• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

первый раз такое учудил прод

  • Автор темы rufus1212
  • Дата начала
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Более 700 закупок на еьей, но такое в первый раз)) Покупка на 30$. Мелочь. Привожу письмо:
thenakedpicker:
Hi Sergey. I noticed we're shipping this item to a freight forwarder. Due to ongoing issues with freight forwarders as of late I have to insist we ship this item to with a shipping method that is trackable. The method that is included with the cost of these goods does not include that. I have sent a payment request for 13$ to cover the upgrade. I'll need to receive this payment within 48 hours or I'll have to cancel your order due to address issues. Thanks in advance.​
У кого нибудь было похожее. Оплата убивает экономический смысл покупки.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufus1212 продавец из Канады начитался в интернетах страшилок про посредников в США. Я думаю его можно попробовать понять. Если вам не выгодно - отменяйте сделку и купите товар у другого продавца. Товар похоже не редкий, можно попробовать его найти у других продавцов. Либо, попробуйте обратиться к канадскому посреднику.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
@rufus1212 продавец из Канады начитался в интернетах страшилок про посредников в США. Я думаю его можно попробовать понять. Если вам не выгодно - отменяйте сделку и купите товар у другого продавца. Товар похоже не редкий, можно попробовать его найти у других продавцов. Либо, попробуйте обратиться к канадскому посреднику.
Удивительно то что я впервые на такое наткнулся. Естественно ответил максимально вежливо, уже перезаказал у другого продавца из Америки. Отправит- хорошо, буду возможно с ним работать, нет- значит нет. Просто я удивлён, были случаи отказа отправлять на посредника, но чтобы просили за это доплатить-такое впервые)))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Он обычно отправляет из Канады, явно безтреком. Заграничная, с треком, видимо стоит дороже. Судя по отзывам, он имел неприятный опыт работы с доставкой посредникам. Перестраховывается.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
были случаи отказа отправлять на посредника, но чтобы просили за это доплатить-такое впервые)))
был точно такой же случай, но тогда продавец просто попросил с меня письмо примерно такого содержания - "я понимаю, что доставка не отслеживается и не буду предъявлять претензии в случае неполучения посылки". Написал, проблем не было. )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live