• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По продавцам от торговой площадки JD

Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
То же самое на три модели часов, которые были заказаны 14.11 дал один трек, но он так и не начал отслеживаться. Писал ему не один раз, раньше отвечал, на последнее сообщение уже несколько дней молчит

Мне он долго отправлял (правда, извинился за задержку,т.к. не было стоков и предложил подождать или вернуть деньги). Потом все товары выслал, треки нормально отслеживаются.
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Мне он долго отправлял (правда, извинился за задержку,т.к. не было стоков и предложил подождать или вернуть деньги). Потом все товары выслал, треки нормально отслеживаются.
Тоже в начале написал что нет и предложил вернуть деньги, а если подожду то отправит с новогодним подарком. Я выбрал второй вариант и через неделю где-то он представил трек-номер который не отслаживается, и на сообщения перестал отвечать
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Тоже в начале написал что нет и предложил вернуть деньги, а если подожду то отправит с новогодним подарком. Я выбрал второй вариант и через неделю где-то он представил трек-номер который не отслаживается, и на сообщения перестал отвечать

Ваша правда, сейчас еще раз проверил все его треки - и таки один из них не бъётся. Написал ему об этом, подожду ответа. Скорее всего позже начнет трекаться.
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
кто-нибудь нашёл, как управиться с тех баем? в каждой посылке должно было быть 2 товара, на деле по одному.
 
Ольга Захарова 4

Ольга Захарова 4

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
20
Баллы
0
кто-нибудь нашёл, как управиться с тех баем? в каждой посылке должно было быть 2 товара, на деле по одному.
Пробовали ему написать?
Он странно как-то отправляет. Если в заказе несколько позиций, то они едут отдельными посылками.
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
Ольга Захарова 4, конечно, молчит 2 неделю
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
кто-нибудь нашёл, как управиться с тех баем? в каждой посылке должно было быть 2 товара, на деле по одному.

У меня от него две посылки по две вещи пришли по отдельности, т.е. четырьмя посылками. Все с отслеживанием... но трек он дал один. Точнее я так понимаю движок JD не позволяет ему дать два трека.

На одном пакете от него реклама banggood... так что 100% процентов tech_ubuy это banggood.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Просил этого tech_ubuy добавить в список его товаров пару позиций с бангуда, на что тот ответил, что он этим не торгует. Странный он.
Dear buyer, Thank you for your message. We do not sell it. If you have any problems,just tell us ,we will try our best to help. Waiting for your reply.Have a nice day. Sincerely
Просил добавить не аккумы или оружейный плутоний :D, а простой чехол для планшета и кой-какую оснастку для дремеля.
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
CUCOL наконец то отправил часики... отправлял целый месяц! хотя трек коды дал в течении недели.
Посылки едут из Пекина... вместо указанной Финляндии. Похоже финское в этой доставке только
скорость!!! :crazy:
 
S

silence

Новичок
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
1
Как думаете отправят с купоном 20
Что за продавец.

И второй вариант
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
CUCOL наконец то отправил часики... отправлял целый месяц! хотя трек коды дал в течении недели.
Посылки едут из Пекина... вместо указанной Финляндии. Похоже финское в этой доставке только
скорость!!! :crazy:

в ноябре он все разослал письма "Уважаемый клиент : Из-за наших ошибок , мы неправильно заполнили количества зарубежных складов, на самом деле, все зарубежные складные продукты уже проданы, привести к недоразумениям вам, мы приносим извинения. И мы берем на себя смелость просить вас рассмотреть следующие варианты решения: 1)Мы пошлем посылку вам из Китая (registered airmail), обычно время прибытия около одного месяца, и мы подарим вам красивый рождественский подарок, надеюсь, что вам понравится. 2)Или возврат? Ждем Вашего ответа, спасибо!"

Вроде как предупредил, извинился предложил вернуть деньги, что не так ?
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
CUCOL наконец то отправил часики... отправлял целый месяц!
Я от него часики давно получил, двое часов одной посылкой (думал обманет и положит одни) и третьи отдельно. Все часы тикают.
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Мои тоже часы от COCOL начали трекаться сразу на таможне
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
По возможности избегайте продавца под именем FEIYACHI

Два заказа от начала ноября (11-12 отправка) так и не трекнулись и само-собой не пришли.
Долгая переписка, ответы в стиле "все выслал", "завалы", "ждите еще", "все идет, ничего не потерялось". В итоге через почти 40 дней пишет, что "сорри, потерялась, что могу сделать". Потребовал отправить снова и чем-то надежней. Посмотрю, что будет на этот раз.

И все бы ничего, бывает.
Но и тут и на других форумах у людей одно и то же - несколько заказов, пустые треки, ничего не приходит, продавец тянет резину. Так что будьте бдительны )
 
A

Alexlider

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
57
Баллы
209
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
Alexlider, мне тоже, а потом две без одного.
В итоге, техбай дослал недостающие товары, причём, судя по треку он отправил их через 3 дня после основной, трек на которую он дал. Что ему мешало сообщением дать трек, трижды(именно столько я с ним связывался) непонятно.
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
А заказывал кто нибудь у продавца EWOO?
Взял у него телефон ZTE гранд S291 http://www.jd.ru/product/ZTE-S291-20-JD-558_874978.html?_ga=1.233319966.1260428839.1449491815
Дал терек номер типа пср 24***951-1-1- , только мне кажется цифр маловато, да и пятый день нет никакой информации на сайте спср. Спросил уу продавца квитанцию, не отвечает.
 
serega69

serega69

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
104
Баллы
303
Кто нибудь имел дело с продаваном Carryit Technology ???

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
К тому же моя додумалась оплатить Яндекс кошельком(с Палкой то понятно хоть возврат можно будет сделать,с Яндексом -хрен его знает)...Ладно буду надеяться -всё будет гут....
 
M

misha37a

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
21
Баллы
0
ebayman1 сказал:

кто-нибудь нашёл, как управиться с тех баем? в каждой посылке должно было быть 2 товара, на деле по одному.


приходила от него посылка с 2мя товарами :smile:
Приходили с 2 товарами и даже поврежденные при перевозки товары отправлял заново
 
Mikhail Torlin

Mikhail Torlin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Carryit Technology(продован)с JD падло, 2,5 месяца попользовался моими деньгами. Отправлять он скорее всего и не думал, ибо, заранее купленный голландский трек так и не пошел. PP получил от продавана трек этот и закрыл дело в его пользу. И только после звонков в РР, средства всётаки вернули.
Брал со скидкой и купоном в 40$.
Купон пропал. Ходил все это время с раскладушкой от самсунг(батарея держит неделю).
Не связывайтесь с данным продавцом, JD помочь разобраться с продованом не захотел.
 
Live



Вверх
Live