• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта отправка из России в Америку

P

pugovka72

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
14
Баллы
6
Пришел на почту и сказал что нужно оправить мелким пакетом в Америку .Мне сказали что сделают самое дешевое отправление 110 гр - 1960 руб ЕМС - Почтой . В интернете у них на сайте вроде бы написано ,что есть два способа доставки и что можно оправить за 360 руб . Вернулся на почту и сказал ,что можно отправить дешевле ,мне сказали что такого нет. Еще хотел спросить если уже оформил и деньги заплатил и чек получил то можно переоформить отправление Кто в курсе подскажите пожалуйста
 
D

DarkHorse123

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
73
Баллы
11
Обычной почтой надо было отправить. рублей 300-400 стоило бы.
 
P

pugovka72

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
14
Баллы
6
Я еше раз вернулся и мне сказали что не может быть ,что бы так дешево было Значит они получается сами что ли не знают. Если как Вы пишете можно ,то следующий раз поеду на почтамт
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Мне сказали что сделают самое дешевое отправление 110 гр - 1960 руб ЕМС - Почтой
тебя нагрели

есть три варианта отправки
почтой простой
почтой ускоренной
емс

емс = самый дорогой
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Что такое "ускоренная почта" при отправке за границу?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
ошибочка вышла в америку только два варианта отправки посылок/пакетов


в любом случае тса нагрели в 6 раз по цене
 
P

pugovka72

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
14
Баллы
6
Да, правильно я тоже так считал , поэтому я несколько раз им говорил что есть дешевле, а они что нет. А можно переоформить заново или поезд уже ушел
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Про два дня за 300 руб. на картинке это бред.
У ПР есть три варианта отправки за границу: мелкий пакет, посылка и EMS.
МП от 300 руб за 100 гр. Посылка выгодней МП при весе более 1 кг.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
P

pugovka72

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
14
Баллы
6
На почте сказали ,что есть только емс доставка .Должны были предложить несколько вариантов .Толи с умыслом действовали ,толи сами может не знали
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
На почте сказали ,что есть только емс доставка .Должны были предложить несколько вариантов .Толи с умыслом действовали ,толи сами может не знали
Некоторые (не все) отделения почты россии перестали получать штрих-коды для оформления в отделении международных посылок и мелких пакетов (C и R). Сами могут оформить только ЕМС, но также принимают международную посылку С, или мелкий пакет R, которые отправитель самостоятельно оформил онлайн на их сайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live