• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почти случайно: ESQ BY MOVADO MEN'S EXCEL WATCH

kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Всем привет.
Сегодня будет экспресс-обзор, т.к. часы весьма бюджетные - особо ничего из себя не представляющие.
Почему "почти случайно"? Ну, я полагаю, многие из вас так же больны шопоголизмом и делают ставки на Ebay не только потому, что хотят купить что-то конкретное, а просто так от скуки, ради азарта. По крайней мере, я точно к такому типу интернет-покупателей отношусь. Вот так и в этот раз произошло. Вроде и не нужны были эти часы, и не сказать, что как-то они мне особо понравились. Но рука то она сама тянется ставки делать ) А потом, как всегда, встаешь утром, открываешь Ebay, а там тебе уже что-то оплатить просят.

В общем так. Имеем часы бюджетной марки ESQ (Esquire - Эсквайр), входящей в группу Movado.
От Швейцарии здесь от только кварц. Где это производится - тайна, покрытая мраком. Но мы догадываемся, где.
Корпус - сталь, обработан без каких либо изысков. Диаметр - 43мм (без короны). Стекло - минералка. Ремешок - натуральная кожа, довольно дубовая, кстати. Сзади обычная крышка-хлопушка. Все по-бюджетному выполнено, но в тоже время весьма добротно. Из усложнений - только дата.

РРЦ на них 295$, но купить, естественно, можно намного дешевле. Например, тут: http://www.ashford.c...g_cat6025&so=27
Мне с аукциона обошлись что-то в районе 100$ с доставкой.

Часы пока не носил, лежат уже пару месяцев в коробочке. Пока и не знаю, буду ли носить, или, возможно, продам, или подарю кому-нибудь.
Может, вы что посоветуете?

Посмотреть вложение 193109
Посмотреть вложение 193110
Посмотреть вложение 193111
Посмотреть вложение 193112
Посмотреть вложение 193113
Посмотреть вложение 193114
Посмотреть вложение 193115
Посмотреть вложение 193116
Посмотреть вложение 193117
Посмотреть вложение 193118
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Нормально смотрятся, ремешок только поменять и :good:
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Так в том и смысл. Часы то казуальные, а не под костюмы. У меня на старых Дизелях с такой же выделкой ремешок.
Посмотреть вложение 193236

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
часы для старпёров,но коль нравятся,что ж тут поделаешь :twisted:

Алёшка, ты еще, видимо, не дорос до часов. Играйся пока своими турбиёнчиками из фольги.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Простоваты конечно, зато цифер читается хорошо, что порой важнее многого. С удачной покупкой.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Простоваты конечно, зато цифер читается хорошо, что порой важнее многого.
Да, простоваты. Так я честно и признался сразу, что не в восторге от часов, поэтому и не ношу - лежат без дела. Но за 100 баксов что можно еще требовать от часов?
С удачной покупкой.
Спасибо.
 
Live



Вверх
Live