• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Global. Мнения, отзывы

  • Автор темы Uncle_Joe
  • Дата начала
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня такой же статус время 15.04, но поддержка сказала что таможню партия не прошла
так а что у вас в Почте России написано? Я больше доверяю официальной информации сайте Почты России, где написано, что уже отправлено из Финляндии, чем Почте Global, которая в Америке сидит))
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
так а что у вас в Почте России написано? Я больше доверяю официальной информации сайте Почты России, где написано, что уже отправлено из Финляндии, чем Почте Global, которая в Америке сидит))
Поддержка и сотрудники которые выкупают они в России работают, только что получил доп ответ, сказали что обычно довольно быстро выпускают пару дней, но могут и задержать всю партию
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
так а что у вас в Почте России написано? Я больше доверяю официальной информации сайте Почты России, где написано, что уже отправлено из Финляндии, чем Почте Global, которая в Америке сидит))
У вас ни какой информации не появилось?
 
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
пока нет, все по прежнему - Отправлено из Финляндии 22.09.2022 15:04
Получал 8 посылок уже, после статуса отправлено из Финляндии на третий день решилось на таможне в рф
 
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Получал 8 посылок уже, после статуса отправлено из Финляндии на третий день решилось на таможне в рф
Получал 8 посылок уже, после статуса отправлено из Финляндии на третий день решилось на таможне в рф
Пришёл мой айфон в Россию. Статус выпущено таможней и передано в доставку. 28.09.2022 18:43 Москва. Доставка в место вручения ориентировочно 28.09. Немного больше месяца, но ради нового айфона из Америки с сайта apple дешевле со всеми платежами на 20% чем у нас я доволен. И то, если б заказал на Амазоне вышел бы ещё дешевле.
 
Последнее редактирование:
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Прибыл Айфон в отделение почты, могу забрать. И того с даты оплаты 25.08 по дату прихода в отделение почты получилось 39 дней.
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
Прибыл Айфон в отделение почты, могу забрать. И того с даты оплаты 25.08 по дату прихода в отделение почты получилось 39 дней.
Я тоже, получил свою видюху, но вот посылка посредником боксберри как говорят ещё на таможенном досмотре, первые посылки от почты приходили за 16-20 дней а тут в два раза дольше
 
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • IMG-20221005-WA0005.jpg
    IMG-20221005-WA0005.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 144
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
20-го отправили, пока ещё нигде не трекнулось, взываю к магии форума.
 
S

seregalivs

Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Russia, Sankt-Petersburg
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Магия форума в очередной раз сработала :D Посылка "принята в отделении связи" в Финляндии
 
P

pcm

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
МО
Что ж, пожалуй и я к магии форума обращусь.
Заказывал док на Amazon, посылка добиралась до склада Pochta Global три дня, с 30 августа по 2 сентября.
Отчасти из-за того, что оплачивал самостоятельно, так как посылку ещё перевозили со склада в Делавере на основной.

12 сентября её отправили, 27 сентября посылка трекнулась на сайте ПР в Финляндии, 28 был экспорт из Финляндии.
С тех пор тишина. Видимо, застряла где-то на таможне.
 
S

seregalivs

Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Russia, Sankt-Petersburg
У меня еще одна посылка идет из США от Финляндии до московской таможни 10 дней шло. Уже передана в доставку. А так от почты россии в Финляндии до Москвы примерно 7-10 дней идет, если фины не задержут.
 
P

pcm

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
МО
Что ж, пожалуй и я к магии форума обращусь.
Заказывал док на Amazon, посылка добиралась до склада Pochta Global три дня, с 30 августа по 2 сентября.
Отчасти из-за того, что оплачивал самостоятельно, так как посылку ещё перевозили со склада в Делавере на основной.

12 сентября её отправили, 27 сентября посылка трекнулась на сайте ПР в Финляндии, 28 был экспорт из Финляндии.
С тех пор тишина. Видимо, застряла где-то на таможне.
Что же, магия форума помогла. Посылка импортировалась и прошла таможню в Москве :)
Судя по треку, в Москве она была ещё второго октября, только сейчас добралась до импорта
 
E

Egor.M

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Москва
и мне, и мне магии форума!
с 30.09 экспорт из финляндии и тишина
 
L

lhfka

Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия
Тоже проблема. Отправили из США 20.09.22 и до сих пор никакого статуса не было. Может из-за 10кг посылки такие задержки. Надеюсь на магию форума.
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
Тоже проблема. Отправили из США 20.09.22 и до сих пор никакого статуса не было. Может из-за 10кг посылки такие задержки. Надеюсь на магию форума.
Моя, отправленная 20.09, трекнулась в Финке 07.10.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
P

pcm

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
МО
Что же, магия форума помогла. Посылка импортировалась и прошла таможню в Москве :)
Судя по треку, в Москве она была ещё второго октября, только сейчас добралась до импорта
Посылка стремительно, за два дня, пролетела по каналам почты от импорта до места выдачи.
Приехала в почтовом мешке, адрес был указан на ярлыке. Всё дошло в целости и сохранности, посылка не вскрывалась.

В итоге получается около 42 дней от прибытия на склад ПГ в Делавере до получения.
 
Live



Вверх
Live