• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Global. Мнения, отзывы

  • Автор темы Uncle_Joe
  • Дата начала
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Уважаемый - дурачков со своими глупостями в другом месте ищите.
Уважаемый, мне эту информацию только что поддержка фишей обозначила, в онлайн чате.

Вы хотите отправить его в Россию?
2:57 pm

в Россию


В Россию отправить не сможем, к сожалению.

отправляли же


Сейчас из-за санкций не сможем.

Прежде чем ** нести, удостоверься в информации.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну так у вас, значит, какое-то санкционное барахло. А так в Россию прекрасно отправляют. Я из-за вас переволновался, пришлось на сайт заходить, новости смотреть. Новостей, что они с Россией не работают, у них нет, и на мою почту ничего не присылалось. Вывод простой - что вы глупость сморозили.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Тогда что за дичь несет поддержка?
Или ты официальный рупор?)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Я же говорю, глупости несешь. Найди их тему и узнаешь, кто официальный рупор.

А еще у них в ВК есть группа поддержки, и надо же, там тоже нет таких новостей.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
В общем план-капкан не сработал
Специально до отправки денег спрашивал в чате работают ли с канадскими магазами - сказали да, работают и с американскими и с канадскими.
Разместил заказ, спустя пару дней отменили заказ с пометкой что с канадскими не работают :new_grin:
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
В общем план-капкан не сработал
Специально до отправки денег спрашивал в чате работают ли с канадскими магазами - сказали да, работают и с американскими и с канадскими.
Разместил заказ, спустя пару дней отменили заказ с пометкой что с канадскими не работают :new_grin:
Я с американского заказал кроссовки, чуть больше чем за двое суток выкупили. Я еще ошибся с ценой и переплатил 10 USD, в поддержке пообещали вернуть (вернули спустя сутки). Теперь жду посылку на их складе.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Я с американского заказал кроссовки, чуть больше чем за двое суток выкупили. Я еще ошибся с ценой и переплатил 10 USD, в поддержке пообещали вернуть (вернули спустя сутки). Теперь жду посылку на их складе.
деньги вернули мне, но просто на фоне свежих отзывов и инфе по задеожкам бандерольки, думал как раз возможность затестить новый сервис, но увы. придется искать другую альтернативу
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Ну что там, пробовал кто?.. Получается что-то очень шоколадно, в сравнении с amintergroup, например. После тех ноут 62 кР, после Почты 52 кР.
 
K

Killer163rus

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Тольятти
Я оформлял через помощника смартфон простенький на ebay. Выкупили через несколько часов. Уже отправили со склада с трекномером ПР. Получилось дешевле чем в простобоксе и лайте на 40%. (ПР через финку быстрее проходит). Посиотрим что приедет недели через две
 
D

Digfoot

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Я оформлял через помощника смартфон простенький на ebay. Выкупили через несколько часов. Уже отправили со склада с трекномером ПР. Получилось дешевле чем в простобоксе и лайте на 40%. (ПР через финку быстрее проходит). Посиотрим что приедет недели через две
Ложь. Они не сообщают трек номеров. Вот их ответ мне, когда через 10 дней после выкупа товара я спросил, почему товар ими не получен : "Трек номера не сообщаем, политика Компании." Банальные воришки, торговцы краденым. Почта GLOBAL - лохотрон. В Почте России ничего не слышали о них
Сообщение было автоматически объединено:

Я оформлял через помощника смартфон простенький на ebay. Выкупили через несколько часов. Уже отправили со склада с трекномером ПР. Получилось дешевле чем в простобоксе и лайте на 40%. (ПР через финку быстрее проходит). Посиотрим что приедет недели через две
Ложь. Они не сообщают трек номеров. Вот их ответ мне, когда через 10 дней после выкупа товара я спросил, почему товар ими не получен : "Трек номера не сообщаем, политика Компании." Банальные воришки, торговцы краденым. Почта GLOBAL - лохотрон. В Почте России ничего не слышали о них
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ложь. Они не сообщают трек номеров. Вот их ответ мне, когда через 10 дней после выкупа товара я спросил, почему товар ими не получен : "Трек номера не сообщаем, политика Компании." Банальные воришки, торговцы краденым. Почта GLOBAL - лохотрон. В Почте России ничего не слышали о них
Он о трэке ПР говорит вообще-то, а что вам трэк продавца не дали, так это у всех политика такая, хотя бы потому что он не на ваше имя, а на имя байера.
 
D

Digfoot

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Он о трэке ПР говорит вообще-то, а что вам трэк продавца не дали, так это у всех политика такая, хотя бы потому что он не на ваше имя, а на имя байера.
У всех это у кого конкретно ? Что за секретная информация трек номер ? Почему при обычной скорости перемещения посылок по США 2-4 дня, GLOBAL пол-месяца и больше не может получить их ?
Сообщение было автоматически объединено:

У всех это у кого конкретно ? Что за секретная информация трек номер ? Почему при обычной скорости перемещения посылок по США 2-4 дня, GLOBAL пол-месяца и больше не может получить их ?
КТО ? КТО получил товар через них ? Где восторженные отзывы о грошевой доставке из США в Россиию, когда прямых рейсов нет ?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Если вам какая-то посред-контора сообщает такой трэк-номер, так вам проще будет поделиться.
 
D

Digfoot

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Санкт-Петербург
У всех это у кого конкретно ? Что за секретная информация трек номер ? Почему при обычной скорости перемещения посылок по США 2-4 дня, GLOBAL пол-месяца и больше не может получить их ?
Сообщение было автоматически объединено:


КТО ? КТО получил товар через них ? Где восторженные отзывы о грошевой доставке из США в Россиию, когда прямых рейсов нет ?

Если вам какая-то посред-контора сообщает такой трэк-номер, так вам проще будет поделиться.
КОНКРЕТНО ? Меня не интересуют ваши предположения. Конкретно. Отвечай за базар. Вот работа Почта GLOAL : https://otzovik.com/review_13770895.html
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну то есть никакая посред-контора вам такой номер не сообщала. А я вам об чем говорю.
 
D

Digfoot

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну то есть никакая посред-контора вам такой номер не сообщала. А я вам об чем говорю.
Понимаешь, посредник не наперсточник. Это мой товар, мой, он принадлежит мне. Это мой американский адрес, они дали его мне. Товар движется от продавца ко мне, на мой американский адрес. Они только заплатили за меня и получили за это комиссию. Почему я не могу знать где мой товар ? В этот момент происходит воровство товара. Они не посредники, они хуже наперсточников - они не дают тебе выиграть ни разу.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Нет, все не так. Вы делегировали полномочия по выкупу товара для вас конторе, она ваше поручение выполняет. Отчитываться перед вами о ходе выполнения она не обязана - ее обязанность известить вас о приходе вашего товара на их склад, и только. (Возможен также неприход товара - продавец банально может не отправить, да мало ли что. Это самая интересная опция, потому что пока сам не подсуетишься с выяснением, и не узнаешь. Хотя деньги вернут, никуда не денутся. Это, кстати, тоже входит в делегированные полномочия, потому что разбираться с продавцом о возврате средств будут они, а не вы, и это вовсе не "Они только заплатили за меня и получили за это комиссию", а "они несут материальную ответственность за предназначенный для вас товар и имеют за это комиссию".) Про воровство дяде расскажите, мне не надо - если бы у вас что-то украли, вы бы совсем по-другому голосили.
 
Последнее редактирование:
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Да, весёлые отзывы. Собирался уже через них покупать...
 
Live



Вверх
Live