• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему не обновляется кэшбек?!

K

Keitlin

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Все привет. С 28 апреля купила около 40 ссылок и каждую проводила через сайт кэшбека( нет обновления до сих пор ни какого?! куда обратится?! сумма так и висит как и была....... также уже подтвердила получение товара около 5-7 дней назад сумм и тоже ничего.....
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все привет. С 28 апреля купила около 40 ссылок и каждую проводила через сайт кэшбека( нет обновления до сих пор ни какого?! куда обратится?! сумма так и висит как и была....... также уже подтвердила получение товара около 5-7 дней назад сумм и тоже ничего.....

так у меня вообще не перевели средства, как висели так и висят в ожидании, при том что посылки уже давно получены.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кэшбэк переходит в статус "Доступно для вывода" только тогда, когда магазин подтвердит и выплатит эту сумму.
Для разных магазинов это время может быть разное.

В случае с али - еще не все покупки января были подтверждены и оплачены. Когда алиэкспресс подтвердит нам конкретную покупку (и выплатит за нее комиссию), тогда и мы переводим кэшбэк в статус доступно. В среднем проходит 2-3 месяца. Иногда быстрее, а иногда и дольше. Это время зависит только от алиэкспресс.
Из собственного опыта могу сказать, что часть покупок у меня стала доступна через несколько дней после подтверждения получения. А часть висит уже больше месяца с момента подтверждения.
 
K

Keitlin

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Кэшбэк переходит в статус "Доступно для вывода" только тогда, когда магазин подтвердит и выплатит эту сумму.
Для разных магазинов это время может быть разное.

В случае с али - еще не все покупки января были подтверждены и оплачены. Когда алиэкспресс подтвердит нам конкретную покупку (и выплатит за нее комиссию), тогда и мы переводим кэшбэк в статус доступно. В среднем проходит 2-3 месяца. Иногда быстрее, а иногда и дольше. Это время зависит только от алиэкспресс.
Из собственного опыта могу сказать, что часть покупок у меня стала доступна через несколько дней после подтверждения получения. А часть висит уже больше месяца с момента подтверждения.



Спасибо это понятно я читала об этом где то.
Я имею в виду что не появились покупки мои с 28 апреля их не видно
а я покупала и 29 и 30 и 1,2,3,4,5, мая и все переходила по ссылке а почему то их нет в списке.............

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
так у меня вообще не перевели средства, как висели так и висят в ожидании, при том что посылки уже давно получены.

У меня в ожидании сейчас 10,61$ деньги уже были доступны 1,6$ перевела их на вебмани,правда шли очень долго около 4-5 дней)

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
кстати заметила такую закономерность, почему то все покупки выше 30$ разовым платежем почему то не видно то ли али не подтвержает их то ли что?! а мелочь видно....по крайней мере у меня почему то так. можно их как то потормосить (АЛИ) чтобы подтверждали побыстрее) :crazy: :crazy: :crazy:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
правда шли очень долго около 4-5 дней)
Это для Вас долго? С учетом того, что последний вывод вы запросили 30 апреля. А в выходные и праздничные дни переводы не осуществляются. А вообще 1-3 рабочих (именно рабочих) дня вывод идет. Не думаю что это долго. На мой взгляд это очень даже быстро.

Да и вообще, в последнем выводе я случайно отправил вам двойную сумму. Два раза одну и ту же сумму. Так что вы еще и бонус получили :)
Я не стал отзывать второй (ошибочно отправленный из за зависшего браузера) платеж, так как сумма там не большая.

Я имею в виду что не появились покупки мои с 28 апреля их не видно

А по этому вопросу есть отдельная тема, где в первом посте все написано.
Aliexpress. Пропавшие транзакции


почему то не видно то ли али не подтвержает их то ли что?! а мелочь видно....по крайней мере у меня почему то так.
Это заблуждение.
Почему часть сделок не засчитывается написано в соответствующей теме (на которую я вам уже дал ссылку). Но с суммой это никак не связано.

[attachment=p:194584:Скриншот-2014-05-06-18.27.png]

можно их как то потормосить (АЛИ) чтобы подтверждали побыстрее) :crazy: :crazy: :crazy:

Хотелось бы. Но... С ними очень сложно вести диалоги. Они большие, и малость зазнавшиеся. Либо игнорируют, либо отвечают отписками.
 

Вложения

  • Скриншот-2014-05-06-18.27.png
    Скриншот-2014-05-06-18.27.png
    95.2 КБ · Просмотры: 190
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
я уже провел две покупки через кешбэк (причем одну получил месяц назад), а у меня даже ничего не показывается, вообще ничего.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В предыдущем посте я ссылку давал. Не читали?
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
заказы с марта в статусе ожидания это нормально? читал что всё ускорили с али
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Еще не весь февраль разморозился. Это нормально (хоть и не неприятно, но ускорить их не получается).
А ускорились - апрель почти весь уже доступен для вывода. А вот февраль и март еще часть в ожидании.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live