Почта России меняется... Всё еще...

tolyansuperb

Гуру
tolyansuperb
Симпатии
95
Баллы
1 162
наверное АО со 100% гос участием или что-то типо того

Yaroslaff

Знаток
Y
Симпатии
7
Баллы
21

tolyansuperb

Гуру
tolyansuperb
Симпатии
95
Баллы
1 162
Работа ради работы

FreeRunner

Начинающий
FreeRunner
Симпатии
22
Баллы
113
Не знаю, что там у них меняется. Но работой ПР я не совсем доволен. :new_thumbsdown:
Вот в прошлом месяце меня там зарегистрировали для получения почтовых отправлений без паспорта , по коду в СМС. Ну, хорошо.
На днях смотрю по треку и вижу, что один из пакетов уже 2 октября прибыл в почтовое отделение. Подождал уведомления от них - ничего, никакого СМС не пришло. Завтра пойду с паспортом, получать пакет по старинке.

Yaroslaff

Знаток
Y
Симпатии
7
Баллы
21
Ну да, если вспомнить премию которую Страшнов выплатил себе и своим замам. Прямо идеальный пример бескорыстных трудоголиков.
А теперь, в АО, это же самое можно будет делать ни чем не рискуя.

Кроме того, пока ПР была в госке, рост тарифов сдерживался социальной составляющей их деятельности. Теперь это частная лавочка, работающая на частный капитал, с этим уже можно будет не стесняться.

И наконец, пока ПР была в госке, и подчинялась минсвязи, существовала по крайней мере гипотетическая возможность куда-то жаловаться. Теперь же только в спортлото?

Аграфина

Крутой иБаер
А
Симпатии
2
Баллы
21
Не знаю, что там у них меняется. Но работой ПР я не совсем доволен. :new_thumbsdown:
Вот в прошлом месяце меня там зарегистрировали для получения почтовых отправлений без паспорта , по коду в СМС. Ну, хорошо.
На днях смотрю по треку и вижу, что один из пакетов уже 2 октября прибыл в почтовое отделение. Подождал уведомления от них - ничего, никакого СМС не пришло. Завтра пойду с паспортом, получать пакет по старинке.
Не, паспорт не нужен будет. У нас эта система работает так: приходишь на почту с треком или с извещением, говоришь оператору свой номер телефона, тебе приходит смс, говоришь оператору код из смс. То есть смс придёт только на почте, когда скажешь оператору трек-номер. Код всего лишь заменяет заполнение извещения, и не более того. У нас так, не знаю, как в других городах.
И свой номер телефона приходится говорить абсолютно каждый раз.

FreeRunner

Начинающий
FreeRunner
Симпатии
22
Баллы
113
Не, паспорт не нужен будет. У нас эта система работает так: приходишь на почту с треком или с извещением, говоришь оператору свой номер телефона, тебе приходит смс, говоришь оператору код из смс. То есть смс придёт только на почте, когда скажешь оператору трек-номер. Код всего лишь заменяет заполнение извещения, и не более того. У нас так, не знаю, как в других городах.
И свой номер телефона приходится говорить абсолютно каждый раз.
Да, так и оказалось.
Пришел, назвал номер, сказал код из сообщения и получил пакет. А я представлял себе всё немного по-другому. Что сообщение с кодом сразу придет, и после этого надо на почту идти.

tolyansuperb

Гуру
tolyansuperb
Симпатии
95
Баллы
1 162
А я представлял себе всё немного по-другому. Что сообщение с кодом сразу придет, и после этого надо на почту идти.
тогда им не над чем будет дальше работать и премии получать)

.man.

Интересующийся
.man.
Симпатии
3
Баллы
88
Подкаст о Почте России от инсайдера (а также немного про Алиэкспресс, Страшнова, Крым и Трампа))

iHomer

Крутой иБаер
iHomer
Симпатии
9
Баллы
63

.man.

Интересующийся
.man.
Симпатии
3