• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Global. Мнения, отзывы

  • Автор темы Uncle_Joe
  • Дата начала
D

Digfoot

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет, все не так. Вы делегировали полномочия по выкупу товара для вас конторе, она ваше поручение выполняет. Отчитываться перед вами о ходе выполнения она не обязана - ее обязанность известить вас о приходе вашего товара на их склад, и только. (Возможен также неприход товара - продавец банально может не отправить, да мало ли что. Это самая интересная опция, потому что пока сам не подсуетишься с выяснением, и не узнаешь. Хотя деньги вернут, никуда не денутся. Это, кстати, тоже входит в делегированные полномочия, потому что разбираться с продавцом о возврате средств будут они, а не вы, и это вовсе не "Они только заплатили за меня и получили за это комиссию", а "они несут материальную ответственность за предназначенный для вас товар и имеют за это комиссию".) Про воровство дяде расскажите, мне не надо - если бы у вас что-то украли, вы бы совсем по-другому голосили.
Не несите чушь ! ПочтаGLOBAL - обычные воры. Не существует ни одно человека, который бы что-то получил из США от этих жуликов. Я сделал запрос на некоторых сайтах, при чем тут почта России, откуда информация о партнерстве - ни одного ответа. На сайте Почты России - ноль, в справочных Почты России никто ничего не знает про Почту GLOBAL. Какой ваш процент у них ?
Сообщение было автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Я в чате задал вопрос про страховку посылок, потому что нигде на сайте не нашел никакой информации (может искал плохо).
Ответили через 6 дней: "Услуга "страхования" в данный момент отсутствует, если что-то придет поврежденное, вы можете прислать претензию на нашу электронную почту или составить претензию в отделении Почты при получении".
Вот и не знаю, стоит ли пробовать покупать через них.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Не несите чушь ! ПочтаGLOBAL - обычные воры. Не существует ни одно человека, который бы что-то получил из США от этих жуликов. Я сделал запрос на некоторых сайтах, при чем тут почта России, откуда информация о партнерстве - ни одного ответа. На сайте Почты России - ноль, в справочных Почты России никто ничего не знает про Почту GLOBAL. Какой ваш процент у них ?
Сообщение было автоматически объединено:
О почте глобал все узнали максимум пару месяцев назад. Есть первые заказы у людей, возможно, банально ещё не успели прийти первые посылки. В Вашей риторике сразу столько агрессии и обвинений, может есть какие-то пруфы воровства с их стороны? На каких "некоторых сайтах" Вы делали запросы?

Насчёт связи ПР и ПGlobal - так у Почты России на заглавной странице ссылка на почту глобал. Не рекламный баннер, а именно в "карусели" предложений услуг.
 
D

Digfoot

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Не несите чушь ! ПочтаGLOBAL - обычные воры. Не существует ни одно человека, который бы что-то получил из США от этих жуликов. Я сделал запрос на некоторых сайтах, при чем тут почта России, откуда информация о партнерстве - ни одного ответа. На сайте Почты России - ноль, в справочных Почты России никто ничего не знает про Почту GLOBAL. Какой ваш процент у них ?
Сообщение было автоматически объединено:

О почте глобал все узнали максимум пару месяцев назад. Есть первые заказы у людей, возможно, банально ещё не успели прийти первые посылки. В Вашей риторике сразу столько агрессии и обвинений, может есть какие-то пруфы воровства с их стороны? На каких "некоторых сайтах" Вы делали запросы?

Насчёт связи ПР и ПGlobal - так у Почты России на заглавной странице ссылка на почту глобал. Не рекламный баннер, а именно в "карусели" предложений услуг.
Добрый день, пришлите, пожалуйста, ссылку с сайта Почты России. Не вижу. По телефонам 8 800 Почты России никто ничего не может сказать. Полагаю, что вы заинтересованное лицо. Заметил вашу рекламу на РБК, АИФ и т.д. , задам им вопросы. Презентацию "Москвича" тоже показывали и слова были, потом запретили ссылаться на слова. 1. Почта в США ходит аккуратно, не более 4-х дней, редко 7. Когда все твои товары не приходят в течение 10 дней - заставляет задуматься.
2. Товары быстро выкупаются, но на их получение нет времени ? Они ВСЕ задерживаются ? Чем может повредить трек-номер, если компания открытая и работает честно ?
3. На простые вопросы следует быстрый ответ, на проблемные - отговорки, молчание.
4. У кого из клиентов дошло до отправки в Россию ?
5. Кому вернулись деньги за возвращенный товар ?
6. Вопрос о возврате решается мгновенно, именно мгновенно, а вот деньги дойти обратно не могут.
7. Все, что происходит, происходит только со слов сотрудников, никаких подтверждающих документов. Единственное, что они мне предложили - фото выкупленных вещей, но это я вижу сам. Может, фото полученных вещей в офисе компании ? Этого предложения не услышал.
8. Прибыль с посредничества в покупке небольшая, доставка в Россию - дешевле переводов по США. Как они собираются зарабатывать ? У них остается товар.
9. Время от выкупа товаров до поступления и отправки длится бесконечно, что рождает оправданные сомнения и далее уверенность в мошенничестве.
Хотелось бы знать первоисточник мифа о Почта GLOBAL. Кроме перепечатки одной и той же рекламки ничего больше.
Можно ссылку на Почта GLOBAL с официального сайта Почта России?
 
