• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые посредники в ЕЭП: Армения, Казахстан, Кыргызстан

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
На форуме, не помню, в этой ли теме, кто-то пользовался киргизским посредником Whistler Goods. Так что выбор есть всегда.

P

Pompdel

Продвинутый
Баллы
103
На форуме, не помню, в этой ли теме, кто-то пользовался киргизским посредником Whistler Goods. Так что выбор есть всегда.
Одно вариант стремнее другого :(
Когда-то давно люди писали в качестве назначения соседнюю страну из таможенного союза, а остальной адрес правильный и правильный индекс. И доходили посылки. Перенаправляли по какому-то соглашению. Во всяком случае Россия в Беларусь перенаправляла. Но сейчас и этот вариант не вариант. Да и вряд ли с Казахстаном сработал бы. Как и вариант писать до востребования, а потом связываться с почтой и просить оформить досыл за отдельную плату. Но если бы это было возможно, то была бы красота.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
Да чё только люди не напишут ("доходили посылки"). По правильному-то адресу не всегда доходило.

P

Pompdel

Продвинутый
Баллы
103
0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
И что, много так получили? не сбоил лайфхак?

P

Pompdel

Продвинутый
Баллы
103
И что, много так получили? не сбоил лайфхак?
Я уже не помню. Наверное, не очень часто. Но ни одной проблемной посылки не было. Это я бы точно запомнила. Но и россияне так некоторые посылки получали, которые магазин к ним не слал, а в Беларусь слал. Но повторюсь, это очень и очень давно было, столько воды утекло с тех пор…

C

croc70

Продвинутый
Баллы
306
НУ потому что люди решили свои проблемы с посылками, заказами и благополучно забыли про этот форум...
Андрей, да вы правы и я один из таких...попробую исправить ситуацию. Друзья - все спрашивающие и сомневающиеся - я тот человек, который воспользовался услугами @Сильвестр777, причем уже не один раз, а также дал контакты этого человека всем своим родным и знакомым. Впечатления от работы с Андреем самые положительные, с ним приятно иметь дело, так что пользуйтесь его услугами и не в чем не сомневайтесь - останетесь довольны.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
Почему бы вам не написать здесь хотя бы, как вы решаете вопрос с лимитом? Элементарно, если вы будете получать на себя посылки в промышленных масштабах, вами заинтересуется налоговая. И если хоть 5 человек воспользовались услугой, то от 1000 евро лимита ничего не останется.
И хотелось бы иметь хоть какие-то гарантии. Просто это очень стремный вариант -высылать НОВЫЕ вещи незнакомому человеку и надеяться, что он не кинет. Тут и фирмы-посредники с многолетней историей кидают, что уж говорить о ноунейме с форума в другой стране… Даже посылка в Казахстан на СВОЁ имя с отправкой доверенности вам была бы предпочтительнее.
Почему я должен что то здесь писать? Я живу в этой стране, знаю, что можно делать, что нельзя, как и почему. Работаю с тем товаром и такими способами, которые не подвергнут меня какой то опасности или людей, которые доверили свои посылки мне.
Если Вам "стремно" то думаю такой алгоритм работы через какую либо страну не для Вас.
Сообщение было автоматически объединено:

Андрей, да вы правы и я один из таких...попробую исправить ситуацию. Друзья - все спрашивающие и сомневающиеся - я тот человек, который воспользовался услугами @Сильвестр777, причем уже не один раз, а также дал контакты этого человека всем своим родным и знакомым. Впечатления от работы с Андреем самые положительные, с ним приятно иметь дело, так что пользуйтесь его услугами и не в чем не сомневайтесь - останетесь довольны.
Геннадий, благодарю за отзыв!

Последнее редактирование:
G

GEFORCEDNB

Продвинутый
Баллы
304
Почему я должен что то здесь писать? Я живу в этой стране, знаю, что можно делать, что нельзя, как и почему. Работаю с тем товаром и такими способами, которые не подвергнут меня какой то опасности или людей, которые доверили свои посылки мне.
Если Вам "стремно" то думаю такой алгоритм работы через какую либо страну не для Вас.

Геннадий, благодарю за отзыв!
Можно, пожалуйста, условия по пересылке из USA в KZ к вам и дальнейшей отправке в RU

P

Pompdel

Продвинутый
Баллы
103
@Сильвестр777, я про вас ничего плохого и не писала. Я обсуждаю скользкие моменты. И ничего странного в этом нет. Ваше дело, насколько вы тут хотите раскрываться. Жаль, что вы так и не скинули ваши условия.
Я просчитываю разные варианты.

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
@Сильвестр777, я про вас ничего плохого и не писала. Я обсуждаю скользкие моменты. И ничего странного в этом нет. Ваше дело, насколько вы тут хотите раскрываться. Жаль, что вы так и не скинули ваши условия.
Я просчитываю разные варианты.
Наш с Вами диалог закончился моим крайним сообщением и если бы Вам было интересно то его можно было бы продолжить.
Даже оцените наш с Вами диалог, по нему сразу понятно, что я не "цепляюсь" за каждого клиентах и со всеми обсуждаю детали и только потом, если мне это сотрудничество подходит я говорю свои условия по комиссии, приему, отправке посылки.

Я уверен в себе и своем опыте, если я начинаю работать с человеком я знаю, что и как я сделаю. Я знаю про лимиты, я знаю про таможню, я знаю как получить, как что оплатить и как отправить посылку в РФ. Писать что то тут я не буду, это мое право.
Кто хочет работать с адекватным пониманием ситуации welcome, кто пытается найти какие то "подводные" камни могут продолжать искать, благо адекватные люди с кем можно работать и работаем есть.

Можно, пожалуйста, условия по пересылке из USA в KZ к вам и дальнейшей отправке в RU
Написал в ЛС

S

skscomp

Новичок
Баллы
3
@Сильвестр777, воспользовался услугами данного человека, отправил со штатов, две застрявших у посредника вещи (электроника) посылать на прямую в Россию отказывались. @Сильвестр777, предоставил адрес в Казахстане, посылка была отправлена usps со штатов в Казахстан, после получения в тот же день отправил посылку сдеком а Россию. Все получил в целости. Спасибо большое.
кому интересно могу предоставить треки

G

grego777

Начинающий
Баллы
6
@Сильвестр777, напишите, пожалуйста в ЛС, есть вопрос

С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
C

Corite

Крутой иБаер
Баллы
704
@Сильвестр777, если не сложно, пришлите в личку условия и как с Вами связаться?

O

oksi_dipsy

Новичок
Баллы
1
@Сильвестр777 Добрый день! Напишите пожалуйста по условиям работы с Вами. Нужно принять документы из Амстердама (будет уде оплачено) и потом надо отправить в Санкт-Петербург. Спасибо.

B

Bart1shka

Продвинутый
Баллы
206
@Сильвестр777 Здравствуйте, напиши пожалуйста ЛС свой телеграм.

Z

Zima1981

Продвинутый
Баллы
204
Последнее редактирование:
С

Сильвестр777

Продвинутый
Баллы
221
N

nrgizer

Продвинутый
Баллы
204
Время покажет. Пока серьезно заинтересованных людей не так много. Как будут выполненные запросы и поступающие новые, то можно подумать.

Сомнительные, это напрямую или косвенно запрещенные законом. Дорогие товары (3-4-8тыс$) без подтверждения их происхождения и т.д.
добрый вечер
мне нужна буквально пара лотов с ебэя - мотозапчасти ценою меньше ста долларов (попали под санкции, так что, напрямую я их притащить не могу)
напишите пожалуйста ваши условия по доставке в ЛС.

Вверх
Live