• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему ebay начал нахально сам перевыставлять мои лоты?

  • Автор темы realist1976krisanov
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@jevshh большое спасибо за уточнение. К сожалению, на ибэй, это не обойти. Только по поводу платного варианта, у вас не совсем точная информация. На обычном ибэй аккаунте есть возможность выставить, как минимум, 50 бесплатных выставок каждый месяц. Среди этих 50 бесплатных выставок могут быть как аукционы, так и лоты с фиксированной ценой.
 
Последнее редактирование:
J

jevshh

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
3
@Biro спасибо! Получается первые 50 товаров будут перевыставляться автоматически бесплатно?!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@jevshh добрый день. Спасибо вам! Отвечая на ваш вопрос - не совсем. При условии, что нет подписки на магазин, нет дополнительных рекламных выставок - у вас есть возможность 50 раз в месяц либо выставить товары, либо не оплачивать за перевыставку (комбинации, тоже возможны). 51 выставка, или перевыставка будет уже платной.
 
Последнее редактирование:
J

jevshh

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
3
@Biro спасибо за информацию, поняла!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@jevshh спасибо вам!
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Здравствуйте Биро. Скажите пожалуйста, если снять товар с продажи за день до месячного срока то перевыставить сразу можно или на следующий день они все равно по истечении месяца автоматом перевыставяться? Или денек подождать чтобы месячный рубеж прошел?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pavka добрый день. Вы можете снять лот с продажи в любой момент. Вы также можете перевыставить данный лот в любой момент после его снятия. Вопрос в том, для какой цели вы планируете это сделать?
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
@pavka Вопрос в том, для какой цели вы планируете это сделать?
Я имел ввиду чтобы избежать автоматического перевыставления. Например выставил товар 1-го декабря, 1 января он автоматически перевыставиться. Так вот чтобы в ручную его перевыставить лучше 31 декабря снять и 2 января выставить или можно 31 декабря снять и сразу выставлять?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pavka добрый день. Большое спасибо за уточнение. Я бы снимал лот с продажи каждый 29 день. Перевыставка идет каждые 30 дней, если я не ошибаюсь. 29 день - мне кажется самый идеальный вариант. Вы сняли лот с продажи на 29 день, сразу же перевыставили - и отсчет дней начался по новой.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pavka добрый день. Спасибо вам. Я всегда рад вам помочь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live