S

Sildrag

Начинающий
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
СПб
И это все возвращает нас к https://www.taker.im/community/threads/pochta-global-mnenija-otzyvy.201578/post-3398919

Но не отменяет того, что у части обзоров сами клиенты недалекого ума, увы. Когда клиент полный ноль в той области в которой хочет услугу, но ему все должны.
Сообщение было автоматически объединено:

Можно ссылку на Почта GLOBAL с официального сайта Почта России?
Сообщение было автоматически объединено:

Посылки по США ходят, как правило, дня 2-4,6-7 - уже необычная ситуация.

Я тебя сильно удивлю. Но это в корне не так. Видимо опыта заказов в США у тебя нет. А моя практика за 15 лет показывает обратное. И особенно если это USPS или другой конец страны, а доставка бесплатная или мин. тариф. Плюс корона внесла свое.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-09-09 120859.png
    Снимок экрана 2022-09-09 120859.png
    204.9 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:
D

Digfoot

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день, пришлите, пожалуйста, ссылку с сайта Почты России. Не вижу. По телефонам 8 800 Почты России никто ничего не может сказать. Полагаю, что вы заинтересованное лицо. Заметил вашу рекламу на РБК, АИФ и т.д. , задам им вопросы. Презентацию "Москвича" тоже показывали и слова были, потом запретили ссылаться на слова. 1. Почта в США ходит аккуратно, не более 4-х дней, редко 7. Когда все твои товары не приходят в течение 10 дней - заставляет задуматься.
2. Товары быстро выкупаются, но на их получение нет времени ? Они ВСЕ задерживаются ? Чем может повредить трек-номер, если компания открытая и работает честно ?
3. На простые вопросы следует быстрый ответ, на проблемные - отговорки, молчание.
4. У кого из клиентов дошло до отправки в Россию ?
5. Кому вернулись деньги за возвращенный товар ?
6. Вопрос о возврате решается мгновенно, именно мгновенно, а вот деньги дойти обратно не могут.
7. Все, что происходит, происходит только со слов сотрудников, никаких подтверждающих документов. Единственное, что они мне предложили - фото выкупленных вещей, но это я вижу сам. Может, фото полученных вещей в офисе компании ? Этого предложения не услышал.
8. Прибыль с посредничества в покупке небольшая, доставка в Россию - дешевле переводов по США. Как они собираются зарабатывать ? У них остается товар.
9. Время от выкупа товаров до поступления и отправки длится бесконечно, что рождает оправданные сомнения и далее уверенность в мошенничестве.
Хотелось бы знать первоисточник мифа о Почта GLOBAL. Кроме перепечатки одной и той же рекламки ничего больше.
Можно ссылку на Почта GLOBAL с официального сайта Почта России?
Мы видим, что товар выкуплен. Это нас успокаивает и держит. Но мы никогда его не получим и дальнейшую судьбу товара не знаем.
 
S

Sildrag

Начинающий
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
СПб
Это нас успокаивает и держит. Но мы никогда его не получим и дальнейшую судьбу товара не знаем.
Так покупайте и заказывайте на свою ячейку самостоятельно. Тогда и треки будут и все рычаги в руках.
 
D

Digfoot

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Санкт-Петербург
И это все возвращает нас к https://www.taker.im/community/threads/pochta-global-mnenija-otzyvy.201578/post-3398919

Но не отменяет того, что у части обзоров сами клиенты недалекого ума, увы. Когда клиент полный ноль в той области в которой хочет услугу, но ему все должны.
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщение было автоматически объединено:



Я тебя сильно удивлю. Но это в корне не так. Видимо опыта заказов в США у тебя нет. А моя практика за 15 лет показывает обратное. И особенно если это USPS или другой конец страны, а доставка бесплатная или мин. тариф. Плюс корона внесла свое.
Не удивишь. У меня есть опыт по пересылкам в США и говорю, что есть. Случаются случаи воровства и мошенничества, но сроки в подавляющем большинстве случаев выдерживаются.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Можно ссылку на Почта GLOBAL с официального сайта Почта России?
1662715393247.png

Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день, пришлите, пожалуйста, ссылку с сайта Почты России. Не вижу. По телефонам 8 800 Почты России никто ничего не может сказать. Полагаю, что вы заинтересованное лицо. Заметил вашу рекламу на РБК, АИФ и т.д. , задам им вопросы.
И в догонку вопрос: люди, не готовые сразу, бездоказательно поддержать самые жесткие обвинения - это сплошь продажные, заинтересованные лица?

