• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pipo u8t

D

dims.5n

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Приобрёл недавно на Али таблетку Pipo u8t. Выбирал принципиально 8 дюймов и с хорошей начинкой, но главным критерием при выборе был gps и снимка, так как пользоваться собирался исключительно в машине и с навигатором. У продавца была скидка на ems доставку, заказал ее и через 10 дней планшетный компьютер был у меня в руках.

Если кто захочет обзор данного устройства, я обязательно его сделаю, без купюр.

Получил я планшет с android 4.2.2, первым делом воткнул в него сим карту, интернет заработал, но как только я установил Яндекс навигатор, понял, что есть проблемы с gps. Спутников ловил 2, естественно к которым подключиться он не мог. Порывшись в интернете я установил программу fasterGPS, изменил мой регион с Китая на Россию и после этого он поймал спутники. Счастью моему предела не было, но поюзав планшет пару дней заметил, что если спутники и ловит, то крайне редко.

Хотел узнать, есть ли на форуме люди с таким же планшетом и как у них обстоят дела с gps? Процессор там такойже, как и на pipo m9 pro, там говорят ловит все отлично... Неужели кривой планшет?

Также хотел поставить кастомную прошивку, но и тут я обломался. На pipo u8 (без 3g), прошивок море, на мой же нет ничего. Помогите советом! Я в отчаянии.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
ищите владельцев на 4pda, создавайте тему...как правило, в темах бывают грамотные которые разбираются в прошивках..
 
D

dims.5n

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
На 4пда этого планшета ещё нет. Знал бы, что он ещё такой сырой, не покупал бы. Буду копать, спасибо
 
Z

zmt787

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Россия Северодвинск
Рутани и установи фастер GPS. Поменяй сервер для А-GPS в настройках. Установи семь дорог и посмотри как будет. Удачи
 
D

dims.5n

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Рутани и установи фастер GPS. Поменяй сервер для А-GPS в настройках. Установи семь дорог и посмотри как будет. Удачи

Рутанул, поставил фастер, поменял настройки, вроде как все схватилось и нашел 12 спутников, я тогда и обрадовался, но потом опять перестало ловить... И даже если в жпс тесте все ловит, то как только включаю Яндекс навигатор, ловить все перестает. Поставил семь дорог, шкалы показывает две и не схватывает их
 
T

Tinocheck

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
dims.5n, добрый день!
Вчера тоже приобрела Pipo U8T. Это мой первый планшет, поэтому ещё не со всем разобралась.
Объясните, пожалуйста, как вставить сим-карту?
Подойдёт ли обычная симка со стандартного телефона или надо приобрести новую?
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
T

Tinocheck

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
gryz200, я имела ввиду размер сим карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live