• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый возврат денег за непришедший товар

• Автор темы SergeyP1983
  • Дата начала
S

SergeyP1983

Начинающий
Баллы
6
Доброго времени суток!

Покупал на ebay пару чехлов для телефона. Но почти за 45 дней они не пришли. Открыл диспут. Потом на 19 день перевел это в претензию. Было это 6 апреля утром. Вечером пришло письмо на почту, что я ее выиграл и деньги вернули. Пусть с курсом получилось чуточку меньше, чем платил, но все-таки вернули. Обрадовался. Но сегодня уже 9 заканчивается, а денег нет. Я так понимаю они вернутся ведь на карточку?Мне надо начинать волноваться и предпринимать какие-то действия? Это мой первый возврат денег. Платил с виртуальной карты Билайна. Вроде ранее возвращал приложения в Андроид Маркет и деньги возвращались на карту спокойно. А тут тишина. Начинаю волноваться. Прошу подсказать, что да как.

Заранее благодарен.

ЗЫ До сих пор кстати ничего на почту не приходило. Видимо на почте и украли... Ну и ладно :)

Vionat

Vionat

Новичок
Баллы
0
Я себе кажись в числах 12....17 января тож чехол заместо старого заказал. Сижу до сих пор жду. Предъявы кидать проду не стал, так как прод проверенный и косяк 100% в РосПоч. :evil: Будь они ... ...

L

LeBron4eg

Новичок
Баллы
0
придут, не переживайте

zerokul

zerokul

Продвинутый
Баллы
411
Забудь про эти деньги, у меня виртуальная карта мегафона. Тоже возвращали два раза деньги, их нету. Звоню в Мегафон они дают телефон какого-то банка, звоню туда, это контент-провайдер моби-деньги. Там отвечают, а что вы нам звоните, звоните в мегафон, там опять в банк посылают. Даже через почту писал. Палка о двух концах. Но там было два возврата по баксу, я забил. Было бы больше, я бы их в покое не оставил бы.

Live