• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему ebay начал нахально сам перевыставлять мои лоты?

  • Автор темы realist1976krisanov
  • Дата начала
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
Здравствуйте, Биро.
В моем аккаунте 300 лотов. Я думал по истечению 30 дней, они просто уйдут в Unsold.
Я очень хотел отдохнуть от ебей, некоторые лоты я вовсе не планировал перевыставлять и платить 0,35 центов.

И тут у меня шок, все лоты автоматом перевыставились еще на 30 дней, и соответственно, я должен много денег теперь заплатить ебей за медвежью услугу

Я точно не включал такую функцию. Как ее отключить для всех лотов?

Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@realist1976krisanov добрый день. Я отлично понимаю всю неприятность произошедшей с вами ситуации. К сожалению, сейчас все лоты с фиксированной ценой (не аукционы) по определению лоты с опцией Good Til Cancelled (GTC), тоесть лоты, которые автоматически, самостоятельно переставляются.

Ссылка на изменения в правилах eBay (по-английски):
2019 Early Seller Update
The listing duration for all fixed price listings will be Good 'Til Cancelled
 
Последнее редактирование:
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
Биро, спасибо, что ответили, я правильно, понимаю, что убрав эту галочку я больше не буду попадать в такую ситуацию?
 

Вложения

  • 2019-05-05_150245.jpg
    2019-05-05_150245.jpg
    265.4 КБ · Просмотры: 471
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@realist1976krisanov спасибо вам! Кадр, что вы приводите, не совсем применим к вашему случаю.
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
Биро, а как тогда сделать так что бы лоты уходили автоматом как раньше в унсолд?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@realist1976krisanov для лотов с фиксированной ценой, к сожалению, эффективного и оперативного способа я пока не знаю, но этот вопрос продолжаю изучать и как будут какие идеи я обязательно отпишусь в данной теме.
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
Biro
ок спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@realist1976krisanov спасибо вам!
 
Evgeny777

Evgeny777

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
98
Баллы
148
Местоположение
РнД
Интересно, чего они пытаются этим добиться, с таким алгоритмом показов:rolleyes:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Evgeny777 явно преследуют определенную цель, но какую именно, конечно же, нам не озвучивают.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Кстати да - вот эту примочку ввели GoogTill она нафиг ненужна - ну да ладно. Я уже привык :new_joy:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
До введения данный вопрос явно изучали.
 
Evgeny777

Evgeny777

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
98
Баллы
148
Местоположение
РнД
А что делать если у меня не много лотов, и я могу их контролировать в ручном режиме? Тупо удалять перед окончанием, и заново выставлять каждый месяц?
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
А что делать если у меня не много лотов, и я могу их контролировать в ручном режиме? Тупо удалять перед окончанием, и заново выставлять каждый месяц?

я так и делаю, у меня до 300 лотов
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Evgeny777 вы можете завершать лоты раньше срока, как обычно.
 
D

Djey40

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понял:
1) товаров бесплатно можно выставить 50;
2) можно воспользоваться промо-акциями для продавцов, когда предлагается добавить бесплатно ещё 50 товаров;
3) благодаря новым правилам Ебей, можно не перевыставлять каждые 30 дней товары вручную, они теперь перевыставляются автоматически через 30 дней
И таким образом, например, за "лишние" 50 товаров из 100, каждый месяц надо будет платить фии, если уже теперь не убирать их, опять-таки, в ручном режиме перед окончанием срока? Я думал, что товары просто сделали "постоянными" для удобства, на объявлениях ведь появилась надпись - "Активно до продажи или отмены".
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Djey40 добрый день. К сожалению, выставки (товары) постоянными не стали. Все выставки с фиксированной ценой автоматически переставляются со всеми применяемыми к перевыставке последствиями.
 
J

jevshh

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
3
Добрый день! в связи с этими новшествами, если я не хочу выставлять на товар аукцион а хочу поставить фикс.цену, но перевыставка мне не нужна, т.к. вариантов больше при фикс.цене нет!! что делать в этом случае?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@jevshh добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее во всех деталях, что вам необходимо. Я не совсем понимаю вами поставленную задачу.
 
J

jevshh

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
3
@Biro я добавляю товар впервые)) дошла до пункта где нужно выбрать аукцион или фиксированная цена, хочу чтобы стояла фикс.цена, но тогда единственный вариант выходит с автоматической перевыставкой, а она мне не нужна!
Как сделать так, чтобы товар был с фиксированной стоимостью и не перевыставлялся автоматически? Как обойти этот платный вариант и иметь товар с фиксированной ценой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live