• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые посредники в ЕЭП: Армения, Казахстан, Кыргызстан

A

alexowl

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, вечер добрый! напишите в ЛС по сотрудничеству, пожалуйста

E

Erudo

Продвинутый
Баллы
101
@Сильвестр777 Напишите в ЛС, пожалуйста.

T

troodos

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, Прошу написать в ЛС по условиям отправки

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Написал всем в ЛС

H

hjp523

Продвинутый
Баллы
206
@Сильвестр777, здравствуйте! пожалуйста тоже напишите в личные по взаимодействию с вами

J

jose337

Начинающий
Баллы
6
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о Сильвестре777.
Искал способ заказать из-за границы товары, тут увидел что Андрей предлагает свои посреднические услуги. Списались, вежливо обсудили все условия, Андрей даже пошел на некоторые уступки, что приятно удивило. Товар заказал сразу же на следующий день после оплаты, предоставил трек и постоянно был на связи. В день получения товара отправил их мне СДЕКом через (!!!) пару часов, дополнительно упаковав во избежание казусов во время доставки.
Работу с Андреем оцениваю на отлично, проявил себя как вежливый, надежный и честный человек, что в наше время встречается редко.
Всем советую, будем работать и дальше.

C

carcass1995

Продвинутый
Баллы
104
Я из Казахстана, кому интересно, могу помочь с приемом посылок в Казахстане и дальнейшей их отправкой в РФ (почтой, транспортными компаниями). Есть местные проверенные посредники в США, которые работают только по маршруту США-Казахстан, могут принять Ваши посылки и доставить их ко мне, далее я к Вам, я к ним никакого отношения не имею, так же иногда заказываю через них, все ок.
Только просьба, какие то сомнительные товары не нужно предлагать доставить!
Добрый день, интересуют ваши услуги, получение посылок из Германии с дальнейшей пересылкой в РФ, пишите на почту carcass1996@mail.ru

M

Maikl SB

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, добрый день! Интересуют Ваши услуги по получению почтовой корреспонденции (не посылки) из стран ЕС и США с последующей отправкой в РФ, допустим раз в неделю. Пожалуйста, скиньте Ваши условия и контакты в лс для дальнейшего обсуждения.

M

Molva

Продвинутый
Баллы
101
@Сильвестр777, можно условия вашей работы на почту? Polly-petrova74@ya.ru

L

Lischen

Продвинутый
Баллы
101
Я из Казахстана, кому интересно, могу помочь с приемом посылок в Казахстане и дальнейшей их отправкой в РФ (почтой, транспортными компаниями). Есть местные проверенные посредники в США, которые работают только по маршруту США-Казахстан, могут принять Ваши посылки и доставить их ко мне, далее я к Вам, я к ним никакого отношения не имею, так же иногда заказываю через них, все ок.
@Сильвестр777, Нужен посредник для покупки в интернет магазине Германии с последующей пересылкой в Москву. Напишите, пожалуйста, Ваши условия в лс.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
@Сильвестр777, добрый день! Интересуют Ваши услуги по получению почтовой корреспонденции (не посылки) из стран ЕС и США с последующей отправкой в РФ, допустим раз в неделю. Пожалуйста, скиньте Ваши условия и контакты в лс для дальнейшего обсуждения.
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777, можно условия вашей работы на почту? Polly-petrova74@ya.ru
Написал в ЛС

@Сильвестр777, Нужен посредник для покупки в интернет магазине Германии с последующей пересылкой в Москву. Напишите, пожалуйста, Ваши условия в лс.
Написал в ЛС

Последнее редактирование:
A

Andy-146

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, Здравствуйте. Напишите плз условия для USA-KZ-RU. Спасибо

G

gorushkin

Продвинутый
Баллы
304
@Сильвестр777 , напишите в ЛС условия, пожалуйста. Хочу ноут в США купить.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
@Сильвестр777, Здравствуйте. Напишите плз условия для USA-KZ-RU. Спасибо
Написал в ЛС

@Сильвестр777 , напишите в ЛС условия, пожалуйста. Хочу ноут в США купить.
Написал в ЛС

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
@Сильвестр777, Добрый день. Напишите в лс условия сотрудничества. Интересует товар из Японии

D

DMY

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, добрый вечер, прошу связаться для обсуждения условий сотрудничества

E

ecco.blum

Продвинутый
Баллы
101
День добрый. Скиньте пожалуйста условия

C

copp3r

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, Здравствуйте, напишите пожалуйста условия USA-KZ-RU Ka3akovandrey@mail.ru Интересует электроника и запчасти для коптеров

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
День добрый. Скиньте пожалуйста условия
Написал в ЛС

@Сильвестр777, Здравствуйте, напишите пожалуйста условия USA-KZ-RU Ka3akovandrey@mail.ru Интересует электроника и запчасти для коптеров
Написал в ЛС

Последнее редактирование:
A

AleksandrRB

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, Нужна пересылка из онлайн-магазина в KZ, сдеком в RB - можно условия?

Вверх
Live