• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые посредники в ЕЭП: Армения, Казахстан, Кыргызстан

S

Saniya0301

Новичок
Баллы
4
@Сильвестр777, напишите мне в личку пожалуйста

A

automobile

Начинающий
Баллы
21
@Сильвестр777 напишите в личку или на automobileсобакаmailру Ваши условия.
В частности интересует оплата и доставка из США в РФ различной электроники.

M

maxxer88

Продвинутый
Баллы
206
@Сильвестр777 напишите мне тоже плз в личку условия (выкуп/доставка)

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
добрый вечер
мне нужна буквально пара лотов с ебэя - мотозапчасти ценою меньше ста долларов (попали под санкции, так что, напрямую я их притащить не могу)
напишите пожалуйста ваши условия по доставке в ЛС.
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777 напишите в личку или на automobileсобакаmailру Ваши условия.
В частности интересует оплата и доставка из США в РФ различной электроники.
Написал в ЛС

@Сильвестр777, напишите мне в личку пожалуйста
Написал в ЛС

@Сильвестр777 напишите мне тоже плз в личку условия (выкуп/доставка)
Написал в ЛС

Последнее редактирование:
U

uimuim

Продвинутый
Баллы
204
@Сильвестр777, приветствую, можно в личку условия выкупа с e-bay и доставки в РФ через Казахстан ;)

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
@Сильвестр777, приветствую, можно в личку условия выкупа с e-bay и доставки в РФ через Казахстан ;)
Выкуп с Ebay делаю только с прямой доставкой в Казахстан. На адреса посредников не выкупаю. Извините.

U

uimuim

Продвинутый
Баллы
204
С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Z

zar1

Новичок
Баллы
1
посылка Россия -Корея я так понимаю через казахстан от частного лица частному лица-какие условия?

G

Gunbook

Продвинутый
Баллы
106
Интересуют отправки посылок РФ-Казахстан-Австралия и приём платежей из Австралии

S

sufider

Продвинутый
Баллы
106
Написал в ЛС

Написал в ЛС

Написал в ЛС

Написал в ЛС
Добрый день! Ситуация следующая. Нужно разово получить посылку (примерно 3,9 кг) из Швейцарии в Казахстане и отправить в Россию (Москва). Служба отправки, скорее всего, UPS - сейчас на той стороне уточняют, возможно ли отправка в Казахстан с их стороны. Это не покупка в интернет-магазине, а приз за участие в конкурсе - две футболки и очки виртуальной реальности. Рыночная стоимость - не больше $1k. Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы стать посредником в этой ситуации, сколько стоит подобная услуга и как вы думаете, не будет ли проблем на таможнях Казахстана или России из-за категории приза (сложное техническое средство)? Исключительно на основании Вашего опыта, возможно, уже пересылали что-то похожее. Буду благодарен за ответ в ЛС.

A

aleks5

Начинающий
Баллы
6
@Сильвестр777 Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку.

Z

zar1

Новичок
Баллы
1
1

1969Igor

Новичок
Баллы
4
Чуть менее месяца назад обратился к Андрею (Сильвестр777) с просьбой о доставке застрявшей из-за поломанной логистики посылки. Списались, обсудили ключевые моменты, обменялись необходимыми данными… Сегодня посылку получил. Всё чётко, оперативно, без каких-либо задержек и неприятных нюансов. Человек слова, что говорит, то и делает... От меня огромное человеческое спасибо. Успехов во всём и всего самого доброго и хорошего. С уважением,

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Добрый день! Ситуация следующая. Нужно разово получить посылку (примерно 3,9 кг) из Швейцарии в Казахстане и отправить в Россию (Москва). Служба отправки, скорее всего, UPS - сейчас на той стороне уточняют, возможно ли отправка в Казахстан с их стороны. Это не покупка в интернет-магазине, а приз за участие в конкурсе - две футболки и очки виртуальной реальности. Рыночная стоимость - не больше $1k. Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы стать посредником в этой ситуации, сколько стоит подобная услуга и как вы думаете, не будет ли проблем на таможнях Казахстана или России из-за категории приза (сложное техническое средство)? Исключительно на основании Вашего опыта, возможно, уже пересылали что-то похожее. Буду благодарен за ответ в ЛС.
Здравствуйте. Написал Вам в ЛС.

@Сильвестр777 Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку.
Написал в ЛС

напишите в ЛС Ваши условия отправлять и принимать посылки Россия Казахстан Южная корея и обратно. Очень редко. от частного лица частному-порядка 10 посылок в год.
Написал в ЛС

Чуть менее месяца назад обратился к Андрею (Сильвестр777) с просьбой о доставке застрявшей из-за поломанной логистики посылки. Списались, обсудили ключевые моменты, обменялись необходимыми данными… Сегодня посылку получил. Всё чётко, оперативно, без каких-либо задержек и неприятных нюансов. Человек слова, что говорит, то и делает... От меня огромное человеческое спасибо. Успехов во всём и всего самого доброго и хорошего. С уважением,
Игорь, спасибо за Ваш отзыв!

Последнее редактирование:
R

rufus15

Продвинутый
Баллы
101
@Сильвестр777 напишите пожалуйста в лс

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
M

miracord

Продвинутый
Баллы
106
Интересная тема

P

Programbrey

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777, интересуют ваши услуги по пересылке из Казахстана в РФ. Я бы совершал покупки на ebay на посреда, затем отправлял вам в Казахстан с целью дальнейшей отправки до меня в РФ.
Просьба отписать мне в ЛС или в ТГ @Monmakeu

zhadovs

zhadovs

Новичок
Баллы
3
@Сильвестр777, Здравствуйте, нам бы хотелось получить адрес в Казахстане для доставки товара из Англии и дальнейшей пересылки в Москву. Я не смог разобраться, как написать ЛС, так что не могли бы Вы написать мне?

Live