• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pick&Pack - экспресс доставка товаров на Amazon из России

N

noah82

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
2
Баллы
104
16 дней однако с момента когда Вы её сдали UPS до получателя. Что за брыкания с таможней ?
 
В

Валентинна

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4
Баллы
1
16 дней однако с момента когда Вы её сдали UPS до получателя. Что за брыкания с таможней ?ну
Были вопросы по вложению. Предоставила чеки о покупке. Но потом дорогая таможня просто не работала до 11 числа. А вот как только посылка попала в UPS все пошло вообще огонь.
Я знаю, многие ругают и UPS. Но мне реально повезло. Теперь немного опыта по отправке есть)

Кстати может кому интересно. Входной налог за ввоз импорта в Тринидаде составил примерно 5000р.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Тема живая?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Рассчитать предварительно стоимость отправления в США, Канаду в нашем калькуляторе по ссылке:
https://picknpack.herokuapp.com/calculator/#
Ссылка на наш тарифный калькулятор:
сделать расчет.
страница калькулятора не работает, доступ в ЛК - неверный логин или пароль
Screenshot_19.jpg
 
K

Konstant1n

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
6
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
K

Konstant1n

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
6
понял, спасибо за информацию. Получается они работают, можно отправлять через них? (до этого пробовал один раз, но это было в октябре 20го)
Да, работают. Сегодня отправил им посылку. Отвечают более-менее оперативно через Telegram.
 
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
Эти Ребята - лучшие на данный момент что касается цен и внутри-российского сервиса(СДЭК от квартиры до их склада в МСК). один из минусов - отправления забирают со склада в МСК единожды в неделю - в сб-вск. и потому ваша задержка может занять как 3 дня до МСК, так и все 7. но вот службу поддержки нужно постоянно держать в тонусе(если это будет возможным; - читайте - ежели достучитесь вовремя), дабы эти ваши 2-3 отправления (особливо отправленные СДЭКом единовременно и вместе), все ушли по нужно-назначенным адресам. а если же отправление одно, то повторюсь - эти ребята лучшие на данный момент что касается цен и внутри-российского сервиса. стараются, и, у них получается. МОЛОДЦЫ - на 75%))

Парни P&P, подправьте пожалуйста вашу службу поддержки! :)
 
Последнее редактирование:
A

an_azaza

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
11
Баллы
106
Местоположение
S-P
Хороший сервис, подойдёт продавцам из "простых" в таможенном плане категорий (одежда, товары творчества) с невысокой таможенной стоимостью (до 200 евро). Действительно выгодный ценник за гарантированную доставку ("экспресс" будет наверное только для тех, кто отправляет из Москвы).
К сожалению, для остальных товаров посоветовать сервис не могу, только если разовые отправки и готовы подождать - товар может задержаться на таможне.

Сам рассчитывал на длительное сотрудничество с данным сервисом, но не получилось. По факту, сервису удалось отправить каждую товарную позицию по одному-два раза каждой из доступных курьерских служб, после чего список курьерских служб кончился и я получил отказ (прождав суммарно месяц с тремя неотправленными заказами и рефандом). Лучше бы мне отказали в тот раз, когда я заведомо (до принятия оплаты за заказы) спрашивал "Точно ли вы сможете отправлять мои заказы?". Если кто в подобной ситуации находится, будьте готовы :)

В остальном: приятная в общении служба поддержки, обновленный личный кабинет с широким функционалом; они реально сделают всё и даже больше, чтобы отправить ваш заказ.
Есть куда расти - желаю поскорее расширить список позиций для беспроблемной отправки и поправить детские болячки (сообщение выше про сроки обработки).
 
Pick&Pack

Pick&Pack

Посредник
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
133
страница калькулятора не работает, доступ в ЛК - неверный логин или пароль
Посмотреть вложение 402127
Добрый день, техническую ошибку исправили. Ссылка теперь работает, дублирую сюда: https://lk.picknpack.ru/delivery-calc
Сообщение было автоматически объединено:

Хороший сервис, подойдёт продавцам из "простых" в таможенном плане категорий (одежда, товары творчества) с невысокой таможенной стоимостью (до 200 евро). Действительно выгодный ценник за гарантированную доставку ("экспресс" будет наверное только для тех, кто отправляет из Москвы).
К сожалению, для остальных товаров посоветовать сервис не могу, только если разовые отправки и готовы подождать - товар может задержаться на таможне.

Сам рассчитывал на длительное сотрудничество с данным сервисом, но не получилось. По факту, сервису удалось отправить каждую товарную позицию по одному-два раза каждой из доступных курьерских служб, после чего список курьерских служб кончился и я получил отказ (прождав суммарно месяц с тремя неотправленными заказами и рефандом). Лучше бы мне отказали в тот раз, когда я заведомо (до принятия оплаты за заказы) спрашивал "Точно ли вы сможете отправлять мои заказы?". Если кто в подобной ситуации находится, будьте готовы :)

В остальном: приятная в общении служба поддержки, обновленный личный кабинет с широким функционалом; они реально сделают всё и даже больше, чтобы отправить ваш заказ.
Есть куда расти - желаю поскорее расширить список позиций для беспроблемной отправки и поправить детские болячки (сообщение выше про сроки обработки).
Добрый день,

Да, к сожалению, к вашему товару у таможни был ряд вопросов. Можем попробовать отправить Федексом от двери, проверить работу таможни, но стоимость в любом случае придется указать не более 200 ЕВРО.
 
Pick&Pack

Pick&Pack

Посредник
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
133
Давно не публиковали новостей.

Полноценно работает онлайн оплата на сайте.
Оплачивать можно как Российскими, так и иностранными картами. В частности, можно оплачивать с карты Payoneer.

В личном кабинете доступны разделы:

- адресная книга
- товары

В ближайшее время будет реализовано подключение магазинов на маркетплейсах
 
Live



Вверх
Live