• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые посредники в ЕЭП: Армения, Казахстан, Кыргызстан

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
D

DEN01

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777 можно условия получить? Покупка в немецком ИМ с пересылкой в Россию.

R

Recaro

Продвинутый
Баллы
204
@Сильвестр777 напишите пожалуйста в личку цены/условия пересылки посылки в Россию и если можно контакт для связи, заранее спасибо!

S

Sargie

Новичок
Баллы
3
@Сильвестр777, напишите, пожалуйста, в ЛС условия получения посылки из Европы/США и пересылки в Россию.
Если не получается в ЛС, пишите: USargie(собака)yandex(точка)ru

Последнее редактирование:
С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
@Сильвестр777 можно условия получить? Покупка в немецком ИМ с пересылкой в Россию.
Написал в ЛС.
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777 напишите пожалуйста в личку цены/условия пересылки посылки в Россию и если можно контакт для связи, заранее спасибо!
Написал в ЛС

@Сильвестр777, напишите, пожалуйста, в ЛС условия получения посылки из Европы/США и пересылки в Россию.
Если не получается в ЛС, пишите: USargie(собака)yandex(точка)ru
Написал в ЛС

N

Nemet

Новичок
Баллы
3
А есть здесь посредники которые реально помогают? Или это всё клоунада какая-то?

S

Sargie

Новичок
Баллы
3
X

xxl82

Продвинутый
Баллы
306
Спамлю для возможности писать в личку

H

hjp523

Продвинутый
Баллы
206
X

xxl82

Продвинутый
Баллы
306
Для чего это правило? Не ясно

G

GOD_0

Продвинутый
Баллы
204
@Сильвестр777, добрый день. Прошу условия или контакт в личку.

Для чего это правило? Не ясно
Видимо против спам ботов и рекламы

X

xxl82

Продвинутый
Баллы
306
Приходится спамить пользователям

A

AN100

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777 Добрый день. Напишите в ЛС ваши условия, пожалуйста

C

Coiniki

Продвинутый
Баллы
204
@Сильвестр777, добрый день. Можно условия в личку ?

U

UZhanka

Продвинутый
Баллы
204
@Сильвестр777 , нужна Ваша помощь) Напишите, пжл...

N

Nemet

Новичок
Баллы
3
Вы уже обращались к кому-то, но вам не помогли?
Пока не помогли. Если вы желаете помочь, то пишите в личку или на почту. Если хотите разговаривать публично то в этой теме: https://www.taker.im/community/threads/nuzhen-posrednik-v-kazaxstane-stranax-eaehs-ili-kitae.201390/

здесь я отвечать не буду так как эта тема используется для неинформативной рекламы @Сильвестр777. Мне хамское поведение этого человека не нравится. Начиная с глупого допроса и последующей истерики которую он закатил в личке и заканчивая внезапной потерей способности говорить на чистом русском языке.

S

Sargie

Новичок
Баллы
3
Nemet, в личку написать не могу.
Напишите, пожалуйста, мне на почту: USargie(sobaka)yandex(tochka)ru

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
Пока не помогли. Если вы желаете помочь, то пишите в личку или на почту. Если хотите разговаривать публично то в этой теме: https://www.taker.im/community/threads/nuzhen-posrednik-v-kazaxstane-stranax-eaehs-ili-kitae.201390/

здесь я отвечать не буду так как эта тема используется для неинформативной рекламы @Сильвестр777. Мне хамское поведение этого человека не нравится. Начиная с глупого допроса и последующей истерики которую он закатил в личке и заканчивая внезапной потерей способности говорить на чистом русском языке.
Тема начата не Сильвестром777, и если вам кажется, что это его тема, то это говорит лишь о том, что его услуги реально популярны, а вот ваши тонкие намеки на толстые обстоятельства на этом фоне как-то не впечатляют.

S

Sargie

Новичок
Баллы
3
Хотелось бы почитать отзывы о работе с Сильвестром777 от старожилов форума, а не только от тех, кто совсем недавно зарегистрировался и у кого буквально пару сообщений.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221

Ну давайте я тоже дам свою позицию, раз это вынесено публично.
Было всего два вопроса, что в посылке и какое количество, не так ли? Что в посылке вы ответили "скользь", указав лишь на сайт откуда заказ и наименование товаров, которых там очень много. По параметрам (которые вы указали) в посылке там могут быть сотни-тысячи одинаковых товаров, вполне логичный вопрос, на что Вы ответили, что это к делу не имеет отношения. в общем автор хочет заслать на кого то посылку, которая вполне может признана коммерческой партией и создать проблемы для получателя. На предложение перейти к какому то решению и обсуждению этой ситуации в мессенджере, где гораздо удобнее, было выплеснуто какое то негативное отношение в мою сторону.

Да и личные оскорбления, относительно русского языка совсем некрасиво, даже доказывать обратного не буду, пусть люди прочтут мои сообщения и сделают оценку моего знания этого языка.

Всем кто интересуется темой, есть не отвеченные сообщения в личке со мной, я напишу Вам позже. На неделю с семьей нахожусь в мини отпуске в Боровом. С кем работаем, у всех есть связь в мессенджерах, я там онлайн и всегда отвечу.

Вверх
Live