• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России открыла новое ММПО в Екатеринбурге

P

professional

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Крым.Ялта
DenyDe, Спасибо,что написал,вбил на http://status-ekb.ru/ и сразу увидел дальнейшее действие своей посылки и ее Российский трек номер. Сейчас уже проще будет ее найти. 7 января она покинула Краснодар и опять пропала.Время с Краснодара до Ялты занимает до 5 дней,а тут прошло уже 10. и я уже получил несколько посылок с али за эти 10 дней,а этой пока нет,но уже есть рос. трек номер. В понедельник пойду на главпочтамт, буду разбираться.Спасибо.
 
D

DenyDe

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одинцово МО
я об этом сайте узнал от продовца.. :)
 
T

tradegrand500

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Это от китацев больше зависит, будут они почту сортировать по месту назначения или в любое ММПО, лишь бы Россия.
 
A

achimchik

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Сегодня 27.01 живу в екб-ппц...
 

Вложения

  • Toolwiz20161-27-14-57-50.png
    Toolwiz20161-27-14-57-50.png
    73.3 КБ · Просмотры: 238
С

Соверен

Новичок
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Я не понимаю для чего создано это ММПО! Посылка висит там более 3 недель! Из Китая дошло к ним за 6 дней.
Для чего оно создано -нервы людям трепать?! Зачем отправлять в Москву через Екатеринбург в течении 5 месяцев если можно сразу в Москву?
Бред.
 
Евгений Мананников

Евгений Мананников

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Посылка из Китая идет в Барнаул. Когда она из Кяхты (Бурятия) пришла в Новосибирск, я уже обрадовался. Но, она пошла дальше в Екатеринбург. В чем логика у людей? Тем более отправлять в эту черную дыру - отделение в Ёбурге
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 133
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Евгений Мананников, нет тут логики, да и не было никогда.
 
А

АлександрK1983

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
29
Баллы
0
Добрый день. В Екатеринбурге творится что-то непонятное трек номер посылки RA620960FI посылки попавшие в это отделение для растоможки либо доставляются дольше всех либо недоходят просто до получателя. А с 2017 года с марта вообще перестали отслеживаться в этом месте. Попадают в мифический МСЦ 620960 и тишина
 
Live

Similar threads




Вверх
Live