Посылки по США могут идти и больше недели, это норма. Продавцы порой могут отправлять с задержкой в пару дней, плюс страна большая и экономичная доставка с одного конца страны на другой за 2-4 точно не дойдёт. Плюс почта USPS не работает в выходные.

Надо дождаться хоть какой-то информации, я сам через почту глобал заказов не делал, ничего не могу сказать в их защиту, но и обвинять пока не в чем. Вы же сразу сыпете обвинениями, кучей вопросов, всех сомневающихся записываете в проплаченных рекламщиков.
 
Последнее редактирование:
S

Sildrag

Начинающий
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
СПб
Не удивишь. У меня есть опыт по пересылкам в США и говорю, что есть. Случаются случаи воровства и мошенничества, но сроки в подавляющем большинстве случаев выдерживаются.
Раз в год?))
 
A

antwonru

Новичок
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Свердловск
23 августа 2022 г. воспользовался услугой помощью при покупке,выкупили быстро. Посылка на текущую дату на склад не поступила, пишут со дня на день поступит...:)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Не несите чушь ! ПочтаGLOBAL - обычные воры. Не существует ни одно человека, который бы что-то получил из США от этих жуликов. Я сделал запрос на некоторых сайтах, при чем тут почта России, откуда информация о партнерстве - ни одного ответа. На сайте Почты России - ноль, в справочных Почты России никто ничего не знает про Почту GLOBAL. Какой ваш процент у них ?
Сообщение было автоматически объединено:
Идите матчасть учите, как выкуп у посредов работает, Пинкертон процентный :cool:
 
A

antwonru

Новичок
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Свердловск
23 августа 2022 г. воспользовался услугой помощью при покупке,выкупили быстро. Посылка на текущую дату на склад не поступила, пишут со дня на день поступит...:)
1662962763562.png


Запросил скриншот заказа с трек номером

1662963115417.png
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
оформлял заказы в конце июля выкупили быстро и так же быстро отправили в Россию, и были еще заказы с середины августа выкупили так же быстро, но упаковка на отправку уже чуть больше заняла времени чем первые посылки (не было рекламы сервиса), по итогу отправили 19 ого августа в Россию прошло 3 недели и ни как не трекнется на складе в финляндии(( первые посылки получил на руки дней через 18, время от отправки из Америки до принятие в Финляндии заняло 11 дней и 7 дней до отделение почты в МОскве
 
W

Wrangler47

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
1
Баллы
304
Да, весёлые отзывы. Собирался уже через них покупать...
Я заказал у них ещё две недели назад выкупили быстро и все! Статус не изменился о прибытии и вокруг тишина! Очередные отписки придумывают типа: заболели ковидом! Я думаю товарищи вам не стоит иметь дело с ними!
 
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
оформлял заказы в конце июля выкупили быстро и так же быстро отправили в Россию, и были еще заказы с середины августа выкупили так же быстро, но упаковка на отправку уже чуть больше заняла времени чем первые посылки (не было рекламы сервиса), по итогу отправили 19 ого августа в Россию прошло 3 недели и ни как не трекнется на складе в финляндии(( первые посылки получил на руки дней через 18, время от отправки из Америки до принятие в Финляндии заняло 11 дней и 7 дней до отделение почты в МОскве
Мой айфон отправили 5 сентября в 21-00. До сих пор не трекается. Я задал им вопрос когда придет на склад в Европе? ответили:
Здравствуйте! По срокам не можем сориентировать, так как у всех посылок они разные. Вы сможете самостоятельно отслеживать посылку по трек-номеру после того, как она поступит на склад Почты России в Европе.
 
Последнее редактирование:
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
А какие посредники работают с Европой?
 
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
Не торопитесь делать заказы, много ждунов появилось, которые ожидают появления своих покупок на их складе в США, я один из них, хотя сроки, которые они обозначали (7-10 рабочих дней на доставку и 2-3 рабочих на оприходование) еще не вышли, но уже начал долбать их поддержку)
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А есть те, у кого уже прибыло на склад и было упаковано? Три дня жду упаковки, причём не запрашивал дополнительную за 5 баксов. Фактически получается им нужно просто наклеить новые лейблы, максимум пакет. Но вот, жду...
 
Live



Вверх
Live