• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовая халява

Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Одно из моих хоббий входит заказ по почте разного рода бесплатностей. Приходит все это БЕСПЛОТНО! Я за всю эту деятельность не запдатил не копейки! Прилагаю фото:
Первая моей халявой был каталог гитар: [attachment=p:100736:1795e9050fcd]
Потом вроде карточка отеля:
http://i004.radikal.ru/0908/8c/0bd1ed7de4f8.jpg



Если кому интересено могу продолжить нассчет этого.
 

Вложения

  • 1795e9050fcd.jpg
    1795e9050fcd.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 66
Undefeated

Undefeated

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
nsk
Да, помню, тож как-то заказывал какие-то пробники и прочие.
Есть даже сайт про это все - halava.info (ни в коем случае не реклама, просто может кому то интересно )
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Да...наверное много пользы от карточки отеля и каталога гитар :)
 
Undefeated

Undefeated

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
nsk
)ну я сам например когда-то давно заказывал с сайта вискаса корм для котят также нахаляву. Пришел. Точно уже не помню что там было, но вроде: 2 пакетика корма, какой-то мешочек с символикой вискаса, кошачья игрушка. Конечно не то чтобы супер- но зато бесплатно:)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Щас читаю другой форум и там пиарят какой-то lockerz,типа макбук и футболку бесплатно получили :)
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Я выгоду в этом и не ищу. Это просто хобби.
Сайтов таких палным полно, а хороших действительно мало.
 
Undefeated

Undefeated

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
nsk
Но хобби это, всё таки не для меня :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Не,халява=это конечно хорошо,но танцев с бубном вроде много,туда сходи по ссылке,потом туда..
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
ничего в принципе тяжелого. Тоже самое, что и регестрация в ебэй
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Одно из моих хоббий входит заказ по почте разного рода бесплатностей. Приходит все это БЕСПЛОТНО! Я за всю эту деятельность не запдатил не копейки! Прилагаю фото:
Первая моей халявой был каталог гитар: [attachment=p:100739:1795e9050fcd]
Потом вроде карточка отеля:


Если кому интересено могу продолжить нассчет этого.

Ну давай,послушаем,может на досуге полажу :)
 

Вложения

  • 1795e9050fcd.jpg
    1795e9050fcd.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 55
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Начну тогда все с завтра)
Могу сказать, что можно и срубить по крупнее халяву. Некоторым приходили флешки, отвертки с аккумуляторами для гарнитур(ща только эту халяву накрыли). НУ у меня самая крупная халява это серебренные монеты с Германии. Только они оказались платными и я был должен одному немецкому банку 20 Евро. Но обо всем этом чуть позже :)
 
M

MrMaloy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Присоединяюсь,сам был халявщиком 2 года назад,брал все с freedisk.ru Приходили диски,каталоги,образцы продукции,карточек штук 15 получил,один раз пришло 150 дисков с дистрибутивом Linux!Некоторые журналы приходят до сих пор,видимо пожизненная подписка :D .Теперь сижу и думаю,зачем мне сдались эти американские журналы про интерьер самолетов :D Когда первый раз пришел на почту за халявой, почтальонша сидела читала толстую такую книженцию "Правила международных посылок":lol: .Один раз пришла большущая такая коробища (1м:0,7м:0,7м) со 100!!! копиями какой-то картины формата А1(хоть всю дачу можно ими обклеить :) ),причем послана была с помощью DHL. Еще боялся ФСБ, когда приходили буклеты и карты от NATO!
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Рад видеть людей с такими же интересами)
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
Халява - это конечно хорошо, но еще лучше когда она приносит хоть какую-то пользу.А польза от копий картин и каталогов - разве что возможность сдать макулатуру...
А насчет
Могу сказать, что можно и срубить по крупнее халяву. Некоторым приходили флешки, отвертки с аккумуляторами для гарнитур(ща только эту халяву накрыли)
То давным давно,когда я был совсем юным и верил в халяву :) , обнаружил один такой факт: на одних сайтах "крупная халява" уже прикрыта по неизвестным причинам, а на других нужно было полгода набирать бонусные пункты которые якобы потом можно будет на что-либо обменять...
А насчет локерз (или лохерс :D ), то посмотрите в инете, - информации про них немало найдете :D
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Zlodej19 Да вот читаю форумы про них (локерз) вроде приходят народу всякие вещи. А что-не правда это? Мне просто интересно стало.
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
ParadoxX
Может и правда, утверждать не буду, потому как сам не увлекаюсь. Лично сам в это не верю, потому как помимо тех, кто пишет, что им все приходит, есть еще много кому не приходит :) - а это уже наводит на размышления :D
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Zlodej19 пишут,что когда эта лавка открывается туда сложно попасть,сайт ели работает от наплыва,но пробиваются + уходит все быстро
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
В нашем мире финансовых схем , бесплатного сыра нет даже в мышеловке :)
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Я пробовал заказывать такую халяву, но ни чего хорошего не пришло, 2 диска с каталогами стройматериала и еще пару альбомов с готовым ремонтом из этих же материалов.
 
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даже у нас можно было что-то получить раньше.... как то пришла от фабрики "Россия" большущая коробка конфет и печений, что-то (тогда еще будующая) жена отправила им, 3 фантика чтоли... Кружку от маги тоже гдет нахаляву забирал :D
 
Live



Вверх
Live