?

Вложения

• Screenshot_20220425_211309.jpg
    Screenshot_20220425_211309.jpg
    22.1 КБ · Просмотры: 38
K

kornnn

Продвинутый
Баллы
306
Граница с Казахстаном закрыта
По данным Казахстана прямо сейчас граница их открыта, это во-первых.
Во-вторых, доставка почты не прерывалась в Казахстан, и не прерывалась из Японии ни на один день.
Если кому-то нужен для его посылки только беспересадочный люкс переезд, то это его личное дело, и к возможности доставки почты, как таковой, отношения не имеет.
Я б и информативнее отреагировал, но Вы ж ответы Вам же осознавать не удосуживаетесь, а какие-то первые попавшиеся таблички выкладываете.

GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Баллы
118
По данным Казахстана прямо сейчас граница их открыта, это во-первых.
Во-вторых, доставка почты не прерывалась в Казахстан, и не прерывалась из Японии ни на один день.
Если кому-то нужен для его посылки только беспересадочный люкс переезд, то это его личное дело, и к возможности доставки почты, как таковой, отношения не имеет.
Я б и информативнее отреагировал, но Вы ж ответы Вам же осознавать не удосуживаетесь, а какие-то первые попавшиеся таблички выкладываете.
Да хоть сам вези их. С японского сайта пример привёл. Почтальон ты наш.

Последнее редактирование:
V

Vugl

Продвинутый
Баллы
204
Скиньте условия, плз.

Вверх
Live