• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плед,одеяло,носки из Монголии (верблюд,як)

  • Автор темы kostiksimb
  • Дата начала
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
я в уггах порой мерзну )
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Так, ну носки из верблюда купил. Тёплые. Верблюда там кстати 95%, если не врут.
Кальсоны, мне показались обычными, 50% верблюда.
Брал в Москве. Дорогоооооо))
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
я за весь комплект отдал 12.000
Послушайте, ну Вы ведь знаете, сколько за что заплатили. Почему не написать, как это делается в хвастах/обзорах?
Почему люди должны беспокоить продавца? Или у него к каждому персональный подход? :wink:
По мне, 12000 за этот набор дорого. Я насчитал на десятку, максимум.
И да, не знаю как другие, но я не пользуюсь viber'ом.
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
вы сидите на форуме, вы платите палкой, вы используете посредников, но вы не используете ни viber, ни whatsapp?
возможно, но я в данном случае ни могу вам ничем помочь.

носки 250
варежки 350
шарф 1500
плед 5000
и т.д. цены спрашивайте у продавца, доллар растет каждый день, как и все остальные валюты к рублю.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Задался целью найти вменяемого поставщика шерстяных изделий из Монголии, и наткнулся поиском на эту относительно старую тему. Сразу показалось довольно странным, что топикстартер размещает телефон якобы "честного посредника", и упоминает, что у него есть сайт, но сам сайт не называет и настаивает что надо непременно звонить, или связываться через мессенджеры. Ну в общем достаточно вбить в гуглопоиск телефон этого Николая, и сразу получаем его сайт _mongoliancamel, где он копипастит различные мифы и байки про чудодейственную монгольскую верблюжью шерсть, и отсылает всех на свой же магазин онлайн прподаж _good-camel (добрый верблюд), который существует с 2012 г. Цены там те самые коньюктурно-несуразные - min + 500% на которые пеняет автор. Шерсть верблюда и яка никогда не относилась и не относится к элитным видам - это не мохер и даже не меринос, и Монголия никак не Новая Зеландия. Когда-то те самые серо-коричневые одеяла в (пардон) тюрьмах и казармах - это то самое верблюжье сукно и было.
 
Последнее редактирование:
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Задался целью найти вменяемого поставщика шерстяных изделий из Монголии, и наткнулся поиском на эту относительно старую тему. Сразу показалось довольно странным, что топикстартер размещает телефон якобы "честного посредника", и упоминает, что у него есть сайт, но сам сайт не называет и настаивает что надо непременно звонить, или связываться через мессенджеры. Ну в общем достаточно вбить в гуглопоиск телефон этого Николая, и сразу получаем его сайт _mongoliancamel, где он копипастит различные мифы и байки про чудодейственную монгольскую верблюжью шерсть, и отсылает всех на свой же магазин онлайн прподаж _good-camel (добрый верблюд), который существует с 2012 г. Цены там те самые коньюктурно-несуразные - min + 500% на которые пеняет автор. Шерсть верблюда и яка никогда не относилась и не относится к элитным видам - это не мохер и даже не меринос, и Монголия никак не Новая Зеландия. Когда-то те самые серо-коричневые одеяла в (пардон) тюрьмах и казармах - это то самое верблюжье сукно и было.

А что не так то? Деталей разговора с Николаем не помню, прошло 1000 лет, видимо просил сайт не выкладывать или еще чего.
Честный посредник - именно так, 3 раза у него покупал (в течении 2-3 лет), цена устроила, кинуть не кинул.
Как он сейчас работает я не знаю, последний раз покупал у него в 2017 году.
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
А что не так то? Деталей разговора с Николаем не помню, прошло 1000 лет, видимо просил сайт не выкладывать или еще чего.
Честный посредник - именно так, 3 раза у него покупал (в течении 2-3 лет), цена устроила, кинуть не кинул.
Как он сейчас работает я не знаю, последний раз покупал у него в 2017 году.
Да ну, какие тысяча лет .. ? Детали нет нужды помнить - они в первом сообщении темы. Разумеется про кидок речь не идет, но и Николай не посредник. Он самый, что ни на есть бизнесмен (причем не платящий ндс, но по цене это не очень заметно). А про засекреченный сайт - не очень убедительно.
 
Последнее редактирование:
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Да ну, какие тысяча лет .. ? Детали нет нужды помнить - они в первом сообщении темы. Разумеется про кидок речь не идет, но и Николай не посредник. Он самый, что ни на есть бизнесмен (причем не платящий ндс, но по цене это не очень заметно). А про засекреченный сайт - не очень убедительно.

Не знаю кто он, меня это не интересует, идет или шел в магазин в Монголии покупает(покупал) товар высылает(высылал), что еще вам от него нужно? Чтобы как Бандеролька мармеладки вкладывал с магнитиками в посылку? Меня устроила цена которая отлична была от цен российских перепродаванов, я у купил у него, вас же я не заставляю у него покупать. Ищите сами.
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Мне от Николая ничего не надо. Того самого, который "видимо просил сайт не выкладывать или еще чего". И от тебя, дружище, тоже ничего не надо. Я вообще не понимаю - зачем этот диалог? Сообщения в теме не обязательно адресованно топикстартеру. Тем более, что тот ничего не знает и не помнит . Меня-то никто не просил сайт-магазин не выкладывать.
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
В наличии есть что нибудь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live