• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

почему на Ebay некоторые продают без Payoneer

  • Автор темы Geronimo_krd
  • Дата начала
G

Geronimo_krd

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
6
Всем привет!
Ребят, подскажите пожалуйста, я как и многие столкнулся с тем что многих ебей заставляет перевести на payoneer, но есть много продавцов кто так же принимает платежи на paypal, это как?
 

Вложения

  • screenshot-1.png
    screenshot-1.png
    31.8 КБ · Просмотры: 56
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Всем привет!
Ребят, подскажите пожалуйста, я как и многие столкнулся с тем что многих ебей заставляет перевести на payoneer, но есть много продавцов кто так же принимает платежи на paypal, это как?
Так это я у всех вижу пайпал, так как у кого старые аки, пайпал остался привязан и отображается в разделе Payments . Но вопрос в другом, даёт ли перейти на оплату.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Это указаны способы, которыми может платить покупатель. Продавец, же, получает деньги от еВау на свой Payoneer.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
многих ебей заставляет перевести на payoneer, но есть много продавцов кто так же принимает платежи на paypal, это как?

Не до всех очередь еще может дошла. Я вот знаю аккаунты в пайонеровой стране которые до сих пор работают по пэйпалу. Но это скоро все закончится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live