• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плёнки для экрана realook

Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Есть на ebay продавец защитных пленок для телефонов realook. Стоимость почти всех пленок около 10$ + 3$ за доствку.Преимущества этих пленок в отличиии от китайских:
- 5 слоев обеспечат надежную защиту
- прозрачность 100%
Пришла за 30 дней. Пленка действительно хорошая, прозрачность идеальная. В отличие от дешевых китайских пленок белый цвет при пристальном рассмотрении не становится радужным.
[attachment=p:117901:6b3bbc23126d]

[attachment=p:117902:ec9efa84878b]

С наклейкой проблем небыло, но идеально наклеить не удалось и внизу остался небольшой воздушный пузырек, но переклеивать не стал.
 

Вложения

  • 6b3bbc23126d.jpg
    6b3bbc23126d.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 59
  • ec9efa84878b.jpg
    ec9efa84878b.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 49
A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
а где такие спиртовые тампоны купить?
 
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
физику изучали? 100% прозрачности не может быть
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Frantic46
Символ приближенно ~ не ставится в сообщениях,само собой там не 100%.
anton932
Спиртовая салфетка была комплекте.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Стекло Gorila Glass у телефона, его и без пленки трудно поцарапать в обычном ежедневном использовании) У меня этот телефон, 3 месяца без пленки, ношу в кармане джинс - ни одной царапины, но пленку на всякий случай тоже заказал)
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
покупал долларовые пленки с ебэя глянцевые. Не знаю сколько там слоев, но хоть 1, хоть десять - чтобы ее поцарапать до защищаемой поверхности, я не знаю что надо сделать. Абсолютно никаких разводов (муара) тоже нету, и вообще это присуще больше матовым плёнкам. Переплачивать за тоже самое не вижу смысла. Если не веришь, могу потом сфотографировать.

Кстати с теми плёнками, которые я получил был забавный казус: я купил её для Самсунга i900, почистил дисплей, наклеил, и радовался. через недельку по бокам пленка начала отлипать. "ЧТО ЗА?!" подумал я, и полез за следующей плёнкой, чтобы переклеить. Старую значит отклеил, но по бокам как мне показалось остались следы грязи. Стал я значит их оттирать и... наткнулся на плёночку. Оказывается я как последний не знаю кто, не отклеил защитную пленку для защитной плёнки, а после того как отклеил, так даже не заметил её :D
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Как то, когда не знал про Ебеи и т.д искал себе пленку на коммуникатор и пришлось купить Brando за 300 рублей.
Вот так она выглядит по прошествию почти 4-х лет.

Выглядит для своего возраста очень неплохо.

У товарищей на работе пленки по доллару с ебея за полгода в разы хуже моей выглядят.Но скажу честно ,что если бы в свое время у меня была возможность купить пленку за доллар я бы не задумываясь купил.
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
300 руб - 10$ (4 года назад и того больше)
10$ - 10 пленок
1 - пол года - 5 лет
итого китайци - выгодней =)
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
djoni79
подскажи как программка называется после напоминания "отдать деньги". часы и календарь в общем))
тоже в свое время наклеил пленку brando и менять даж не хочется, потертостей меньше чем у вас.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Напоминалка стандартная.Сколько другие не пробовал не прижились.
А календарь с часами плагин Minimonth(Bronewos Minimonth так в удалении програм указано)
 
Live



Вверх
Live