• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России информирует о трек-номерах по электронной почте

B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Теперь на информирование о прохождении вашей посылки можно подписаться на сайте самОй великой Почты России. После проверки трека на сайте у вас пояится окошко. Введя в него адрес электронной почты, вы подпишетесь на уведомления о статусе ваших посылок. Органичений пока не замечано. Отписаться можно таким же способом: проверка трек-номера, а в результате появится окошко, где можно отписаться от информирования по данному треку.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
уже давно не работает :)
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Еще как работает. Только сегодня получил информацию по двум своим трекам
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Работает охренительно,информация по треку пришла на электронку через 2 недели после получения посылки))
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Ну, это понятно :) Как трек отдуплился, так и пришло. У меян тоже известило о том, что посылки покинули ММПО аж 14 апреля :)

Добавлено спустя 38 сек.
Остальные системы тоже на ту же информацию с сайта ПР опираются. Так что результат будет такой же.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Мне тоже пришло на почту подтверждение о вручении, спустя 4 дня после самого вручения. Причем я подписался на стадии импорта, ни одного обновления на почту не приходило, кроме вручения.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Ага.. Я тоже подписалась, еще когда отправление в США было. Сегодня оно уже нашу таможню прошло, а на электронку ни разу сообщения не пришло. Хороший сервис.. все по нашему :)
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
вот я и говорю - не работает)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Радует то, што сам сайт ПР щас не тупит. А эта подписка нихрена не работает. Уже 4 изменения статуса за 5 дней, и никаких сообщений не пришло.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Ага, работает :crazy: , на две последние посылки( приорити и ЕМС) пришли уведомления.... через неделю после того как я их получил :ROFL: , а месяца два назад на регистред майл вообще ничего не пришло :ph34r:
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Система в стадии наладки. Ну хоть что-то делается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live