• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По какому адресу делать возврат товара?

D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Есть два адреса.
Первый, который мне прислал китаец (мы переписывались с ним в ебее, но не в кейсе, а простыми сообщениями), когда предлагал вернуть мне деньги после того, как я верну ему товар (до открытия кейса):
zhang xiang xin
1201, NO.13 jin chan bei li
Chaoyang
District
Beijing, 100021
China
01067201022

перевод на русский:
Чжан Сян синь
1201, № 13 Цзинь чан bei li
Chaoyang
Район
Пекин, 100021
Китай
01067201022

Я его послал в баню, открыл кейс и перевел его в клайм, мне ебеевцы прислали, что надо отправить товар обратно продавцу. Адрес типа можешь посмотреть по ссылкам в открытом кейсе (данные о продавце). Там написано вот что:
Return address:
嘉惠梁
北京市丰台区和光里小区11号楼2单元302室
北京市 北京 100071
China

гугловский перевод на русский:
Обратный адрес:
AirPlus? Луч
Фэнтай, Пекин и Light District 11 дом, Раздел 2, офис 302
Пекин 100071, Китай
Китай

Я, конечно, не китаец и в Китае не был, но по моим ощущениям это два разных адреса.
Так куда делать возврат? Мне так кажется, что надо брать тот адрес, на который сказали посмотреть ебеевцы.
Если это так, то вопрос второй - на посылки я должен вырисовывать китайские иероглифы или надо перевести с иероглифов на английский и этого достаточно? Или вообще можно на русском писать?
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
надо затребовать у китайца адрес на английском языке ....
Китаец через кейс вообще не отвечает, так что это не вариант.
По простой переписке через ебей он мне присылал на английском языке:
zhang xiang xin
1201, NO.13 jin chan bei li
Chaoyang
District
Beijing, 100021
China
01067201022

В том и состоит мой вопрос - по какому адресу слать - от китайца или какой указан по ссылке от ебеевцев - "просмотр в кейсе деталей о продавце"?
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Если кому интересно на будущее, то я написал в службу поддержку ебеея о своей проблема и мне прислали англоязычный вариант адреса:
AirPlus? Beam
Fengtai District, Beijing, and Light District 11 Building, Unit 2, Room 302
Beijing Beijing 100071, China
China
Это именно тот адрес, который указан в данных китайца на китайском языке (похоже, что просто перевели).
Короче, суть такая - пофиг, что там присылал сам китаец. А слать надо по адресу, который указан у китайца в инфе о нем.
 
Live



Вверх
Live