• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По поводу комментариев в обзорах.

V

vladlat

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Riga
Когда будет открыта возможность их оставить? Сейчас это невозможно...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@vladlat, Для комментариев мы использование в течение многих лет модуль стороннего разработчика http://cackle.me/ . В июле, модуль был замечен во внедрении несанкционированного кода, вероятно с рекламными целями. Либо это делал сам сервис, либо их взломали. Мы его тут же отключили до выяснения и сообщили в поддержку. После длительной переписки резюме их ответа примерно такое "да, знаем. что-то делаем. когда починим сложно сказать". И это платный сервис, не free.

Таким образом, сейчас мы прорабатываем другое решение для комментов. Это требует определённого времени на переделку и замену.
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Да, комментировать хотелось бы. А то некоторые обзорщики тупо воруют фотки на IXBT или других сайтах, немного меняют текст и вуаля, обзор готов.
Хочется написать что так делать нехорошо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
B

bezimeni

Guest
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
B

bezimeni

Guest
Вот сейчас вы либо приводите пруфы, либо получается что вы лжете.
Дык одни и те же авторы, одни и те же товары, что и на муське. Просто там ставится отметка пункт 18(халява), а здесь нет. Пруфы? Много придется приводить. Имеющий глаза, да увидит:)
А если лжете, то в ридонли на недельку, ОК? ;)
А если не лгу- сразу в бан?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Дык одни и те же авторы, одни и те же товары, что и на муське.
Вы где-то видели в правилах сайта пункт, что запрещено репостить обзоры? Я не видел, т.к. их нет. Это первое. И второе - я прекрасно знаю какие обзоры и как и кто публикуют на сайте. Хотите пруфы реальных покупок? Так их вам авторы накидают тут же! Уж поверьте. Так что не нужно со своими домыслами, которые вы не можете подтвердить, лезть. Я просил пруфы а их у вас просто нет! Есть просто домыслы.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
@bezimeni, ну если хотите, то вот вам скин товара на который я вчера писал обзор и который был куплен за мои личные деньги - это я про ночник.
Мой eBay Краткий обзор 2018-08-29.png
Вчера он (обзор) был опубликован тут, завтра будет на Mysku, послезавтра на других сайтах. И что с этого? Это не значит, что мне его прислали на халяву. А репосты своих обзоров на другие сайты не запрещены. Если хотите, могу еще кучу скринов на ральные покупки набросать сюда, но смысл?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А вообще, не важно, сам купил, или на обзор прислали, надо надо просто уметь отличать обзоры от рекламы.
Совершенно согласен.
Примеры:
https://www.taker.im/review/18911-mega-razgrom-passatijey-GoldBlatt-s-zachistkoy-i-nap
https://www.taker.im/review/18849-mega-razgrom-bokorezov-GoldBlatt-i-magazina-WorkPro
Это тоже на обзор что ли прислали? Да даже если и прислали для обзора, что с того? Мы никогда не запрещали писать негативные мнения о полученных товарах! И никогда не подстраивались под мнения магазинов.
 
B

bezimeni

Guest
Я просил пруфы а их у вас просто нет! Есть просто домыслы.
До хрена кидать придется. Лень
Это не значит, что мне его прислали на халяву.
Бывают исключения, никто не спорит.
Ники ни первых ни вторых называть не буду, чтобы не устраивать срач.
И не надо. Их немного и я их знаю
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну может тогда просто помолчать? Если сказать то нечего. Пока что в выглядите как человек бездоказательно обвиняющий и авторов и ресурс в предвзятости и не отвечающий за свои слова.
 
V

vladlat

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Riga
Вот сейчас вы либо приводите пруфы, либо получается что вы лжете. А если лжете, то в ридонли на недельку, ОК? ;)
А сейчас Вы фактически забанили ВСЕХ пользователей! Ой, не надо пугать ежа голой задницей! (с)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А сейчас Вы фактически забанили ВСЕХ пользователей!
Вы это сейчас к чему? Кто и кого забанил? bezimeni сам попросил удалить его аккаунт в другой теме. Админ его и удалил про просьбе.
 
V

vladlat

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Riga
Вы это сейчас к чему? Кто и кого забанил? bezimeni сам попросил удалить его аккаунт в другой теме. Админ его и удалил про просьбе.
Да закрыв возможность комментировать, Вы тем самым ЗАБАНИЛИ всех пользователей! А "ридонли на недельку " на портале, где посетителей бывает "полтора в неделю" просто смешно, не тот масштаб что у конкурентов!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Да закрыв возможность комментировать, Вы тем самым ЗАБАНИЛИ всех пользователей!

Вы прочитали причину закрытия комментов? Альтернатива уже в работе.

не тот масштаб что у конкурентов!

А с форумом обратная ситуация, масштаб у нас ;)
Сообщение было автоматически объединено:

@vladlat, Кстати, конкуренты (а мы наверняка говорим об одном и том же сайте) со своим "масштабом" выросли отсюда, на этом форуме появились обзоры изначально и товарищ создатель тусовался. И начали они свой сайт с воровства обзоров, подо что было сделано несколько акков, с которых шёл постинг там типа авторы и туда запостили, только вот авторы ни сном ни духом. И якобы их администрация не в курсе была, а когда я носом ткнул просто стали игнорить и маленечко подчистили хвосты. Наверняка и из других мест тянули контент первое время, пока аудиторией не обзавелись, а дальше уже контент стал своим и появились стопицот правил его постинга и ватемарочки на картинках, чтобы в обратную никто не утянул. Ведь когда у тебя тырят, это уже совсем другое дело.
 
Последнее редактирование:
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Модуль замены комментов уже тестируется, скоро включим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live