• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Почта РФ, принуждение к регистрации

Tlen

Tlen

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
62
Баллы
243
С недавних пор, нельзя распечатать бланк, для получения посылки, кликнув по ссылке "заполнить извещение", на секунду появляется страница с бланком, а потом на этой же вкладке, редиректит на страницу регистрации. Естественно, на основании этого пункта, я не хочу проходить регистрацию, особенно последняя его часть:
2.5. С момента подтверждения Регистрации Пользователь соглашается на использование Предприятием персональных данных Пользователя, указанных им в регистрационной форме, для их обработки (в том числе, но не ограничиваясь, систематизации, накопления, хранения, уточнения, использования, уничтожения) в целях обеспечения работы Сервисов. Для этих целей Компания вправе привлекать третьих лиц и передавать третьим лицам указанные в настоящем пункте данные.

Собственно, как мне остановить редирект, чтобы со страницы с бланком, не перекидывало на страницу регистрации. Естественно, я уже гуглил данный вопрос, те статьи, в которых якобы говориться об отключении редиректа, через настройки браузера (хром, лиса), не помогают, отключение скриптов, тоже не дает результатов.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Я тоже не хотел, но меня почта россиии сама зарегистрировала)))
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Я тоже не хотел, но меня почта россиии сама зарегистрировала)))
Ответ №5558-01/68 от 11.10.2019 Анна Андреевна Чемерчева
Руководитель, Руководство, Управление Роскомнадзора по Тамбовской области
Управление Роскомнадзора по Тамбовской области (далее - Управление) на Ваше заявление в порядке ст. 28.1 КоАП РФ, от 12.09.2019 № 01-45-527/68 о незаконном внесении и использовании ФГУП «Почта Россия» Ваших персональных данных в информационной системе для получения СМС извещений и почтовых отправлений без подписи и заполнения паспортных данных, а также привлечении к административной ответственности виновных лиц, сообщает следующее.
При анализе ответа от АО "Почта России" выявлены признаки нарушения законодательства, для принятия мер реагирования по которым в АО "Почта России" направлен уточняющий запрос.
По результатам рассмотрения всех документов будет вынесен процессуальный документ и направлен в Ваш адрес.
 
Live



Вверх
Live