• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Flytouch 3 SuperPad 3

C

croc19

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
morales, готов купить оба ваши за указанную сумму.
Почта за мой счет.
 
J

julia19777

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
repo, спасибо за подробный обзор!
подскажите, а зарядник к планшету какой? подходит на 220? или надо менять?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
А остальные обзоры с нереальных планшетов?
 
R

repo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
петербург
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
R

repo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
петербург
Да планшет работает до сих пор. И нет никаких предпосылок для прекращения его работы. Кому интересно: Протестировал HDMI. Не мог сразу протестить, не было кабеля MINIHDMI-HDMI. Тут приобрел кабель и сразу воткнул к телеку. Картинка планшета дублируется на телеке. А когда смотрю видео, то экран планшета гаснет изображение есть только на телеке. Качество картинки хорошее. Тормозов при просмотре 2гб фильма не заметил. Так что можно смело использовать вместо мультимедиаплеера. Забыл добавить со звуком тоже проблем не было.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
А когда смотрю видео, то экран планшета гаснет изображение есть только на телеке. Качество картинки хорошее.
Картинка выводится в HD, это максимум, реализованный в этом планшете. Есть 1 нюанс - нет возможности поставить на паузу, переключить видео, нужно отключать кабель. В остальном, действительно, нормально все работает.
 
R

repo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
петербург
Картинка выводится в HD, это максимум, реализованный в этом планшете. Есть 1 нюанс - нет возможности поставить на паузу, переключить видео, нужно отключать кабель. В остальном, действительно, нормально все работает.
А куда больше чем HD. Я смотрю MX Video Player, в нем чтобы нажать паузу достаточно нажать кнопку menu. Так что пауза есть. Можно еще регулировать яркость и громкость, для этого отведены определенные зоны экрана.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Я этого не знал, я смотрел в стандартном плеере, там такого функционала не было. Всем владельцем будет полезно это знать :good:

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
А куда больше чем HD.
Как куда, планшет отлично играет фулхд, и телек у меня его прекрасно показывает, есть куда расти :) Правда на этом железе врядли это возможно.
 
D

Dmitry96

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
kursk
R

repo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
петербург
Чем нибудь тестировали GPS модуль? С какими программами работали? Как в помещении? в машине?
Работал с программой встроенной в Андроид. Называется она GPStest. И ставил Навител. Проверил, все работает. В помещении gps вообще не должен работать. У него есть выносная антенна, я её крепил на подоконник и спутники резво искались. Но и без антенны ловит, но надо к окну подносить. В машине я не тестировал.
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Скайп нормально работает, камера есть?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Камера есть, но видео скайп на нем не работает, в ядре чего то не хватало.
 
R

repo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
петербург
Камера есть 1.3 MPX на лицевой стороне. Так что ничего кроме своего лица не сфотографировать. Про скайп ничего не могу пояснить, так как не пользуюсь.
 
V

Vitaxa78

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
жаль про скайп не прояснили
как раз хочу что то похожее родителям купить как раз для видеосвязи по скайпу
если кто сталкивался скиньте ссылочку на похожий девайс где можно нормально скайп юзать
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Я прояснил, не работал он на момент присутствия планшета в моих руках, т.к. не было реализована поддержка на уровне ядра андроида. Если ее китайцы сделали, читайте это в профильной ветке планшета на 4пда.
 
D

Dimakash

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день,
repo.
repoi, решил Вам написать. Я наверное не очень сильно могу рассчитывать на Ваш ответ, но тем не менее решил попробовать!!!
repo, будьте так добры, ответьте мне пожалуйста на мой вопрос. Я всё хочу подключить к интернету SuperPad. Да вот никак не получается. Скачал по вашему совету программу ADSL, установил, прописал свой Ай пи адрес Потом НЕТ МАСК, потом ДНС адрес, а всё безрезультатно!! Интернет ну никак не включается!!! Мать его!!!
Может нужны какие - то драйвера находить!!! repo, очень Вас прошу, подскажите пожалуйста, что мне делать, на экране картинка соединения интернета вроде тоже горит!!! Но интернет ну никак не соединяется!!!! даже не знаю что и делать то!!!
Ещё раз спасибо Вам за ответ. С уважением, к Вам. Дмитрий
 
Live

Similar threads




Вверх
Live