• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый автомобиль

A

Aleks039

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Тов. форумчане, подскажите какой взять автомобиль первым в районе 300-350 т.р. Заранее признателен за ответы.
Такой, чтобы раздолбать не сильно жалко было, тысяч так до ста, а через годик что нибудь получше.....
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Вот чтобы жалко было и ездить научишься нормально . Возьмите первым 10-ку или Гранту . Логан следующий вариант . Остальное после трех лет .
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Забавны мне советы начинать с г...на, хотя сам с него начинал. Но тогда просто выбора не было. Его мало того, что купить надо, так еще потом и ремонтировать и налог на него платить и все это с мыслью, что деньги идут на г...но. Я считаю, это в корне не правильный подход. Учить смысла нет, но я бы сделал так. Прикинул, какой налог в год я потяну, стоимость ТО бэушной машины (при условии замены всех ремней и жидкостей при покупке), наличие денег на саму машины, и тогда бы выбирал.
Начинать нужно с нормальной техники, хотя понимаю, что если до этого не было машины, то любая авто покажется хорошей)).
Вот, смотри, тут я задал довольно таки жесткие условия поиска, касаемо чистоты авто. Пробег смотри сам но прикидывай средний по году 30 ткм. Если машине три года, а пробег 15 ткм, это подозрительно. http://all.auto.ru/list/?category_i...as[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=

Новую авто имеет смысл покупать если можешь себе позволить машину ценового сегмента выше среднего или планируешь на ней ездить лет десять.
 
2

2636

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Иваново
Начинал с АЗЛК-2140 - не советую. Сейчас, шестой год Ниссан Ноут - рекомендую.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live