• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почта России" доставила клиенту вместо iPhone 5 груду камней

  • Автор темы Людо4ка
  • Дата начала
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Л

Людо4ка

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Сочи
Приключения моей блудной посылки продолжаются. Теперь она опять видимо решила после сортировки в МСЦ ЦОПО вернуться в любимое ей 22 отделение, чтобы оттуда быть досланной в Олимпийский Сочи. Но вот, как она одновременно могла находится в разных местах в одно и тоже время? Боюсь даже предположить. Наверное телепортация! Просто феерическая история.
[attachment=p:181517:707197cc47b2]
 

Вложения

  • 707197cc47b2.jpg
    707197cc47b2.jpg
    16.8 КБ · Просмотры: 26
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
как она одновременно могла находится в разных местах в одно и тоже время?
А где вы увидели такое? время ведь не указано, а в течении дня могли по городу и перевести из одного отделения в другое. К тому же, инфа в системе отслеживания появляется с запозданием. т.е операцию могли провести раньше, а инфу в систему внести в один день.
 
Л

Людо4ка

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Сочи
Я смотрю на время операций. Видимо быстро по городу возили, время остановилось. И зачем из МСЦ везти в почтовое отделение №22 и оттуда отправлять?
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Время ставят только для ЕМС отправлений, для остальных отправлений время не отмечают поэтому в системе всегда стоит 0:00

Добавлено спустя 6 мин.
зачем из МСЦ везти в почтовое отделение №22
смотрите на название операции: Досыл - доставка до нужного адреса; Засылка - ошибочная доставка по чужому адресу.
Короче: на сортировке ошиблись и отправили не туда, но это выяснилось только в отделении 22 (Засылка)
Описание всех статусов в треке - здесь
 
Л

Людо4ка

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Сочи
Но я общалась с руководством 22 почтового отделения в Ростове при первом упоминании посылки якобы посланной в это отделение. Они не получали и не слышали о моей посылке. Вот поэтому это всё и удивляет. Потом проходит сортировка на основном узле и посылка по новой возвращается в 22 отделение. Какая сложная ошибочная отправка. Ладно, будем надеяться, что теперь не отправят куда нибудь в Кучагуры.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
я общалась с руководством 22 почтового отделения в Ростове
Вы наивно полагаете, что руководство владеет нужной информацией? Никто на почте не хочет и пальцем пошевелить, им проще скатать что ничего нет!
Почитайте другие темы. Люди по месяцу ходят на свою почту, но не могут получить свои посылки... нет их на почте. А потом, через месяц или два, узнают что их отправили обратно как невостребованные!!!
 
Л

Людо4ка

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Сочи
Мне в 22 отделении попались очень доброжелательные тётки. По журналу поступлений проверили на отслежку в тырнете посмотрели, о погоде и олимпиаде поговорили. Я тоже не особо дружу со своей местной почтой, но другого варианта нет, приходится терпеть. Просто надоело, что в последнее время часто международные отправления стали пропадать. Не Почта России, а воровская малина, вот и решила хоть одну пропажу до конца отследить и вернуть, а потом и компенсацию потребовать. И тут выясняется, что на почте просто работают люди которые элементарно не умеют читать и вдобавок цифр не знают. Наверное гастеров стали на работу принимать. Как можно посылку на Сочи затулить в Ростов на Дону. Два совершенно разных слова и разной длины. И индекс тоже не особо похож кроме последних двух циферок. Наверное Ростов на Дону в Краснодарском крае находится. Хрень собачая, а не отмастка. Посмотрим, что ещё придумают.
 
Л

Людо4ка

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Сочи
Ура! Сегодня 22 ноября после отсылки из Ростова на Дону 7 ноября, посылка наконец достигла Сочи и получена. Видимо через Аляску везли. Даже персонал моего отделения охренел от такой доставки. Почта получила отправление из таможни 19.09.2013 и началась нелёгкая дорога моей посылки по бездорожью и дураков на просторах России. Теперь попробую за такую доставку компенсацию с Феерической Почты России выбить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live