• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Почему пропало объявление с Amazon.com

AbyssEther

AbyssEther

Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1
Баллы
3
Уже второй раз с таким сталкиваюсь. Добавил в корзину товар, на след. день захожу на страничку товара - а объявления с вчерашней ценой уже нет, но у меня в корзине оно числится. И что это значит? Можно его заказывать, или могут отменить?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а объявления с вчерашней ценой уже нет, но у меня в корзине оно числится.
Так нет самого товара или нет вчерашней цены?
У меня, если товар лежит в корзине и если у него меняется цена, то и в корзине цена меняется. А если товар не доступен к продаже, то и в корзине его уже не будет.
Но тут возможны варианты, т.к. в одном листинге могут находиться однотипные товары от разных продавцов.
В любом случае, если товара нет, значит его нет. И скорее всего оформить такой заказ из корзины уже не получится. Если у вас есть какой-то пример реальный, можете попробовать начать оформлять товар из корзины, это же не к чему не обязывает до тех пор, пока вы не нажмете кнопку оплаты на самом последнем этапе.

А чтобы не было таких недоразумений, я бы посоветовал делать так - если кладете товар в корзину, чтобы просто сохранить товар и понаблюдать за ценой, то после того как положили товар в корзину, нажмите под ним кнопку save for later. Товар останется на странице корзины, но перейдет в так называемый "список ожидания". И при переходе в корзину вы всегда будете видеть изменения цены данного товара или будете видеть, если товар более недоступен для заказа. Выглядит это примерно так http://joxi.ru/n2YOnGycoxJ9Xr
 
Live

Similar threads




Вверх
Live