• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России меняется... Всё еще...

tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
ответ ПР
 

Вложения

  • 1. почта меняется_1.jpg
    1. почта меняется_1.jpg
    284.8 КБ · Просмотры: 141
  • 1. почта меняется_2.jpg
    1. почта меняется_2.jpg
    252.7 КБ · Просмотры: 127
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
еще один ответ
 

Вложения

  • минсвязь1.jpg
    минсвязь1.jpg
    326.6 КБ · Просмотры: 113
  • минсвязь2.jpg
    минсвязь2.jpg
    271.6 КБ · Просмотры: 109
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Глава Почты России совсем уж было приуныл.
Но тут он узнал, что документы по его делу отправили в прокуратуру Почтой России...
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Глава Почты России совсем уж было приуныл.
Но тут он узнал, что документы по его делу отправили в прокуратуру Почтой России...
Уже простили и наверняка уже в ссылку на новую должность отправили
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Alex7907,
вообще-то, это анекдот был )

Добавлено спустя 2 ч. 39 мин. 17 сек.
Сегодня день Почты России, кстати )
Давненько я их не поздравлял уже...
Старую команду поменяли полностью вместе с приходом новых компов и программ, теперь отношения выстраиваются заново. Но, медленно... )
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
@ndy$ (08 Июля 2017 - 12:26) писал:

Глава Почты России совсем уж было приуныл.
Но тут он узнал, что документы по его делу отправили в прокуратуру Почтой России...
Уже простили и наверняка уже в ссылку на новую должность отправили
100% он ведь ни в чем не виноват....
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Дворкович назвал законным бонус в 95 млн рублей экс-главы «Почты России»
Минкомсвязи и ФГУП «Почта России» действовали в рамках законодательства относительно премии экс-главы предприятия Дмитрия Страшнова, заявил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович.
«Я считаю, что все делалось в рамках законодательства», — сказал он.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
[quote name="@ndy$" post="3106575"]Дворкович назвал законным бонус[/quote]
ну так там уже "Зицпредседателя Фунта" нашли :D

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении директора департамента организационного развития Минкомсвязи России Ирины Лаптевой, которая подозревается в восьмикратном завышении оклада генеральному директору «Почты России» Дмитрию Страшнову.
https://www.gazeta.r.../10576535.shtml
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
То есть, виноват не тот, кто получил, в тот, кто распоряжение отдал?.. Ну, так-то, да... :russianru:
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Медведев наградил почетной грамотой экс-главу «Почты России»
МОСКВА, 19 июля. /ТАСС/.Премьер-министр России Дмитрий Медведев наградил почетной грамотой правительства РФ экс-главу «Почты России» Дмитрия Страшнова.
источник https://news.mail.ru...828/?frommail=1
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Медведев наградил почетной грамотой экс-главу «Почты России»
димон всех "бывших" награждает, перед пинком под зад к... новым высотам
так и с глебкой-паровозом было и с табуреткиным...
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
СПб. В очередной раз подорожали упаковочные материалы. Теперь самый маленький полиэтиленовый пакетик с клапаном стоит 30 руб. :shock:
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Новая продуктовая линейка посылок

Коробка «S», «M», «L», «XL» – максимальный вес посылки до 10 кг.


Пакет полиэтиленовый «S», «M», «L», «XL» – максимальный вес посылки до 7 кг.


Конверт с воздушно-пузырчатой пленкой «S», «M» – максимальный вес посылки до 2 кг.




Самое главное - Стоимость упаковки входит в тариф и тарифы дешевле, чем на обыкновенные нестандартные посылки


https://www.pochta.ru/support/parcels/new


Осталось только найти отделения которые по этим тарифам работают. В Москве как я понимаю они уже есть.


За 10 кг от 240 до 300 рублей за маленькую коробку нормальный тариф.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Самое главное - Стоимость упаковки входит в тариф и тарифы дешевле, чем на обыкновенные нестандартные посылки
У нас эти "новые" коробки с начала лета продаются и стоят дороже старых.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
У нас эти "новые" коробки с начала лета продаются и стоят дороже старых.

Речь не о коробках отдельно, а о новых фиксированных тарифах в состав которых входят эти коробки по размеру коробки вне зависимости от веса и новой тарифной сетке по размеру коробки/пакета, а не веса и расстояния
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
слишком мягкая пародия. Не учтены случаи атаки клиентов со швабрами и вызовы охраны и полиции.
 
.man.

