• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему не дает переводить средства PAypal?

S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
Доброго времени суток всем возник такой вопрос , зарегитрировала пэй пал , полностью верифиировала , привязан карта и банк , хочу перевести другому человеку средства как другу , при попытке перевода с карты выдает ошибку попробуйте позже , мелочь дает а крупные суммы от 500 до 1000$ не хочет , как это лечить ? Почему я не могу свои средства кому то переводить свободно и в любом кол-ве.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Кто же здесь Вам точно ответит?
Звоните в поддержку и всё узнаете.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Как у новичка могут быть ограничения, но это на покупки. Или принимающий не верифицирован, тогда максимум 15000 руб. Переводы на большие суммы не делал.
Тут проверьте лимиты
Кстати страна аккаунтов какая?
 
S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Почему я не могу свои средства кому то переводить свободно и в любом кол-ве.
Потому что есть правила, с которыми вы согласились создав аккаунт
Сообщение было автоматически объединено:

угу отличная система не дает сендить свои чистые деньги )))
ну у палки и у РФ-регуляторов, например, возможно свои мысли по поводу посылок таких сумм в валюте
тут ещё хороший топик
 
Последнее редактирование:
S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
Потому что есть правила, с которыми вы согласились создав аккаунт
Сообщение было автоматически объединено:


ну у палки и у РФ-регуляторов, например, возможно свои мысли по поводу посылок таких сумм в валюте
тут ещё хороший топик
с лимитами у меня все ок , а слать не дает
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Snowday777, Вот так сложно было написать что вы из Молдовы? Или все должны были просто догадаться про это?
 
S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
@Snowday777, Вот так сложно было написать что вы из Молдовы? Или все должны были просто догадаться про это?
а кака разница , я и с рос акаунтами пробовал рахницы нет
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Большая. Разные страны, разные законодательства, разные лимиты на проверку счетов. Например, я вообще ни разу не читал пользовательское соглашение РР для Молдовы. Да и никто из форумчан-россиян их не читал наверное. А это значит, что нужно специально их открывать, смотреть и только потом отвечать на ваш вопрос в топике.
 
S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
Большая. Разные страны, разные законодательства, разные лимиты на проверку счетов. Например, я вообще ни разу не читал пользовательское соглашение РР для Молдовы. Да и никто из форумчан-россиян их не читал наверное. А это значит, что нужно специально их открывать, смотреть и только потом отвечать на ваш вопрос в топике.
я же обяьсняю! пробовал и делал росс акаунт и банк россии цеплял та же картина
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
аккаунт не имеет достаточной истории покупок-продаж, вот и весь ответ. помимо верификации необходимо у приёмного и отправляющего аккаунтов иметь историю работы, по научному "прокачка"))
сейчас пейпал очень подозрительно относится к свежесозданным аккаунтам без истории транзакций.
 
S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
аккаунт не имеет достаточной истории покупок-продаж, вот и весь ответ. помимо верификации необходимо у приёмного и отправляющего аккаунтов иметь историю работы, по научному "прокачка"))
сейчас пейпал очень подозрительно относится к свежесозданным аккаунтам без истории транзакций.
так как их сделать если он не дает ничего ))
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
потихоньку-помаленьку, постепенно увеличивая суммы делаете транзы. только так))
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Snowday777, вы выдаёте инфу дозировано или вас из неё клещами тянут, какие ответы вы хотите при таком подходе?
почитайте ваш первый пост
где там инфа про Молдову, про РФ?
Вот вам ответ
Большая. Разные страны, разные законодательства, разные лимиты на проверку счетов.
Я же спросил
Кстати страна аккаунтов какая?
Тем более непонятно, как вы отрываете аккаунт РФ и Молдовы на себя одновременно?
Зато понятно более-менее понятно почему на новом акке не можете такие суммы гонять
Сообщение было автоматически объединено:

пробовал и делал росс акаунт и банк россии цеплял та же картина
да...
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
С карты на карту проще и дешевле отправить, чем палкой перекидывать.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Откуда вы знаете, что "с лимитами все ок", если они окончательно убрали возможность их проверить?
И да, два аккаунта на одного человека - вы оба полноценно верифицировали, со сканами документов и прочим? Так не получилось бы, если только у вас один из паспортов не содержит ложные данные.
А если не верифицировали, то понятно почему не переводит: там лимит 15 000 на операцию и 40 000 в месяц для РФ.
Получатель из какой страны? Там тоже разные лимиты могут быть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live