• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовая халява

Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Беркут, не не не, мне от них приходили, но не помню в каком виде) либо на открытке кусочек салфетки, либо в пробнике стекленном.... а я забыыыыл(
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
PRADO150, бумажными или в стекле?
В пакетике лежит маленькая стеклянная бутылочка, с кнопкой для распыления.

Добавлено спустя 7 мин. 54 сек.
Вот здесь тоже пробники парфюмерии, но они приходят в виде открыток с наклейками. На один раз.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
PRADO150, мне однажды в стекле пришло) остальное на кусочках салфетки(( еще сейчас маленький кожаный чехольчик пришел из америки)
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Занимался этим в 2010, результатами был доволен, время уходило где то минут 30 в день, потом что то забросил. Футболки, ручки, кружки, толстовки, бейсболки, брелки, все это с запасом на несколько лет вперед. Что то было продано и куплен вполне топовый компьютер по меркам конца 10 года.
Результаты тех кто успешно этим занимается можно посмотреть в вк группе, я не знаю только доступен ли альбом будет сейчас http://vk.com/album-37078690_155022187 Полный список есть у них на форуме халявщиков. :D
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
пришло 3 пакета с пробниками мужских духов.
 
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
тоже интересовался халявой несколько лет назад, сейчас времени нет :) Наиболее ценное, что приходило это туалетная вода (не пробники) davidoff cool water 120мл, davidoff champion energy 50мл, гели для душа davidoff уже не помню точно сколько, штуки 3 или 4. Все это с розыгрышей на фейсбуке.
 
Amarylli

Amarylli

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
86
Какая темка :)
Тоже увлекалась почтовой халявой лет 5-6 назад. Последние года 3-4 уже ничего не заказываю, но на антифри и парадиз захожу всё равно по инерции. Иногда информационная халявка бывает перепадает...50-100 руб на телефон, например, и т.д... Больше всего барахла осталось от всем знакомого вискаса. Его сумочки на застежке используются моей семьей и по сей день :) 5 штук. И еще 2 раздали.
Халява быстро стала сходить на нет, когда почта начала присылать вскрытые посылки, рваные и заклеенные скотчем.
На этом энтузиазм поубавился, и уже понесло в призоловство, но и это увлечение в том году поднадоело. На макбуки никогда и не целились, а вот мелочевка приходила. Клавы, мышки, камеры, стаканы всякие и прочее барахло.
P.S.: Во настрочила :huh:
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
Лет 5 назад столкнулся с халявой. Прям ностальгии тема. Кто не знал, раньше, нынешний парадиз висел на имени http://posylochka.ru/:). Уповающий еще был тогда у руля. Постоянно "воевали" с антифри на предмет "кто у кого ссылку украл" :D
Потом на посылке началась "перестройка" и мы с частью людей свалили на freedar.ru. На нем и сидели года 2, потом ресурс забросили.
Из стоящей халявы, что я видел, в голове отложились килограммы футболок от AMD, коробки с сигарами. Помню, как я пытался попасть в закрытый раздел посылки, что бы заказать фонарики с cdc.gov или epa.gov. И какого же было мое разочарование, когда я узнал, что фонарики закончились. Пришлось довольствоваться брелками-лупами )))
С какого-то из этих сайтов пришло как-то ~40 кг. Помню это извещение с подписью "ЗАБРАТЬ СРОЧНО!!!" :D

Ну а в целом, халява особых "уловов" не приносила. Люди гребли приличные вещи, занимаясь не совсем честными вещами. Так было с сигарами, одеждой и пр. Кое-то время назад было актуально призоловство, которое так или иначе можно тоже к халяве отнести. Но как говорит мой друг старожил - ловить уже особо нечего.

Наверное поэтому я и пришел на eBay. Привычка получать что-то на почте осталась :ebayer:
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
Халява...ммм.. какое то время увлекался, самое ценное - набор мужской парфюмерии выиграл. Ну и периодически жрачку коту и собаке. Приятно получить такое почтовое извещение, прям душу греет :D
 
Live



Вверх
Live