.man.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
193
Местоположение
Москва
Самое главное - Стоимость упаковки входит в тариф и тарифы дешевле, чем на обыкновенные нестандартные посылки
https://www.pochta.r...ort/parcels/new
Осталось только найти отделения которые по этим тарифам работают. В Москве как я понимаю они уже есть.
На указанной странице ссылки на тарифы только у меня не открываются или у всех? На всякий, вот правильные:
«Стандарт»
«Экспресс»
«Курьер EMS»
Я только не увидел размеры коробок и пакетов S/M/L/XL. И из каких отделений их можно отправить.
...Позвонил в поддержку, потратил 40 мин времени и кучу нервных клеток. Из общения с четырьмя девушками, две из кот. начальницы, выяснил:

Размеры коробок:
S - 260x170x80
M - 300x200x150
L - 400x270x180
XL- 530x360x220

Размеры пакетов:
S - 350x280
M - 375x500
L - 450x580
XL- 600x700

С отделениями сложнее: каждый из четырех операторов говорил что-то свое, и их ответы не повторялись. Так что я им не верю. Напоследок я задал этот же вопрос в онлайн-чате — вот ответ:
«Стандарт» и «Экспресс» принимают три отделения в Москве (119285, 123102, 119270) и одно в Московской области (143550). Про «Курьер EMS» надо спрашивать в EMS.
Но я опять не верю. Надо проверять. Кто что знает? Делитесь.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Меняется так, что нет освещения в ОПС)))
Люди в темноте получают услуги почтовой связи, что на мой взгляд является нарушением лицензионных требований
ЗАЯВЛЕНИЕ
(в порядке ст. 28.1 КоАП РФ)
Очень жаль, что поводом для моего обращения послужило постоянное причинение морального вреда Горовенко А.В. вызванного чувством глубокой скорби и болью, в связи с предоставлением на протяжении более трех лет услуг почтовой связи ФГУП «Почта России» ненадлежащего качества.
При этом премия Генерального директора ФГУП «Почта России» Д.Е. Страшнова в 2014 году составила 95 млн руб. и более того в соответствии с приказом министра связи от 31.10.2016 его зарплата превысит 500 средних зарплат работников и может достичь 120 млн руб. в год.
Источник http://www.vedomosti...sot-pochtalonov
По моему мнению, при систематических нарушениях лицензионных требований со стороны ФГУП «Почта России» установленный размер вознаграждения Д.Е. Страшнова является необоснованным и сильно завышенным.
01.09.2017 я получил услуги почтовой связи в ОПС 392035 г. Тамбов, ул. Б.Васильева, 18 ненадлежащего качества, что выражалось в полном отсутствии освещения отделения почтовой связи. По данному факту мной была написана претензия в книге жалоб ОПС 392035, где я узнал, что услуги почтовой связи без освещения в ОПС 392035 оказывают с 23.08.2017, по данному факту было уже подано обращение Хахель, но никаких мер принято не было.
Считаю, что оказание услуг связи при полном отсутствии освещения в ОПС 392035 образует состав по ст. 14.1 КоАП РФ. Факт совершения административного правонарушения подтверждается Книгой жалоб ОПС 392035
На основании ст. 28.1 КоАП РФ,​
ПРОШУ:
Составить протокол об АПН, тем самым в соответствии с п. 2 ч. 4 ст. 28.1 КоАП РФ возбудить дело об АПН в отношении ФГУП «Почта России» по ст. 14.1 КоАП РФ.
Указать в протоколе сведения о потерпевшем – Горовенко А.В.​

Получил ответ ПР. Поменяли 6 ламп из 30))
 

Вложения

  • нет света_1.jpg
    нет света_1.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 127
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Управления Роскомнадзора по Тамбовской области считает оказание услуг почтовой связи без освещения в ОПС нормальным
Горовенко А.В. обратился в Управление с заявлением о нарушении ФГУП «Почта России» требований Правил оказания услуг почтовой связи, выразившееся в отсутствии освещения в ОПС 392035 Тамбовского почтамта.
Вопросы отсутствия освещения, либо слабого освещения в ОПС не предусмотрены Правилами, а соответственно не является нарушением и не может быть квалифицировано как нарушение п.5 требований лицензии от 11.04.2013 №108074.
Таким образом, в действиях ФГУП «Почта России» отсутствует состав административного правонарушения.
Предполагаю, что когда составлялись лицензионные требования никто и предположить не мог, что оказание услуг почтовой связи будет осуществляться с 23.08.2017 по 06.09.2017 в отсутствии освещения в ОПС 392035 Тамбовского почтамта
 

Вложения

  • определение_1.jpg
    определение_1.jpg
    240.1 КБ · Просмотры: 86
  • определение_2.jpg
    определение_2.jpg
    330.3 КБ · Просмотры: 107
  • определение_3.jpg
    определение_3.jpg
    292.5 КБ · Просмотры: 93
  • определение_4.jpg
    определение_4.jpg
    273.7 КБ · Просмотры: 104
Live

Similar threads




Вверх
Live