• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые посредники в ЕЭП: Армения, Казахстан, Кыргызстан

M

Marusya*

Новичок
Баллы
3
Ищу мейл форвардинг в странах, не попавших под санкции: Армения, Казахстан, Кыргызстан.
Цель: доставка в Россию из внешнего мира через эти страны.
Почему именно через эти страны? Потому, что нет в таком случае таможенных преград между РФ и этими странами.
Актуально?

D

deniska001

Новичок
Баллы
4
Добрый день
напишите пожалуйста условия
заранее спасибо!

B

BSR2013

Новичок
Баллы
3
Помогу с форвардингом посылок, заказом из зарубежных магазинов, оплатой через PayPal и иными способами. Условия обсуждаются.
Моя локация - Армения, Ереван.

V

Vitalik1984

Продвинутый
Баллы
101
@Сильвестр777, @BSR2013, @Marusya*, напишите условия плиз. Нужна доставка в Москву (1) посылки из Европы (2) посылки из Японии.

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
Теперь это будет актуально много лет. Поэтому хочется не разных «случайных связей», а прозрачного предсказуемого долговременного сотрудничества.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
@Сильвестр777, Можно в личку условия доставки через Казахстан в РФ ?
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777, @BSR2013, @Marusya*, напишите условия плиз. Нужна доставка в Москву (1) посылки из Европы (2) посылки из Японии.
Написал в ЛС

Z

z.lubov

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777 @BSR2013 @Marusya*

Напишите пожалуйста мне тоже условия в лс

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
Теперь это будет актуально много лет.
Блин, да это не санкции, а финансовые спецоперации! И никто их не вводил против России, это сами россияне их применяют, чтобы всему миру показать какая у них сильная экономика.
Финансовая спецоперация по девалютификации России.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
I

ivan_ef

Начинающий
Баллы
9
Теперь это будет актуально много лет. Поэтому хочется не разных «случайных связей», а прозрачного предсказуемого долговременного сотрудничества.
если найдёте источник долговременного сотрудничества, не затруднитесь поделиться.

M

marv163

Начинающий
Баллы
6
Благодарю @Сильвестр777 за посылку, вчера получил посылку из США - всё хорошо. Человек ответственный! Рекомендую к работе

S

Sanchezman

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, условия пожалуйста в личку. Выкуп с магазина самостоятельно.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
B

bullet800

Начинающий
Баллы
6
del

Последнее редактирование:
B

BSR2013

Новичок
Баллы
3
@bullet800, что в посылке и вес? Есть посредник в Японии, который может отправить в Армению, а оттуда я уже вам. Напишите в телеграм - ник bsr2013

ms.Raisa

ms.Raisa

Начинающий
Баллы
13
Я с Вами полностью согласна, от @Сильвестр777 за целый день так и не узнала сколько он берет за свои услуги, кто работал с человеком что там процент от стоймости товара? я целый день потратила а он так и не ответил мне внятно на самый главный вопрос. Как мне планировать заказ без этой секретной информации?) Правда ситуация какая-то нелепая для меня и уж тем более я ничего обидного не пишу в сторону @Сильвестр777 просто пока не понимаю как с ним работать

Последнее редактирование:
S

sufider

Продвинутый
Баллы
106
Всем добрый день! Хочу поделиться информацией об успешном сотрудничестве с @Сильвестр777 . Всё по делу: быстро, честно и адекватно. Всегда на связи. Все нюансы обсуждаются предварительно, будьте готовы ответить на обоснованные встречные вопросы. Маршрут посылки: Швейцария – (DHL) Казахстан (СДЕК) – Россия. DHL доставлял 12 дней, СДЕК - 5 дней (до Москвы). Посылка получена на днях в целости и сохранности. В случае необходимости обращусь еще. Благодарю.

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
Я с Вами полностью согласна, от @Сильвестр777 за целый день так и не узнала сколько он берет за свои услуги, кто работал с человеком что там процент от стоймости товара? я целый день потратила а он так и не ответил мне внятно на самый главный вопрос. Как мне планировать заказ без этой секретной информации?) Правда ситуация какая-то нелепая для меня и уж тем более я ничего обидного не пишу в сторону @Сильвестр777 просто пока не понимаю как с ним работать
Товарищ работает очень осмотрительно, и он не скажет деталей сотрудничества, пока не поймёт, что сможет Вам помочь.
Проблемы с таможней, например, могут обернуться возвратом или изъятием посылки - и кто за это будет в ответе?
К тому же и почта Казахстана, и СДЭК берут к отправке не всё.

В любом случае благодарна @Сильвестр777 за желание помочь.
И он сам вправе решать, с кем работать, так как несёт ответственность за свои услуги.

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Целый день? Если вы сидите тут целый день наверное это ваша проблема, а не моя? Я захожу сюда на 5-10мин ответить, с кем начинаем работать, я даю контакты, и всегда онлайн в мессенджере.

Live