• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Global. Мнения, отзывы

  • Автор темы Uncle_Joe
  • Дата начала
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
А есть те, у кого уже прибыло на склад и было упаковано? Три дня жду упаковки, причём не запрашивал дополнительную за 5 баксов. Фактически получается им нужно просто наклеить новые лейблы, максимум пакет. Но вот, жду...
Есть, спустя час после моего сообщения статус изменился, прибыли на склад, даже фото уже прислали. Посылка сформирована и ждет упаковки.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Есть, спустя час после моего сообщения статус изменился, прибыли на склад, даже фото уже прислали. Посылка сформирована и ждет упаковки.
Меня интересовало именно "упаковано", так-то лежит на складе третий день, думаю, для упаковки многовато )
В любом случае рад за Вас)
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
Меня интересовало именно "упаковано", так-то лежит на складе третий день, думаю, для упаковки многовато )
В любом случае рад за Вас)
Судя по их ответу, ждать еще неделю: "Здравствуйте! Посылки упаковываются обычно в течение 1-5 рабочих дней по американскому времени. "
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Фактически получается им нужно просто наклеить новые лейблы, максимум пакет. Но вот, жду...
Это вам так кажется, а посреду неинтересно, новые лэйблы и пакет или более серьезный объем работ - потому что они через регулировку стадии упаковки наполнение фур и отправку регулируют.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Это вам так кажется, а посреду неинтересно, новые лэйблы и пакет или более серьезный объем работ - потому что они через регулировку стадии упаковки наполнение фур и отправку регулируют.
Я не знаю, чем они занимаются, но Шипито отгружал через 12-24 ч. после поступления и оплаты, надеялся на те же сроки и от ПG)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Ну значит, у Шипито нет большой загрузки. Есть посреды, которые сейчас не на полную мощность задействованы.
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
Меня интересовало именно "упаковано", так-то лежит на складе третий день, думаю, для упаковки многовато )
В любом случае рад за Вас)
Суток не прошло, как моя посылка упаковалась и уже оплатил счет за доставку.
 
S

seregalivs

Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Russia, Sankt-Petersburg
Тоже решил воспользоваться данным сервисом, посылки поступившие на склад регистрировались в течении суток, правда теперь на консолидации и упаковке висят с 9 сентября, судя по постам выше неуспевают, буду надеется упакуют на следующей недели.
 
D

dekree

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
РФ
Доставка как и у всех посредов, через Финляндию?
 
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Доставка как и у всех посредов, через Финляндию?
Мою посылку отправили 5 сентября в 9 вечера по Москве. Трек номер ещё не определяется на сайте Пчты России, пока до Европы не дошла, что то долго. Похоже у буржуев почта так же медленно, как наша работает.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Мою посылку отправили 5 сентября в 9 вечера по Москве. Трек номер ещё не определяется на сайте Пчты России, пока до Европы не дошла, что то долго. Похоже у буржуев почта так же медленно, как наша работает.
Год назад брал на B&H, отправили из США. Как и Глобал, дали трек, который начал трекаться только в России. Всего шло примерно месяц, а трекаться начало спустя две недели после отправки. Ожидаю от Глобала примерно тех же сроков.
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Год назад брал на B&H, отправили из США. Как и Глобал, дали трек, который начал трекаться только в России. Всего шло примерно месяц, а трекаться начало спустя две недели после отправки. Ожидаю от Глобала примерно тех же сроков.
Вот ответили мне:
Здравствуйте! В связи с непредсказуемой логистической ситуацией мы не всегда можем отслеживать, где именно находится посылка и также не всегда возможно сориентировать по срокам доставки. Сейчас нам известно, что ваша посылка находится в пути на сортировочный центр Финляндии. Как только она покинет сортировочный центр, так сразу вы сможете отслеживать посылку по трек номеру
 
D

dekree

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
РФ
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
Отправлял 5 ого сентября посылку, сейчас пришло такое сообщение, Добрый день! На прошлой неделе ваш заказ прибыл из США в Европу и затем выехал в Россию. Сейчас партия с посылками "Почта Global" находится на финской границе: она была остановлена таможенными службами Финляндии для детальной проверки. Поэтому в сроках доставки возможны задержки. Мы будем держать вас в курсе ситуации. Благодарим за терпение. Есть еще кто то в этой партии?
 
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправлял 5 ого сентября посылку, сейчас пришло такое сообщение, Добрый день! На прошлой неделе ваш заказ прибыл из США в Европу и затем выехал в Россию. Сейчас партия с посылками "Почта Global" находится на финской границе: она была остановлена таможенными службами Финляндии для детальной проверки. Поэтому в сроках доставки возможны задержки. Мы будем держать вас в курсе ситуации. Благодарим за терпение. Есть еще кто то в этой партии?
У меня такое же сообщение пришло и тоже 5 отправили. А сегодня мой айфон появился на Почте России. УрррААА!!! Фактически прошло от момента заказа на сайте apple до доставки ровно месяц. Буду теперь у них заказывать обувь из Америки и Levis, он мне постоянно скидки шлет. Приходит в поселок Вирохалти в Финляндии это в 10 км от КПП Торфяновка.
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
У меня такое же сообщение пришло и тоже 5 отправили. А сегодня мой айфон появился на Почте России. УрррААА!!! Фактически прошло от момента заказа на сайте apple до доставки ровно месяц. Буду теперь у них заказывать обувь из Америки и Levis, он мне постоянно скидки шлет. Приходит в поселок Вирохалти в Финляндии это в 10 км от КПП Торфяновка.
Когда сайта почта глобал )примерно в начале июля) не выдавал в поиске по запросу, а зайти можно было только по адресу pochtaglobal, посылки выкупали за час максимум, причем можно было оформить и в 00 по Москве, в чат отвечали тоже мгновенно, посылки приходили мне и друзьям за 15 максимум было около 6 посылок на всех отправлены были тоже с интервалом в неделю где то
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
У меня такое же сообщение пришло и тоже 5 отправили. А сегодня мой айфон появился на Почте России. УрррААА!!! Фактически прошло от момента заказа на сайте apple до доставки ровно месяц. Буду теперь у них заказывать обувь из Америки и Levis, он мне постоянно скидки шлет. Приходит в поселок Вирохалти в Финляндии это в 10 км от КПП Торфяновка.
Только что, спросил у поддержки, означает ли прохождение таможни отображение нового статуса отправлено из Финляндии, они ответили что пока не прошла партия таможню, так что рано радоваться((
 
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Только что, спросил у поддержки, означает ли прохождение таможни отображение нового статуса отправлено из Финляндии, они ответили что пока не прошла партия таможню, так что рано радоваться((
У меня уже статус в Почте России стоит 22.09.2022 отправлено из Финляндии. Так что максимум дней 5, так как я из Питера
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
У меня уже статус в Почте России стоит 22.09.2022 отправлено из Финляндии. Так что максимум дней 5, так как я из Питера
У меня такой же статус время 15.04, но поддержка сказала что таможню партия не прошла
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-23-10-57-53-299.jpeg
    Screenshot_2022-09-23-10-57-53-299.jpeg
    110.7 КБ · Просмотры: 76
Live



Вверх
Live