• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшетник за 30$

K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
kgb64, воспользуйтесь поиском, найдите тему про распродажи китайпродов. Короче это разводка, никогда не покупайте товар дешевле среднерыночной цены, особенно когда она ОЧЕНЬ СИЛЬНО ниже. Люди вместо шуб уже получили монетки. А на фонаревке народ закупился фонарями по 40$, которые в реале 260$ стоят.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
А вот кстати и эта тема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/141872-рождественские-акции-китайских-продавцов/page__st__240
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Я же через Пайпал заказал, деньги однозначно вернут.В чем засада?
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Возможно,конечно, что-нибудь получите. Возможно даже сколько-нибудь проработает. Но вряд ли.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Я же через Пайпал заказал, деньги однозначно вернут.В чем засада?
ага, то есть сначала вы все-таки купили, а только потом решили спросить -_-
зря-зря-зря
У прода 31 отзыв!!!
Покупать такие вещи у начинающих продавцов - далеко не лучшая идея.
Тут даже смотреть не надо, что он до этого продавал.
А теперь все-таки посмотрим: иииииииииииии.... он продавал браслетики/перчаточки и прочую мелочь
Возможно,конечно, что-нибудь получите. Возможно даже сколько-нибудь проработает. Но вряд ли.
не получит он ничего. Разве что пленку для этого планшета или чехол
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Такой большой, а в сказки верите!?
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
kgb64, я так понимаю, у вас безтрек? То есть отследить вы не можете никак.
Тогда есть только 1 вариант: ждать 43 дня, ничего не получить и открывать кейс на Ибее, потому что так вы хоть как-то сможете вернуть свои деньги. Я больше чем уверен, что с палки вся наличность к тому времени уйдет.
И больше никогда так не попадать.

П.С.: блин, там уже 202 купивших >_<
 
A

arjabtcov2011

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я тоже купил 6 штук , у трех разных продавцов , у каждого по 2 штуки. Т.Е. как раньше две штуки в одни руки ))))
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
kgb64, а засада вот в чем. Китаец сейчас отошлет Вам что-то, например монетку, с треком. Т.Е. диспут по неполучению Вы открыть не сможете, т.к. если откроете, то прод предоставит трек и диспут закроют. Остается один вариант, получить то что придет на почте, снимая это все на видео, составлять акт о несоответствии и открывать диспут по несоответствию. Как вариант, если прода заблокируют или он Вам отошлет посылку без трека, можете открыть диспут по неполучению. Но если посылка будет с треком и трек будет трекаться в Вашем направлении, этого ни в коем случае делать не стоит. Люди купившие шубы по 20$ не получили деньги назад, так как их посылки были с треком, но прейдя на почту, они естественно увиели что пришла не посвлка, а конверт, и отказались ее получать. Затем открыли диспут, а прод предоставил трек что посвлка в отделении, соответственно диспут закрыли. У них остался только как вариант чаржбек, после которого палка залочит акк практически наверняка.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
ну раз так, то чего ж вы у этого не купили?
вы начало продаж видели? он начал их продавать только вчера!
а до этого продавал бижутерию по 1 бакс за лот. О чем вы вообще >.<

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Я тоже купил 6 штук , у трех разных продавцов , у каждого по 2 штуки. Т.Е. как раньше две штуки в одни руки ))))
о, я чувствую, что это рождение родственницы другой темы про "рождественские шубки"
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Трек уже выслан.Так что если меня не устроит могу отослать назад за свой счет.Но мне проще не получать.Хотя Палка увидит трек.Или не соответствие описанию.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
Я же через Пайпал заказал, деньги однозначно вернут.
Просто ,что бы Вы были в курсе, возмещение палки происходит только в пределах остатках суммы на счете продавца. Поэтому если много обманутых и деньги со счета уже слиты ,есть вероятность остаться без денег даже при оплате палкой.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
вы начало продаж видели? он начал их продавать только вчера!
Зато у него уже два позитивных фидбека по этим планшетам!)
о, я чувствую, что это рождение родственницы другой темы про "рождественские шубки"
Я даже могу предположить дату появления новых тем
Трек уже выслан.Так что если меня не устроит могу отослать назад за свой счет.Но мне проще не получать.Хотя Палка увидит трек.
Дорогую открыточку вы купили
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
посмотрите, трекнется ли он через недельку-другую. Часто людям высылают фейковые треки, которые нигде проследить невозможно. Ну или могут послать кирпич
Так что если меня не устроит могу отослать назад за свой счет.
Вам пересылка обойдется минимум в цену самой покупки + эту плату вам никто не вернет
Хотя Палка увидит трек
именно, и, ИМХО, если у вас посылка будет лежать в вашем почтовом отделении, Палка это может расценить, как то, что вы просто специально не хотите ее получать.
Или не соответствие описанию.
ну да, только это надо будет доказать. А единственно верный в вашем случае способ доказать - вскрытие под акт в вашем почтовом отделении

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Зато у него уже два позитивных фидбека по этим планшетам!)
мммм, быстрая доставка!)
Я даже могу предположить дату появления новых тем
дааа.. я тоже.. говорят, Ванга - моя дальняя родственница :D
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Сколько-бы не писали про способы и варианты мошенников, "ежики лезущие на кактус" похоже никогда не переведутся... несмотря на то что читать вроде все умеют... это вечно...
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Больше 2 планшетников купить нельзя.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Вполне возможно, что деньги вернут, и даже спасибо скажут за беспроцентный кредит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live