• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему товары из за границы идут через Москву и как "вытащить" товар?

D

dem2812

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Корея
Здравствуйте!
1)Отправляю из за границы иногда товар (косметику - образцы) в РФ. Почему они всегда идут через Москву в основном?
2)Если товар не понравился и решают вернуть посылку, то на каком именно этапе это происходит? Когда товар проходит сканер на таможне или на почте?
3) Есть ли у кого то знакомые кто сможет помочь "вытащить" товар если он застрял?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Что значит вытащить товар?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Чтобы посылку "вытащить", надо быть или самим работником почты (совершенно бесстрашным, к тому же), работающим в нужную смену в нужном "цеху" или быть Остапом Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер Беем, иметь хотя бы его харизму, чтобы убедить кого то найти посылку где лежат райские яблочки.
Что же там за товар такой, именуемый "образец", что его надо аж "вытащить"?!
А Вы уверены что Вы не ошиблись словом, говоря, кхм, "косметика"...?

Если серьёзно: Будь у кого угодно тут знакомый, связи и так далее - напрягать занятого человека ради "вытаскивания" косметики просто так никто не станет. И я сильно сомневаюсь что предложенная Вам цена за услуги такого рода окажется дешевле чем содержимое этой посылочки с "образцами". Если только я правильно понял Ваше слово "косметика". А потому, если посылка застряла - ждите её естественной "разморозки". Именно вследствии знакомых и связей, а также и того что эти "знакомства" требуют обычно оплаты своих услуг, страна по уши увязла в коррупции в любой сфере.
Если я что то не так понял, прошу прощения заранее за свою бестактность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live