• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По продавцам от торговой площадки JD

Л

Лифтёр

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Интересно получается.
А есть люди, которым от tech_ubuy пришло что-то нормальное?

что-то мне кажется таких нет. Мне вместо 4-х ламп отправил 2. И теперь парит вопросами - не вскрыта ли посылка была, а вышли фото ламп.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
что-то мне кажется таких нет. Мне вместо 4-х ламп отправил 2. И теперь парит вопросами - не вскрыта ли посылка была, а вышли фото ламп.

я такой. Mohoo Portable 32GB USB2.0 Wooden Memory Storage - правда она не быстрая, но почти 32Гб (30 391 975 936 байт)
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
H

Helkern

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
LoGee Co., LTD кому нибудь что нибудь выслал вообще? треки трекаются? У меня всё еще нет.
Большинство нетрекающихся заказов у Logee, yarui и некоторых других продаванов волшебным образом начинают трекаться в течении дня после тикетов. Т.е их забывают или не хотят отправлять.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
А у меня Lovaru и LALANG FOREIGN TRADE никак не хотят отправлять, и если первый хоть какие то отмазки лепит, то второй один раз ответил и теперь просто молчит.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
A

arkan_net

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
Продавец FEEL http://www.jd.ru/search?seller=266&sellerName=Feel
Заказал по купонам три толстовки разными заказами. Продавец дал один трек на все три. Пришло достаточно быстро но в пакете оказалость только две толстовки. В переписке откровенно глумится, на указание несоответствие веса трех толстовок весу посылки отвечает "Really? I can not believe such a thing would happen"
 
Ольга Захарова 4

Ольга Захарова 4

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
20
Баллы
0
AOFENG LIMITED забавный. Заказ сделан 9.11. Сначала он дал малазийский трек, потом сменил его на эстонский (оба так и не засветились). Сегодня прислал трек обычной китайпочты, и судя по нему посылка была выслана 23.11.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Л

Лифтёр

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Интересно получается.
А есть люди, которым от tech_ubuy пришло что-то нормальное?


что-то мне кажется таких нет. Мне вместо 4-х ламп отправил 2. И теперь парит вопросами - не вскрыта ли посылка была, а вышли фото ламп.

tech_ubuy ушел в глухое молчание - ни ответа, ни привета.
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
tech_ubuy ушел в глухое молчание - ни ответа, ни привета.
Пришел от него 1 декабря заказ, покупал две разные вещи одним заказом. Написал ему сообщение с вопросом где вторая вещь. Тишина. Написал еще одно сообщение с вопросом 2 декабря. Тишина. Сегодня написал третье сообщение, "Я сделал у тебя много заказов, и раз ты такой недобросовестный продавец, наставлю отрицательных отзывов")), сразу ответил с многочисленными извинениями и дал еще один трек 23 ноября пересекло границу Китая.
 
A

AsvelM2

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Заказал у BJone Limited на распродаже JD.com Xiaomi Redme Note 2, который за $92,99. Через пару дней после оплаты прод дал трек, который не бьется. Заказывая знал, что он обычно тянет с отправкой, поэтому терпеливо подождал 2 недели; потом начал его тормошить. На прошлой неделе обещал "next week", вчера обещал "tomorrow", но пока не выслал, хотя через систему сообщений jd.com исправно отвечает, от контакта не уходит. Деньги возвращать пока не хочу: за такую цену смарт не купить. Написал в поддержку jd.com, но она, как известно, по скорости реагирования даст фору любому эстонцу. Подожду понедельника 7 декабря, если не отправит - открою диспут на Палке.
По остальным товарам на jd.com особых претензий нет. Жду от jd-collection черного Fox'a от 9 ноября (это известная проблема), есть штук пять заказов, застрявших в известной "чёрной дыре", именуемой Урумчи, да продавец MyLED выслал две гирлянды после напоминания (похоже, и правда просто "зевнул" и не отправил, так как реакция была мгновенной и с извинениями).
Как-то так. Если есть собратья по NOTE 2 от JD.com за $92,99 - отписывайтесь по результатам. Сам тоже черкну, когда что-либо изменится.
 
Миша Семилетов

Миша Семилетов

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
227
Баллы
0
CUCOL всех динамит с часами? Треки не отслеживаются уже месяц. Такое ощущение, что он динамит специально, чтобы за копейки товар не отправлять, и вернуть деньги. Правда купонов потрачено на него 13 штук 10/10.01. Гад.
 
C

conqres

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
CUCOL всех динамит с часами? Треки не отслеживаются уже месяц. Такое ощущение, что он динамит специально, чтобы за копейки товар не отправлять, и вернуть деньги. Правда купонов потрачено на него 13 штук 10/10.01. Гад.
Как раз позавчера у меня начал отслеживаться его трек
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Есть счастливцы, заказавшие у продавца FEIYACHI ? Кто-то что-то получил?

Два заказа, выслано 11.11, треки не отслеживаются до сих пор, 25 дней для доставки уже вышли. В личных сообщениях отписки тупые как обычно.

Добавлено спустя 52 мин. 43 сек.
CUCOL всех динамит с часами? Треки не отслеживаются уже месяц. Такое ощущение, что он динамит специально, чтобы за копейки товар не отправлять, и вернуть деньги. Правда купонов потрачено на него 13 штук 10/10.01. Гад.
Один заказ был, дошел довольно быстро, 3 недели. Описанию соответствуют.
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
CUCOL всех динамит с часами? Треки не отслеживаются уже месяц. Такое ощущение, что он динамит специально, чтобы за копейки товар не отправлять, и вернуть деньги. Правда купонов потрачено на него 13 штук 10/10.01. Гад.
То же самое на три модели часов, которые были заказаны 14.11 дал один трек, но он так и не начал отслеживаться. Писал ему не один раз, раньше отвечал, на последнее сообщение уже несколько дней молчит
 
A

arkan_net

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
CUCOL всех динамит с часами? Треки не отслеживаются уже месяц. Такое ощущение, что он динамит специально, чтобы за копейки товар не отправлять, и вернуть деньги. Правда купонов потрачено на него 13 штук 10/10.01. Гад.
У меня у него 2 заказа. По первому трекнулось и приехало оперативно, но часы сломаны. Написал ему, он попросил видео. Снял, залил на ютьюб, так он пишет что видео ему недоступно (я проверял не логинясь с другого браузера - все прекрасно видно). Теперь вообще перестал отвечать. По второму заказу от 14/11 трек получен сразу, но так и не ожил. По нему не отвечает совсем.
Предлагаю в шапку список неблагонадежных - актуально для новой распродажи. Лично у меня уже 2 продавца откровенно кидающих, причем не только меня, с одинаковыми отписками.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Live



Вверх
Live