• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему лучше разделять акаунт продавца и покупателя?

D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Я решил вынести этот пост в отдельную тему.
Уважаемый Berendsen в ответе на мой вопрос "можно ли сменить кредитку" ответил, что лучше разделить акки селлера и баера. Особенно если продавать мелочевку.
У меня возник закономерный вопрос к знатокам и к Berendsen в частности- " ПОЧЕМУ".
Это возможность нахвататься негативных фидбэков и потом мне никто не продаст и не купит. Или есть вероятность нестандартного поведения е-бай к нам словянам. В общем прошу высказать Ваше мнения. Буду признателеню
Спасибо.
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
да это просто его личное мнение. никаких объективных причин нету. просто к примеру много суматохи было по поводу плееров, ну народ понятно дело покупал через новые акки , чтоб не светить свой основной . ну это естественно те, у кого наверно есть что скрывать :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Drap, основная причина, имхо, в том, что когда ты покупаешь с чисто баерского акка, ты не боишься поставить негатив продавцу и не не боишься негативного фида в ответ. Иное дело, когда ты покупаешь со своего основного селлерского акка - тогда идти на конфронтацию уже побоишься.

П.С. А вообще-то тему уже не раз подымали - не поленитесь поискать.
 
Live



Вверх
Live