• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшетник за 30$

K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Вчера открыл дело о неполучении.Сегодня прод вернул деньги и сказал,что товар выслан.Теперь ждать будет спокойней.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Вчера открыл дело о неполучении.Сегодня прод вернул деньги и сказал,что товар выслан.Теперь ждать будет спокойней.
вообще открывать дело о неполучении через пару дней после покупки - это как-то... не комильфо. Ну хорошо еще, что у вас прокатило. В следующий раз может и не повезти.
 
D

dimma_

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Орел
вообще открывать дело о неполучении через пару дней после покупки - это как-то... не комильфо. Ну хорошо еще, что у вас прокатило. В следующий раз может и не повезти.


Я честно говоря тоже попался на эту удочку, но я сразу открывал диспут как только получал письмо от ebay, что акк продавца заблокировали. Они и сами советовали, либо немного подождать либо сразу открывать. было 3 покупки по двум уже возврат денег сделали, хотя один по началу еще писал, что отправил давал трэк, но деньги все равно вернули. Теперь последний остался, тоже пишет, что отправил и трек дал, но решение еще не принято
 
D

dekostik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну как, пришел кому планшет?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
dekostik, они вам не ответят, т.к. купили планшетов на все деньги - теперь продали, разбогатели - им теперь не до форумов :D;) :ROFL:
 
D

dekostik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
мне по похожей акции Халявы
пришли 2 сони плэйстейшн Вита - в одном мааааленьком конвертике
в виде браслетика силикон-пауэр!!
хорошо хоть рефаун все успел
 
letanet

letanet

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
прочла все...сижу в тихой панике.. слезы капают из глаз...лицо свело от улыбки...

ну о чем тут речь! все же давно не дети, я конечно понимаю- ХАЛЯВА в нашей стране актуальная тема, всем хочется на елочку залезть и попку не ободрать, господа по-типу таких статей читала еще лет 5 назад, все остается неизменно, меняются только бренды, мне кажется это вечная тема...

буду ждать фотографий новеньких планшетов по 30$ я вам уже завидую
п
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
letanet

letanet

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
30 баксов вполне адекватная цена по теперешним меркам - ИМХО

просто уточняю- оригинал? состояние-новый? модель-последняя?

если на все вопросы ответ положительный- продайте мне!
я даже закупкой-опт куплю

Добавлено спустя 33 сек.
:D:D:D
:D
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
оригинал? состояние-новый? модель-последняя?
какой оригинал?!? нормальный китайский планшет вполне может стоит 30 баксов, которого вполне хватит для интернета и фильмов
 
letanet

letanet

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
какой оригинал?!? нормальный китайский планшет вполне может стоит 30 баксов, которого вполне хватит для интернета и фильмов
может быть, просто не сильна в ценах на планшеты-инкогнито, но все равно сомнения как-то берут...может за 30-ку мясяцок и поработает, без возможности дальнейшей починки...

ну это только мое субъективное мнение, подкрепленное 100...000 постами о таких вот разводках...

все может быть, но на пять положительных исходов погони за халявой, будет 500 отрицательных.

лично я не настолько богатая, что бы так экономить
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

benomx

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Perm
По идее если кто то решил слить старые планшеты которые залежались года на три на складе, типа моего smratq v7 купленного 3 года назад за 170 баксов, вполне 30 баков цена адекватная. Хотя, смутно все, я бы не решился на покупку.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
По идее если кто то решил слить старые планшеты которые залежались года на три на складе, типа моего smratq v7 купленного 3 года назад за 170 баксов, вполне 30 баков цена адекватная. Хотя, смутно все, я бы не решился на покупку.
я же говорю - смотря зачем эти планшеты, есть приминиея их в котором скорость не играет никакого значения.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Самое интересное, что в самом Китае можно купить китайский неплохой планшет немного дороже 30$.
на старых процах и по 25 можно, но это если вы там физически находитесь - пересылка дешевого планшета 7" china post выходит в среднем 70-90 CNY (12-15$) - это если по ценникам ChinaPost на посылках смотреть.
То есть с доставкой, с упаковкой да с наваром - обычная цена и выйдет (на ebay еще дороже из-за надбавки на комиссию ebay)
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Вчера пришел маленький конвертик с браслетиком из бисера и трек-номером от планшетника.Такие вот есть торговцы на Ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live