• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По ошибке удалил ebaytools

I

igorek

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL.ASHKELON CITY
У меня проблемка, может быть косвено касается самого аукциона. Наверное больше к компьютерным делам.
Вчера чистил комп спайботом и по ошибке удалил ebaytools, а заново с сайта он почему-то не загружается. :mrgreen:
 
M

meduz

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
6
Баллы
0
скачать ebaytools

скачать последнюю версию freeware ebaytools можно с официального сайта
нажать на download линк и выбрать сервер с которого скачивать
 
Я

Я

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Russia-Belgorod
А что за ebaytools? Новичкам тоже любопытно. И только не надо говорить про поиск :mrgreen: Я вводил ebay tool* и ebaytool* и ebaytools. Никакого упоминания об сабже не увидел..:evil:
 
M

meduz

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
6
Баллы
0
А что за ebaytools?

программа сохраняет все твои аукционы которые ты наблюдаешь/покупаешь вместе с фотографиями в локальную базу, потом ты можешь например узнать: сколько стоит в среднем "процессор такой-то" или как звали продавца того PDA, итд . Статистику можно собирать без ограничений в отличии от MyEbay. Программа не требует инсталляции. Просто загрузить и запустить. Не пишет ничего в реестр. Бесплатна. С открытым кодом. Но она еще в альфа стадии поэтому не удивляйтесь что иногда может что-то не работать.

вот здесь видно как можно опрашивать базу:

для того чтобы посылать цену на сервер в последнюю секунду самая лучшая программа это Bid-o-matic (Biet-o-matic) - тоже бесплатна и очень хорошо работает, но в ней нет картинок - очень сложно если следишь за сотнями аукционов или если надо найти какой нибудь аукцион среди тех что наблюдаешь.

Смотри скриншот:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
meduz, так ты разработчик?
Наконец-то наши взялись за программы для eBay! :!:
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
meduz,
Ссылка на скриншот не работает
 
I

igorek

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL.ASHKELON CITY
Re: скачать ebaytools

скачать последнюю версию freeware ebaytools можно с официального сайта
нажать на download линк и выбрать сервер с которого скачивать

скачал, но пока нифига не понял . Слишком уж навороченная. Удобней конечно тулс встроенныь в браузер
 
M

meduz

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
6
Баллы
0
ebaytools

meduz, так ты разработчик?
Наконец-то наши взялись за программы для eBay

я где то читал что парагон ласт гебот это как раз наши и делали (?). Так что я не первый и надеюсь не последний.

Ссылка на скриншот не работает

да вроде я все правильно ввел, адрес страницы правильный. ну вот еще прямой линк на картинку: ebaytools4.png

скачал, но пока нифига не понял . Слишком уж навороченная. Удобней конечно тулс встроенныь в браузер

Скорее сказать не навороченная а недоделанная :mrgreen:)

согласен, интуитивно возможно не разберешся. но что поделать - время сейчас на разработку и на создание русского (и немецкого) хелпа (пока) нет. Я там и написал - это альфа, т.е. в начальной стадии.

кому нужен хороший снайпер - пользуйтесь bid-o-matic http://bom.sourceforge.net но там тоже за две минуты не разберешься. но это лучшая программа из тех что я пробовал.

ebaytools - просто попытка восполнить функции которых нет в битоматике.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live