• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Платные опции

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
Кто какие опции при выставлении лота использует?
Я считаю, что на подзаголовок и точное время начала аукциона денег жалеть не нужно. Считаю также очень полезным выделение жирным шрифтом. А вот по остальным опциям оформления и продвижения у меня большие сомнения.
Конечно, все зависит от товара, но все же: у кого какой опыт?

Дмитрий

Продвинутый
Дмитрий
Баллы
0
Согласен с точным временем и жирным шрифтом. Но я не пользуюсь подзаголовком. А вот на картинку, которая появляется при поиске, я никогда не жалею денег. Жирный шрифт использую на лоты больше 100$.

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
Да! Картинку тоже обязательно!

Ebayer

Powerseller
Ebayer
Баллы
118
а я думаю что на время начала (закрытия) денег не стоит тратить. Час туда, час сюда - что решает? Только если уж дома нет вас....

Ebayer

Powerseller
Ebayer
Баллы
118
подзаголовок хорош если рядом нет таких же. Иначе он теряется в общей массе и нет никакого эффекта.

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
Ya eshe ispolzuyu Gallery Featured esli bolshaya konkurenciya. Togda 100% prodastsya... no est sens ispolzovat ego tolko dlya dorogoih tovarov.

Edgar

Powerseller
Edgar
Баллы
18
Всегда выставляю по расписанию, подзаголовки использую если не удается втиснуть вразумительный заголовок в 55 символов.

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
А что вы думаете про Buy It Now?

По-моему, покупают по ней редко, денег дополнительных стоит, а может и навредить, если какой-нибудь шутник (или конкурент) купит по Buy It Now и не заплатит.

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
Chasto ispolzuyu Buy It Now, hotya shutniki - problema bolshaya...
A tak - udobno... esli tovar hodovoy - mogno ochen bistro ego prodavat, nemnogo skinuv na cene.

Live